В сантиметрах от аварии: сахалинец повернул направо прям со встречной полосы
Фото: скриншот из видео

В сантиметрах от аварии: сахалинец повернул направо прям со встречной полосы

ДТП едва не произошло на перекрестке улиц Дзержинского и Сахалинской в областном центре

В Южно-Сахалинске водитель легкового автомобиля проехал по полосе для встречного движения на улице Дзержинского и свернул направо на улицу Сахалинскую, дважды нарушив правила и создав аварийную ситуацию. К счастью, ДТП удалось избежать.

Видео инцидента, снятое на видеорегистратор, прислал нам очевидец произошедшего. Номер нарушителя читается хорошо - М 191 РК, регион 65. Ситуация произошла сегодня, 5 октября, в 10,05 утра.

Напомним, в последнее время сотрудники сахалинской автоинспекции активно наказывают нарушителей ПДД, попавших на видео очевидцев.

5 октября 2024, в 18:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2024, в 18:30
какой то он слишком борзый, чтоб так ездить.
+13
Написано 5 октября 2024, в 19:05
Maks, как по мне так тут отсутствие мозга и полное не знание пдд
+12
Написано 5 октября 2024, в 19:59
medoed, Выглядит как намеренное нарушение. В этот раз пронесло, автор среагировал. Но такие рано или поздно попадут в ДТП.
+8
Написано 6 октября 2024, в 03:28
mikhail0508, именно намеренное. Надо быть конченным кретином, чтобы думать, что так поворачивать было правильно)))
+5
Написано 5 октября 2024, в 19:06
Если Приус, то таксист из ближнего..
+7
Написано 6 октября 2024, в 01:11
Morjov, тойота виш)
0
Написано 5 октября 2024, в 19:32
Под хвостом свербит, на случку торопится
+7
Написано 5 октября 2024, в 19:35
Писец он носорог
+13
Написано 5 октября 2024, в 19:39
Это наглость, сразу видно. Тут не ГАИ надо, а репой об его же капот, по другому такие не понимают
.
+29
Написано 6 октября 2024, в 03:29
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, а на Пуркайке не наглость? Так то и здесь ничего не произошло в итоге. Странно ты переобуваешься
0
Написано 6 октября 2024, в 09:03
Cipo & Baxx, Cipo & Baxx, в какой-то стране даже в законе написано о необходимости бить морду подобным насорогам на дорогах
0
Написано 6 октября 2024, в 09:19
Анонимно, нет, на Пуркайке не наглость, там было обычное ежедневное нарушение ПДД, на которое многие нормальные водители не обратили внимания. А ваш интелект я оценил, всего доброго!
+9
Еще 2 комментария
Написано 5 октября 2024, в 21:06
Это что было?
0
Написано 5 октября 2024, в 21:33
Иностранный специалист, сразу видно.
+6
Написано 5 октября 2024, в 22:16
😱😱😱😱😱🤣🤣🤣🤣🤣🤣
0
Написано 5 октября 2024, в 22:18
Что за регистратор? Хочу такой
+8
Написано 5 октября 2024, в 23:35
Mastyrbek, не дешевый- разрешение хорошее.
+1
Написано 6 октября 2024, в 16:15
andrsen, Отличный, такой раскрыт ответ, прям как надо. Благодарю. Нет, не судьба дать марку. Мы все хорошие
но каждому по свойму плохи. Спокойной езды на дороге вам.
0
Написано 12 октября 2024, в 14:22
Mastyrbek, yupiteru sn-tw 9800
0
Написано 5 октября 2024, в 22:53
просто нужно лишать вод.прав!
тогда борзота притухнет!!!
+7
Написано 6 октября 2024, в 00:52
На Више олень или курица,а регистратор зачётный👍
+2
Написано 6 октября 2024, в 01:05
думаю что это просто неопытный водитель.
+1
Написано 7 октября 2024, в 10:39
Shal, неопытный водитель побоялся бы такие маневры выполнять.
+1
Написано 6 октября 2024, в 06:45
Ох скольколько таких дебилов если с онлай камерой напрямую в ГИБДД можно было бы ездить, я уже не говорю что водятлы которые устраиваивают пробку что на сахалинской перед мостом, что сейчас на железнодорожной победы, эти люди которые лезут с тупикового ряда не соображают что пробка вся только из за них еслиб они не лезли в ряд с движением и никакой пробки не было, а так как они тормозят поток образуется пробка и это факт, задолбали эти диарейщики я уже принципиально ни кого не пропускаю у людей мозгов нет они элементарных вещей не понимают сами создают проблему а люди честные которые стоят в потоке по честному не вылазия ни куда страдают!
+6
Написано 6 октября 2024, в 10:58
zammer, полностью согласен с вашими наблюдениями и выводами. Есть ещё один момент. Но это камень в огород нашим властям которые придумали правый ряд по Ленина через Сахалинскую сделать ещё и прямым проездом. Только вот куда этот ряд едет. В тупик из маршрутных автобусов. Начинают вклиниваться в основной ряд и результат как говориться не себе не людям.
+2
Написано 6 октября 2024, в 22:01
zammer, Неумных чиновников, принимающих решения по дорожному движению намного больше, чем адекватных автомобилистов.
0
Написано 6 октября 2024, в 09:09
Что за регистратор?? Отпишитесь
0
Написано 12 октября 2024, в 14:31
78rus, yupiteru sn-tw 9800
0
Написано 6 октября 2024, в 10:34
Мигрант, они привыкли, что менты с ними не связываются, поэтому ездят как хотят. Водителю автобуса, на заправке наваляли за это.
+1
Написано 6 октября 2024, в 11:39
Что-то на видео я ничего не понял..
+31