Ребёнка сбили на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Ребёнка сбили на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Его состояние уточняется

Ребенка сбили в Южно-Сахалинске утром, 17 октября. Авария произошла на улице Емельянова.

Информатор astv.ru сообщил, что ДТП случилось в районе "Панорамы". По предварительным данным, ребёнка снесла машина, когда он пересекал дорогу по “зебре” на велосипеде.

На месте работают инспекторы ДПС. В каком состоянии пострадавший - пока неизвестно.

Дополнено в 9:50:
 

По уточнённым данным, сбитым оказался не ребёнок, а молодой человек. 

17 октября 2024, в 09:30 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2024, в 09:36
Объясняйте пожалуйста детям что пересекать дорогу, даже по пешеходному переходу нужно спешившись с велосипеда и самоката...
+32
Написано 17 октября 2024, в 09:38
skif, хорошо!
+9
Написано 17 октября 2024, в 09:50
skif, а водителям ничего не надо объяснять?
+9
Написано 17 октября 2024, в 09:57
skif, ему уже 18+
+2
Еще 55 комментариев
Написано 17 октября 2024, в 10:09
Что-то часто стали происходить подобные аварии..............
+8
Написано 17 октября 2024, в 11:16
Tyson, потому что много тупнев стало за рулём особенно гаджетных
+9
Online
andrsen Online
Написано 17 октября 2024, в 11:29
Tyson, ездюк на велике спешиться обязан был.
+9
Написано 17 октября 2024, в 12:16
Rembat80, больше тупых пешек стало особенно гаджетных
−3
Еще 4 комментария
Написано 17 октября 2024, в 10:14
Не ну вы серьёзно? Я не водитель. Хожу и оглядываюсь по сторонам. То самокатчики летят, как бессмертные, то велосипедисты в наушниках, то автомобилисты. Мнечто взлететь? Достали уже. Маменькин сынулька под машину угодил? Нахер вы их рожаете, вот единственный вопрос, который к вам накопился.
+4
Написано 17 октября 2024, в 12:15
Vendeto95, деградация идет
+2
Написано 17 октября 2024, в 13:22
Vendeto95, я с вами согласна на 1000%. Идешь и думаешь, не покалечат ли сегодня.
+2
Написано 17 октября 2024, в 15:52
Vendeto95, на счет рождаемости:вышел закон об ответственности за агитацию и пропаганду не рожать детей.
0
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2024, в 11:05
А чего тему не отредактировали? Сбили по итогу парня. Взрослый не понимает, что можно, а что нельзя, а мы чего то требуем от детей
+6
Написано 17 октября 2024, в 11:27
Только что передо мной такой же проехал ,пои чем мало того что на велосипеде по пешеходу так ещё ти в телефоне в это время!
+3
Написано 17 октября 2024, в 11:38
Сколько баранов за рулём. Вчера ребёнка водитель на смерть сбил . Сегодня на пешеходе человека сбили.
Может пара жёстче наказывать за такие преступления.
Ну нет страха у водителей купили себе авто и считают себя богами. Утром иду на работу все тротуары занятыми машинами, приходится идти по дороге...
+3
Написано 17 октября 2024, в 12:11
Dron26, а зачем под колеса прыгать??
−2
Написано 17 октября 2024, в 14:56
Dron26, Хватит холатности уже со всех сторон. Никто не прав. И мальчика не вернуть. Ему теперь не объяснить. Очень. Очень жаль. Все должно быть вовремя.
+1
Написано 18 октября 2024, в 00:40
Alex_J, ну тут прыжка не было. нех гонять по городу на большой скорости на авто...
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2024, в 12:16
Да тут оба хороши. Оба не смотрели
+2
Написано 17 октября 2024, в 13:01
Вчера видел летит деб.... ид, на самокате одной рулит в другой в телефон смотрит
+1
Написано 17 октября 2024, в 13:02
Ему уж точно не объяснишь не чего
0
Написано 17 октября 2024, в 13:33
А вот если бы задавил ребёнка сынок шики или чинуш, то экспертиза показала бы что на момент ребёнок был Невменяемый и был пьяный на самокате. А водитель тут не при чём. Было такое уже
+4
Написано 17 октября 2024, в 17:42
Каждодневные аварии людей ничему ни учат, ни водителей, ни пешеходов
−1
Написано 17 октября 2024, в 21:43
Ребёнок как-то резко повзрослел.
+2
Написано 17 октября 2024, в 22:01
А ещё я стал делать смотрю пока все остановиться только потом начинаю переходить дорогу по зубре
0
Написано 18 октября 2024, в 00:41
давай, продолжай. улицу никогда не перейдешь.
+2