"За рулём находилась девушка": подробности жуткого ДТП на улице Фархутдинова в Южно-Сахалинске
Фото, видео: astv.ru

"За рулём находилась девушка": подробности жуткого ДТП на улице Фархутдинова в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, Toyota Cresta "пронесло" по дороге почти 60 метров

За рулём автомобиля Toyota Cresta, попавшего в жуткое ДТП на улице Фархутдинова, находилась девушка. По предварительным данным, она не справилась с управлением во время обгона - иномарку "пронесло" по дороге почти 60 метров, а после она улетела в кювет.
 
Как стало известно astv.ru, в момент аварии в салоне находились четыре человека, в том числе две девушки. По словам отца одного из пострадавших участников ДТП, девушек выбросило из авто, а один парень вылез из опрокинувшегося автомобиля и помог выбраться другому.
 
 
Все пострадавшие сейчас находятся в больнице. О степени тяжести травм пока не сообщается.
 
 
 
13 октября 2025, в 11:36 +7
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2025, в 11:43
Какой смысл в превышении скорости??
+28
Написано 13 октября 2025, в 12:44
Ego sum, с Богом встретиться побыстрее торопятся
+2
Написано 13 октября 2025, в 12:55
Ego sum, Когда волосы назад, то не надо дергать голову - отбрасывая челку на бок. Шея отдыхает в это время. Только длится в основном это не долго.
+1
Online
Tyson Online
Написано 13 октября 2025, в 13:29
Ego sum, адреналин
0
Еще 2 комментария
Написано 13 октября 2025, в 12:08
Ну хоть живые!!!
+8
Написано 13 октября 2025, в 12:10
Боже,куда неслась?
+10
Написано 13 октября 2025, в 13:05
Варвара Чикишева, к всевышнему
+2
Написано 13 октября 2025, в 15:15
Варвара Чикишева, Неслась, что бы пронесло!!!
+1
Написано 13 октября 2025, в 22:41
Варвара Чикишева, ту ззе хэвэн.
+2
Еще 4 комментария
Написано 13 октября 2025, в 12:13
Когда люди поумнеют и перестанут превышать скоростной режим на дорогах?
+20
Online
Написано 13 октября 2025, в 13:27
snezhinka, Никогда, ибо фактически всегда вы его нарушите, как можно выполнить обгон не превысив скорость? Знак 90, машина перед вами едет 100 в рамках не штрафуемого лимита, ваши действия? И да в ПДД собственно написано "при выезде на встречную полосу, обгоне маневре и тд., водитель должен находиться на встречной полосе минимально возможное время" что собственно мы все и делаем нажимая педаль газа до упора при том же обгоне..... Другой впорос что надо во первых думать где и как ты совершаешь маневры, состояние дороги видимость и т.д. и т.п. и во вторых надо заботиться о своей безопасности, пристегиваться, не нестись сломя голову и т.д. и т.п.
0
Online
Tyson Online
Написано 13 октября 2025, в 13:29
snezhinka, никогда
0
Написано 13 октября 2025, в 16:31
DarkAngel999, «Знак 90, машина перед вами едет 100 в рамках не штрафуемого лимита, ваши действия?»

Не обгонять. Единственное разумное действие.
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 13 октября 2025, в 12:19
И водить не умеют, и не пристегиваются, что за люди...
+15
Написано 13 октября 2025, в 15:15
Denis Kkkkk, ремень безопасности на живот давит.
+8
Online
Написано 13 октября 2025, в 15:20
Max5, потом крышка давить будет.
+4
Написано 13 октября 2025, в 12:25
Зато покатались хорошо, будет, что вспомнить.
+8
Online
Написано 13 октября 2025, в 12:50
---, у меня шрам на голове,у жены педалью газа пальцы на ноге придавило. часто вспоминаем. хоть живые остались. почти так же улетели.
+8
Online
Tyson Online
Написано 13 октября 2025, в 13:29
---, это точно…
+1
Написано 13 октября 2025, в 15:16
---, такие моменты на всю оставшуюся жизнь не забываются..
+6
Написано 13 октября 2025, в 12:27
Девушки ездят осторожно.
Они так говорят. А их столько сейчас на дорогах, ездить страшно.
+17
Написано 13 октября 2025, в 12:34
Sakhalinec55, вот именно, что говорят. А на самом деле отвратительно ездят в большей своей массе. Никакого уважения к другим участникам движения, вечно телефон в руке, наглости - выше крыши...
+6
Написано 13 октября 2025, в 12:36
Sakhalinec55, как нам говорит статистика, женщины ездят осторожнее. Но это лишь статистика, усредненные данные. Мужчины, говорят, в общем водят лучше, но это не значит, что так про каждого можно сказать.
+5
Написано 13 октября 2025, в 13:13
Sakhalinec55, Ага, и в объявлениях о продаже авто к чему это: «Ездила девушка…» Ну … так себе показатель.🤔😊
+3
Еще 2 комментария
Написано 13 октября 2025, в 12:53
Дай Бог если эта "авто-леди" ,вынесет для себя хороший урок!
+1
Написано 13 октября 2025, в 13:07
Судя по кадрам хорошо что были не пристегнутые, так бы всех задавило
+1
Online