"Паджеро" всмятку: массовое ДТП парализовало трафик в Ново-Александровске
Скриншот из видео информатора

"Паджеро" всмятку: массовое ДТП парализовало трафик в Ново-Александровске

Обстоятельства и информация о пострадавших уточняются

Сильная авария случилась утром субботы, 16 августа. Как передаёт источник astv.ru, на месте сразу пять покорёженных автомобилей: Toyota Corolla Fielder, Toyota Cami, Toyota Mark II, опрокинутый Mitsubishi Pajero и, предположительно, Mitsubishi RVR, врезавшийся в забор. 
 
— Пробка как в Хомутово, — заключил информатор. 
 
 
Обстоятельства и информация о пострадавших уточняется. 
 
16 августа 2025, в 11:30 +7
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
andrsen Online
Написано 16 августа 2025, в 11:40
Стало плохо или очередной синигал?
+5
Написано 16 августа 2025, в 18:23
andrsen, сахалинской Нюрбургринг
0
Online
Rembat80 Online
Написано 16 августа 2025, в 22:26
andrsen, стало плохо синигалам
+3
Online
alex8665 Online
Написано 16 августа 2025, в 11:40
ну ничего себе там комбо
+18
Написано 16 августа 2025, в 18:31
alex8665, Fatality в чистом виде
+9
Написано 16 августа 2025, в 20:48
alex8665, практически бинго
+2
Online
alex8665 Online
Написано 17 августа 2025, в 14:34
Трям2015, Джек пот 7777
+5
Еще 1 комментарий
Написано 16 августа 2025, в 11:44
Отлично. Жаль что не сразу в консервную банку. Для экономии электроэнергии на механическом прессе...
−15
Написано 16 августа 2025, в 23:05
Mangusta, Жаль что не тебя...
0
Написано 19 августа 2025, в 11:57
SedoyParomshik_1, это ты штоль свое корыто там на крышу положил? Таких упорантов, как водятел пыжа, не жалко! Сами хотите убиться - убивайтесь, какого ... посторонних за собой тянете!
0
Написано 16 августа 2025, в 11:53
Кадры, как из прифронтового города. Неужели в пригороде Южного такие скорости, что можно так кувыркнуться?
+15
Написано 16 августа 2025, в 13:46
Shelkunchik, тоже удивился. Там и разгоняться особо не где. С мира если только
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 16 августа 2025, в 22:29
Shelkunchik, в пригороде Южного да и в городе тоже очень много дурачков за рулём поверивших в себя вот и результаты
+5
Написано 16 августа 2025, в 12:28
Хренассе... как так то? В населенном пункте с такой скоростью...
−10
Online
Rembat80 Online
Написано 16 августа 2025, в 22:30
paradoks2211, как как водятел перепутал машину с боингом
+3
Написано 16 августа 2025, в 12:31
Правила почитайте, мозги освежите. Не спешите вы никуда, вечно куда-то несутся, высовываются, подрезают. Ниче не боятся. Конечно с такой дикой манерой вождения и получаются аварии. Из-за одного упоротого люди страдают. Репу набить бы хорошенечко за такие дела , может хоть таким путём мозг проснется
+24
Написано 16 августа 2025, в 13:09
Кто то нарушил ПДД!!!
+1
Написано 16 августа 2025, в 14:13
С ДТП то понятно, непонятны работы спец служб по устранению последствий ДТП для предотвращения этой самой пробки до самого города, это просто жесть как народ дрессирует с обоих концов города
+2
Написано 16 августа 2025, в 14:18
Так хотелось на природу? Ву-аля... отдыхайте..
+8
Написано 16 августа 2025, в 17:26
Grammatika13, Тут уж не природы, домой бы живым доехать.
+3
Написано 16 августа 2025, в 17:25
Это не тот паджерик, который мотоциклиста чуть не снес возле перехода?
+2
Написано 16 августа 2025, в 17:28
Паджеро выскочил на встречку на красный свет светофора, и в него въехал Филдер. А я стоял на перекрёстке, ждал чтоб повернуть на лево, это было что с чем, пролетел как угорелый. Скорей всего синий был, раз на встречку выехал и погнал
+3
Написано 16 августа 2025, в 19:01
Ужас-
Вот это автовинегрет!
+1
Написано 16 августа 2025, в 19:01
Тише едешь, не только дальше будешь, но и здоровее.
+1
Написано 16 августа 2025, в 20:18
По любому Марк виноват
0
Написано 16 августа 2025, в 20:24
Дайте угодаю виноват , Марк или Филдер?
0
Online
Написано 16 августа 2025, в 21:30
Того рот,живы?Видели
+3