Молодой сахалинец пропал, катаясь на сапборде в Корсаковском районе
Фото: сгенерировано нейросетью

Молодой сахалинец пропал, катаясь на сапборде в Корсаковском районе

Он дальше всех отплыл от берега

Молодой сахалинец пропал, катаясь на сапборде, сегодня, 13 августа. Это произошло у Озерского в Корсаковском районе.

По предварительной информации, 22-летний парень отправился отдыхать вместе с коллегами. Он удалился от берега дальше всех и в какой-то момент упал в воду и исчез. Спасательного жилета на пропавшем не было.

13 августа 2025, в 16:16 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Timoxa Online
Написано 13 августа 2025, в 16:24
Уходи от нас тёплое лето, не могут сахалинцы тобой пользоваться...
+32
Написано 13 августа 2025, в 17:05
Timoxa, на ошибках учатся, так что все научатся, если умом пользоваться! А Лето пускай остаётся с нами навсегда!!!
+1
Написано 13 августа 2025, в 17:16
Timoxa, 100%
+1
Написано 13 августа 2025, в 17:53
Timoxa, Ну всё теперь надо ждать когда его прибъет какому небудь берегу ..
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 августа 2025, в 16:53
На большой глубине сап неустойчив. Не удержался и упал. Был бы жилет....
−1
Написано 13 августа 2025, в 20:47
Tamriko, устойчивость сапборда не зависит от глубины.
+3
Написано 13 августа 2025, в 21:03
Tamriko, устойчивость от глубины зависит? Передавай привет своему учителю физики
+3
Написано 13 августа 2025, в 16:54
Спасжилета не было
Для чего новость, если и так итог понятен?
+1
Написано 13 августа 2025, в 16:55
Блин ну упал в воду, сапборд пристегивается к ноге, обратно можно залезть на него...да и жилет не помешал бы... может плавал плохо...
или как мой кент, ныряет с закрытыми глазами...
+2
Написано 13 августа 2025, в 18:05
Sergei_ZD, много лет катаемся на сапах, никто ни разу не пристегивал доску. Но зато мы всегда в жилетах
+1
Написано 13 августа 2025, в 20:26
Sergei_ZD, если без жилета, то и не пристегнут, имхо
−3
Написано 13 августа 2025, в 21:03
s65, лучше бы пристегивали.
+2
Еще 2 комментария
Написано 13 августа 2025, в 17:40
Какая нелепость.....
+4
Написано 13 августа 2025, в 17:47
А разве он не должен был быть "привязан" к сапу?
+1
Написано 13 августа 2025, в 17:50
чего хотел,то и получил...глупая смерть.
+23
Написано 13 августа 2025, в 17:51
Ну блин, без жилета и даже сап к ноге верëвкой не привязал. Вода таких ошибок не прощает.
+3
Написано 13 августа 2025, в 18:01
Неоправданная самоуверенность и море, тот еще дуэт.
+6
Написано 13 августа 2025, в 18:22
Бесстрашные, молодые патаму шта
+5
Написано 13 августа 2025, в 19:03
Катаюсь без жилета, но всегда пристегиваю Сап к ноге. Ребёнок обязательно с жилетом. Хоть мы все умеем хорошо плавать, но всякое бывает.
+44
Написано 13 августа 2025, в 20:12
Всегда одеваю желет,после одного случая ,он просто спасает жизнь.
+2
Написано 13 августа 2025, в 23:37
Televizor65, Жилет не от слова "желе"!
+3
Написано 13 августа 2025, в 20:31
Спас.жилета не было

печально
+4
Написано 13 августа 2025, в 21:17
Самоуверенная беспечность. Жаль парня
+6
Написано 14 августа 2025, в 06:15
Акула?!!!....
0
Написано 14 августа 2025, в 07:19
Естественный отбор! Идиот должен исчезнуть! Кто только не предупреждал, не лезьте в воду без жилета, неймется некоторым!
+1
Написано 14 августа 2025, в 12:18
У молодёжи совсем отсутствуют навыки выживания, на сапе без жилета, на скутере больше 40 км. без шлемов, селфи на краю пропасти, энергетики до отравления и т.д. Надо усиливать школьную и внешкольную работу по безопасности, с практическими наглядными походами, прогулками и экскурсиями.
+1
Написано 15 августа 2025, в 20:55
Вещи поделили!?
0