Появилось видео момента ДТП в котором столкнулись спецтехника и легковушка в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Появилось видео момента ДТП в котором столкнулись спецтехника и легковушка в Южно-Сахалинске

О пострадавших не сообщается

Легковой автомобиль пострадал при ДТП в Южно-Сахалинске 20 августа. Видео с моментом столкновения опубликовали в Telegram-канале "Дорожный Южный".

Авария случилась днём на перекрестке проспекта Мира и улицы Сахалинской. Автокран двигался по улице Сахалинской на восток и въехал в седан, который планировал повернуть на пр. Мира на юг.

О пострадавших информации не поступало.

20 августа 2024, в 17:55 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2024, в 18:02
Пол полосы перекрыл вот и результат.
+5
Написано 20 августа 2024, в 18:22
Мощно
+1
Написано 20 августа 2024, в 18:28
А зачем вылазить из за стоящей впереди тебя машины? Хотел быстрее проехать, срезав угол (в нарушение пдд).
Результат на лицо - в лицо кран-балкой.
+11
Написано 20 августа 2024, в 18:32
Чёрта наказали,жалко балку.
+5
Написано 20 августа 2024, в 18:52
Седан хотел всех перехитрить за что и получил по сусалам кран-балкой и поделом, неча наглеть! Водителя кран искренне жаль.
+6
Написано 20 августа 2024, в 19:07
Зато и эвакуатор вызывать не надо.
+5
Написано 21 августа 2024, в 08:52
Пьяная белка, а этот "эвакуатор" почему скорость на перекрёстке не сбавил и даже если бы и сбавил - он когда ехал, впереди стоЯщую машину, врезался в которую, не видел?!?
+28
Написано 20 августа 2024, в 19:29
Да уж, на каждую хитрую задницу есть прибор с функцией нарезания резбы
+1
Написано 20 августа 2024, в 19:33
Молодец, всё правильно сделал! Не надо обгонять на перекрёстке.
+3
Написано 20 августа 2024, в 19:57
Вчера такой же умник, стоял за мной в очереди на автобусе ,проскочил на лево перед пассажирским автобусом..
+7
Написано 21 августа 2024, в 08:47
Leno4ka81, наречие "налево" всегда пишется слитно!
+30
Написано 21 августа 2024, в 09:36
Leno4ka81, повезло ему. А этот не проскочил.
0
Написано 21 августа 2024, в 12:08
AntiMaster, у меня по русскому языку тройка в аттестате) могу себе позволить писать безграмотно)
+3
Еще 2 комментария
Написано 20 августа 2024, в 21:57
Водятел легкового авто реально дятел! Огромная вероятность что у него нет страховки!
−3
Написано 21 августа 2024, в 08:48
Alexandr, так а если нет страховки и денег, кто ущерб возмещать будет и если у спецтехники той есть, то водиле кран балки париться не стОит?
+30
Написано 20 августа 2024, в 22:31
Долго и громко смеялся
0
Написано 21 августа 2024, в 03:45
Индрайвер или Яндекс?
+1
Написано 21 августа 2024, в 05:47
За такие действия , водитель легкового авто получил , по заслугам!
+6
Написано 21 августа 2024, в 08:50
А чего легковушка не отъехала назад видя как на неё едет другая машина, время и место сзади было же!
+30
Написано 21 августа 2024, в 09:18 Отредактировано 21 августа 2024, в 09:57
Ну одно радует, еще один вышел из строя. Чем меньше таких которым пофиг на ПДД и других людей, тем чище дороги.
+3
Написано 21 августа 2024, в 09:35
Торопился куда-то.
0
Написано 24 августа 2024, в 01:45
Ох уж эти "поносники", которые не могут подождать 4 секунды!
0