Показать подробную информацию
Снова подорожало: на заправках Южно-Сахалинска изменились ценники на бензин и дизель
Igo
Написано 10 июня, в 09:48
эх...никогда не было и тут опять
Ответить
+2
Написано 10 июня, в 09:45
CakYRa15, есть выражение..."Проблема в том, что никто из действующих "чиновников" не связывает свое будущее с этой страной/городом" и т.д. Не думаю, что глава останется жить в Холмске после отставки.
Написано 8 июня, в 17:32
Когда уже ЖБФ снесут или заставят собственника хотя бы баннерами закрыть это позорище в центре города
Написано 8 июня, в 17:12
Зачем обследовать береговую линию, если 6 июня днем был шквалистый ветер восточных направлений (т.е. с берега). За 15-20 минут ветер раздуло до "белых баранов".
Унесло в море. Он физически не смог бы против такого ветра двигаться.
Унесло в море. Он физически не смог бы против такого ветра двигаться.
Написано 8 июня, в 15:52
Нравится читать такие новости. Читаешь и появляется маленькая надежда на лучшее, но... Когда там первый раз обещали газификацию 70% Сахалина? Если не ошибаюсь, сначала в 2014 году, потом точно в 2017, а теперь опять о чем-то типа договариваются. Поднимите старые договоры/соглашения и исполняйте.
Сахалинское мореходное училище...тренажеры и оборудование - это здорово, но ремонт здания когда планируют сделать? На него уже без слез не взглянешь. В морском регионе, который испытывает трудности с морскими специалистами и в котором единственное заведение выпускающее моряков торгового флота - находится в таком печальном состоянии. Помню приезжала большая комиссия из Морречфлота, все посмотрели, пообещали и помощь в прохождении практики курсантам и пообещали тренажер НБЖС. 10 лет прошло, а тренажера так и нет и на практику кто как может устраиваются.
Сахалинское мореходное училище...тренажеры и оборудование - это здорово, но ремонт здания когда планируют сделать? На него уже без слез не взглянешь. В морском регионе, который испытывает трудности с морскими специалистами и в котором единственное заведение выпускающее моряков торгового флота - находится в таком печальном состоянии. Помню приезжала большая комиссия из Морречфлота, все посмотрели, пообещали и помощь в прохождении практики курсантам и пообещали тренажер НБЖС. 10 лет прошло, а тренажера так и нет и на практику кто как может устраиваются.
Написано 5 июня, в 16:37
Да, да....договор концессии о строительстве порта в Поронайске тоже был подписан, а где сейчас "вторая сторона" договора?
Цифры в новости конечно классные, "750 тысяч предпринимателей с 67 миллионами активных покупателей" - так это по всей стране. И вопрос... логистический центр на 5 млн. посылок/товаров это для нужд только Сахалина или как-то иначе?
Цифры в новости конечно классные, "750 тысяч предпринимателей с 67 миллионами активных покупателей" - так это по всей стране. И вопрос... логистический центр на 5 млн. посылок/товаров это для нужд только Сахалина или как-то иначе?
Написано 4 июня, в 12:24
Всегда умиляли призывы сервисменов делать развал после смены резины... Не так давно на одном уважаемом сервисе меняю масло, а по соседству стенд развала. Заезжает авто очень свежего года выпуска с минимальным пробегом и видно, что переобулся в новую летнюю резину, т.к. на резине еще наклейки остались. Заехал, ему установили на колеса все прибамбасы и...отправили хозяина платить в кассу. Как только он вышел из бокса, мастер по рации что-то буркнул кассиру (я так думаю) и тут же все свои прибамбасы снял с машины. Пришел хозяин авто, ему сказали что все Ок и он довольный уехал. Даже не видел, что бы ему распечатали диагностическую карту...Вот так, обязательно делайте и обязательно на заведомо исправной машине - развал-схождение после смены резины.
P.S. На мой вопрос, как влияет старая или новая резина на угол схождения колес например - мастер внятно ответить не смог
P.S. На мой вопрос, как влияет старая или новая резина на угол схождения колес например - мастер внятно ответить не смог
Написано 4 июня, в 12:14
"Имею желание купить коня - но не имею возможности. Имею возможность купить козу - но не имею желания.." Как-то так. Спрос зависит от возможностей.