Показать подробную информацию
За год на Сахалине медведи выходили к людям более 500 раз
Wip
Написано 19 июня, в 23:21
Вчера ехали по трассе Южный - Холмск, медведь дорогу перебегал со стороны Лютоги а в метрах 100 куча машин рыбаков
Ответить
0