Двое мужчин и женщина до смерти избили жителя Томари
Фото: astv.ru

Двое мужчин и женщина до смерти избили жителя Томари

Компания вместе выпивала, а потом произошла ссора

Трое жителей Томари обвиняются в тяжком преступлении. По версии следствия, 23 ноября потерпевший вместе со знакомыми - двумя мужчинами и женщиной - находились в квартире в доме на улице Сен-Катаяма в Томари и пили.

Во время застолья произошла сора. Мужчины и женщина начали избивать собутыльника руками, ногами и стулом по голове и телу. С травмами сахалинца привезли в больницу. Там, несмотря на оказанную медпомощь, он умер.

Уголовное дело возбудили по части 4 статьи 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего").

Трое фигурантов дела заключены под стражу, сообщает СУ СКР по Сахалинской области.

6 декабря 2024, в 18:56 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 декабря 2024, в 18:59
— Опять безработные беспределят
+2
Написано 6 декабря 2024, в 19:12
пили, пьём и будем пить...
+7
Написано 6 декабря 2024, в 21:55
Salkon, продолжение: били, бьём и будем бить...
+4
Написано 6 декабря 2024, в 23:12
Salkon, пили, пьём и будем пить а потом себя мочить . Вообщем все как обычно из житухи маргинальской
+8
Написано 6 декабря 2024, в 19:16
Вот не угомонные эти алконавты. Это как надо было поссориться, что бы в троём избивать одного и даже стулом, а баба та куда полезла, или её тоже обидел. По ходу он им не налил, и они решили его отхреначить, но переборщили.
+26
Написано 6 декабря 2024, в 20:33
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, Это не обычный люди, как мы с тобой, это алкашня, у которой не мозг, и кисель.
+4
Написано 6 декабря 2024, в 20:47
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, это сожительница убитого
+2
Написано 6 декабря 2024, в 23:20
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, у маргиналов нет пола баба, мужик ,когда люди жрут без меры днями, неделями, месяцами они превращаются в дикое животное и инстинки такие же им все равно кого за пузырь рвать
+6
Написано 6 декабря 2024, в 19:23
Может у них во время застолья произошла ССора?
+5
Написано 6 декабря 2024, в 19:43
С введением законов шариата такие случаи прекратятся.
А суде по тому как сокращаются иваны да марьи это время не за горами
+1
Написано 6 декабря 2024, в 20:24
Это из-за бабы всё, или не поделили, или была такой страшной, что потерпевший не сдержался и в лицо ей сказал
+6
Написано 6 декабря 2024, в 20:32
В клетку, животных.
+4
Написано 6 декабря 2024, в 20:37
алкоголь - зло!
+11
Написано 6 декабря 2024, в 20:55
Что за жизнь пошла? Люди превращаются в зверей. И так время тяжёлое, а тут агрессия и звериная жестокость бьют через край. Люди перестали ценить жизнь.
+4
Написано 6 декабря 2024, в 21:15
Лучше уж в одного посидеть, не мешая никому...
+6
Написано 6 декабря 2024, в 21:21
Допились етить колотить.
+3
Написано 6 декабря 2024, в 21:22
Почему статья не про группу лиц?
+3
Написано 6 декабря 2024, в 21:27
"криминальное чтиво"... сахлайтверсия...
+7
Online
Tyson Online
Написано 7 декабря 2024, в 08:03
Grammatika13, хорошо, хоть "лайт" версия
+2
Написано 6 декабря 2024, в 21:36
Маргиналы сраные
+2
Написано 6 декабря 2024, в 21:39
На улице коммуниста сен катаяна
+1
Написано 6 декабря 2024, в 21:39
И опять смерть по неосторожности, что то этот гуманизм не тем применяют. Око за око. И о какой неосторожности может идти речь, если 6 рук и 6 ног им показалось мало. Уж сразу бы постановили, что это была самооборона, чё мелочиться то.
+2
Написано 6 декабря 2024, в 23:47
Пишут, что 'по неосторожности', 'в синем состоянии' и т.д. Человека хоронили в закрытом гробу.... Там эти звери, на башке и по телу у него прыгали... Я бы на месте Властей, отпустил бы их до суда)))))))
+3
Написано 7 декабря 2024, в 10:52
Vanzai, у вас непорядок с головой
−2
Написано 7 декабря 2024, в 11:32
Какая может быть неосторожность в пьяном угаре!?!
0
Написано 8 декабря 2024, в 08:35
Алкоголь как обычно.
0