"Пострадали 4 взрослых и 1 ребенок": девушка на внедорожнике спровоцировала ДТП в Углегорском районе
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

"Пострадали 4 взрослых и 1 ребенок": девушка на внедорожнике спровоцировала ДТП в Углегорском районе

Водитель не справилась с управлением и столкнулась с "Сузуки"

19-летняя девушка-водитель спровоцировала ДТП в Углегорском районе. По предварительной информации, пострадали пять человек.

В Госавтоинспекции Сахалинской области сообщили, что 31 июля примерно в 15:40 в районе 1 км автодороги "Углегорск - Орлово" 19-летняя водитель со стажем 1 год на "Тойота Сурф", по предварительным данным, не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем "Сузуки Джимини".

Предварительно, за медицинской помощью обратились 5 человек, в том числе один ребенок.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

31 июля 2024, в 17:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2024, в 18:01
Этот сурф, сенокосец, болтает его, конечно не справилась
−1
Написано 31 июля 2024, в 19:21
Sova1963, опыта просто ноль
+3
Написано 31 июля 2024, в 19:37
Sova1963, шта????))))))) Да это элементарное неуважение к себе и другим участникам движения. Живем одним днем, не думая что будет завтра.
−1
Написано 31 июля 2024, в 21:22
Sova1963, Болтает машину неисправную. В нормальном состоянии машина держит дорогу хорошо. Знаю о чем говорю. На Сурфе езжу с 1999 года и ни одной аварии.
+5
Еще 2 комментария
Написано 31 июля 2024, в 18:10
Девушке здоровья и лишение прав. Перманентно
+4
Написано 31 июля 2024, в 19:23
Aike, да и правильно.
0
Online
Написано 31 июля 2024, в 22:23
Aike, здоровенькая переживёт время без прав и опять за руль сядет,а может и раньше сядет....
+11
Написано 31 июля 2024, в 18:28
Не хило так удар был
+2
Написано 31 июля 2024, в 18:30
Капец

Ну почему нельзя спокойно ездить и наслаждаться ездой???
+13
Написано 31 июля 2024, в 19:20
alex8665, Скорость езды, тоже насложде, нет?
0
Написано 31 июля 2024, в 19:22
alex8665, не умеют просто
+2
Online
Написано 31 июля 2024, в 20:56
alex8665, потому, что она этого ещё не научилась делать....
+10
Еще 3 комментария
Написано 31 июля 2024, в 18:54
Что не день, то ЧП из Углегорска...
там что, аномальная зона?
0
Написано 1 августа 2024, в 09:41
Ostrovitianin, Грунтовка там так себе местами,поэтому в наглую на встречку, где дорога нормальная.. С учетом скорости и малого опыта на грунтовке вот и результат..
0
Написано 31 июля 2024, в 19:02
Опыта вождения нет, куда гнать. Да действительно зачем колесам мозги.
0
Написано 31 июля 2024, в 19:19
Хорош бил, СузуКа
0
Написано 31 июля 2024, в 19:39
Как на абсолютно ровной дороге, днем можно размотаться? Это элементарно мозгов нет у водилы спровоцировшего ДТП. Сдать удостоверение обратно в гибдд навсегда.
+1
Написано 31 июля 2024, в 20:48
Я сейчас нахожусь в Китае ,за неделю прибывания, не одной аварии не видел ,,хотя тут полно электро мопедов самокаты но сидячие,велосипеды и все они ездят по дороге машины паркуют на тротуарах у них это норма ,нет кучу знаков и нет аварий все ездят медленно ,как сказал китаец переводчик а куда спешить ,спешишь не заметишь как жизнь пролетит,истина
0
Online
Написано 31 июля 2024, в 22:25
подобных молодых надо лишать допуска к получению прав лет на 10....может к 30 годам и осознают свою значимость на дорогах.....
+14
Написано 1 августа 2024, в 00:59
RitaMargo4, может и права куплены у нее даже , а сейчас как обычно отмазка будет перепутала педальки газ с тормозом ))) Бывает что и со стажем 20-30 лет в зрелом возрасте ездить толком не умеют кувыркаются . в нашей стране две беды дураки и дороги
+2
Написано 1 августа 2024, в 02:54
RitaMargo4, у меня знакомая, 16 лет в/у, с 25 лет, хуже водителя, я не видела, 2 раза лишалась прав, за наезд, один раз из-за пьяного состояния, думала, всё, забросит это увлечение, садится за руль, так нет, снова ездит. Даже паркуется как попало, говорит, что ей с высокой колокольни, на тех кому она мешает, есть номер, пусть звонят, подойдёт, отъедет. Вот даже слушать её не приятно, в голове сквозняк. А женщине уже 41г
+1
Online
Написано 1 августа 2024, в 13:19
Rembat80, даже если не куплены,руку надо набивать не год и не два...
+12
Еще 1 комментарий
Написано 1 августа 2024, в 10:02
Угондошила папамобиль.
Ехала, видимо, на задке, грунтовка, резина - грязь, жопа лёгкая, дала овса - занос в сторону сузуки. Люди в сузуке, наверно, страху натерпелись.
+11
Написано 1 августа 2024, в 10:04
Джимник такой красивый был. Жалко то как машинку
0