В Луговом девочка попала под машину: с места ДТП её увезли в больницу
Фото: очевидцы

В Луговом девочка попала под машину: с места ДТП её увезли в больницу

Toyota Probox ехала по улице Дружбы

В Луговом вечером в четверг, 20 февраля, произошло ДТП, в результате которого пострадал ребёнок. Иномарка Toyota Probox двигалась на юг. В районе дома № 58 по улице Дружбы, на пешеходном переходе, машина наехала на девочку.

По словам очевидцев, ребёнок оказался под машиной, и они вытащили его оттуда ещё до приезда скорой помощи.

Момент наезда на ребёнка попал на видео

"Гололёд жёсткий, вот и не успел остановиться", - говорит один из тех, кто был на месте ДТП.

По информации astv.ru, девочку с травмами увезли в больницу.

20 февраля 2025, в 19:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2025, в 19:30
Опять гололëд у них виноват!
В башке пустой мозгов нет у тебя, воДЯТЕЛ!
+53
Написано 21 февраля 2025, в 10:18
Undel, Зебра зебрый, а жизнь дороже!! Каких-то секунд.
Научите детей, а то и взрослые такие же, прутся как слоны: и в наушниках, и в капюшонах, и в телефонах. УБедись, что тебя пропускает машина. А потом спокойно переходи, ЖИзнь того стоит, чтобы подождать 10 секунд.
−5
Написано 21 февраля 2025, в 11:41
kdvo, всë правильно говорите! Но воДятел в данном случае не белый и не пушистый - он преступник!
+1
Написано 20 февраля 2025, в 19:35
Пешеходный переход хорошо просматривается, как можно было не увидеть ребёнка? Это привычка гнать, выпучив глазёнки, не обращая внимания на знаки и не глядя по зеркалам. Искалечил девочку, теперь блеет что-то про гололёд.
+63
Написано 21 февраля 2025, в 10:20
awin, Зебра зебрый, а жизнь дороже!! Каких-то секунд.
Научите детей, а то и взрослые такие же, прутся как слоны: и в наушниках, и в капюшонах, и в телефонах. УБедись, что тебя пропускает машина. А потом спокойно переходи, ЖИзнь того стоит, чтобы подождать 10 секунд.
−10
Написано 21 февраля 2025, в 11:37
kdvo, я полностью согласна, что пешеход тоже несет ответственность. В данном случае это ребёнок, ее может и учили, да память и внимание у них у всех разные. Дети часто теряют вещи, забывают кушали ли утром и всякие такие мелочи, потому и спрос не такой с них, на мой взгляд. Я вообще боюсь детей даже на тротуаре, что им взбредет в голову в следующий момент, а то начнут толкаться и выбросят кого-то под колеса, такое видела и на всю жизнь картинка перед глазами.
+3
Написано 20 февраля 2025, в 19:46
Не хрена себе сколько протащил, совсем не чувствуете гололёда? Хотя бы в сторону отвернул. Сейчас каждый день так и будет, днём таять, а с вечера и до обеда подмерзать. Дорожной службе надо следить за этим, хотя бы возле пешеходных переходов подсыпать...
+11
Написано 20 февраля 2025, в 19:53
Куда же ты так гнал, сволочь слепошарая...
+10
Написано 20 февраля 2025, в 20:03
На пешеходном (смертельном) переходе. Чел ступает на переход, расслабляется и вот! Хоть переходи в неположенных местах, целее будешь.
+6
Написано 20 февраля 2025, в 20:06
Надо вернуть правило обязательной остановки перед зеброй...
+11
Написано 20 февраля 2025, в 20:08
Прежде чем вступать на переход тоже надо по сторонам смотреть.
+13
Написано 20 февраля 2025, в 20:34
И снова к прописным истинам: остановись и убедись что тебя заметили и пропускают.
Выздоровления девочке.
Теперь будет на опыте.
+15
Написано 20 февраля 2025, в 20:52
Мне кажется или опять ватрушка... Сколько народу на них уже поубивалось...
+4
Написано 20 февраля 2025, в 20:53
Рядом школа, светофор, всегда дети возле дороги, там по умолчанию на стороже едешь.
+13
Написано 20 февраля 2025, в 21:03
Жёсткие опилки в голове у тебя, а не гололёд. Летят все куда-то, вы все на тот свет что-ли торопитесь?!! Или быстрее в исправительную колонию???!!!
+4
Написано 20 февраля 2025, в 21:21
Нда. Сколько дураков, и таких же выращивающих. В ПДД все расписано.
+7
Написано 20 февраля 2025, в 22:36
Нет гололёда практически,на дорогу надо смотреть олень
+2
Написано 20 февраля 2025, в 22:37
Уже пора ввести на ограничения по выдаче прав всем подряд,что не машина то олень.
+2
Написано 20 февраля 2025, в 22:47
бедная девочка,родители учили переходить по зебре,а водителя не учили ничему,кроме как руль держать.....
+43
Написано 20 февраля 2025, в 23:06
не вижу никакого гололеда , нормальная чистая сухая дорога , скорость надо соблюдать
+2
Написано 21 февраля 2025, в 07:10
Полюбому как всегда гололёд виноват
0
Написано 21 февраля 2025, в 09:25
за ранее тормозить перед пешеходным переходом не пробовал???
+5
Написано 21 февраля 2025, в 10:50
Даже если бы он не успевал тормозить, как говорит, видя, что едет на человека, мог бы и в сторону отвернуть! Или что, бампер дороже жизни? Ни при чем здесь гололёд
+2