"Кабины просто нет": один человек погиб в результате серьёзного ДТП на холмской трассе
Фото, видео: очевидцы

"Кабины просто нет": один человек погиб в результате серьёзного ДТП на холмской трассе

Очевидцы прислали жуткие кадры последствий столкновения грузовика и фуры

Водитель грузовика погиб в результате ДТП на холмской трассе. Трагедия произошла ранним утром 1 июля около села Огоньки. Очевидцы показали на видео жуткие кадры последствий столкновения автомобиля с фурой.

Дорога на месте аварии буквально усыпана осколками и запчастями. От кабины грузовика практически ничего не осталось.

По предварительным данным, водитель фуры получил травмы.

Проезд на участке открыли, сообщают очевидцы. 

1 июля 2024, в 09:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 июля 2024, в 09:46
Жесть :((.
+7
Online
Tyson Online
Написано 1 июля 2024, в 09:47
Какой ужас...

Берегите себя!
+13
Написано 1 июля 2024, в 09:59
0
Написано 1 июля 2024, в 10:07
Гонять не надо
+8
Написано 1 июля 2024, в 10:08
Капец. Вот это жесть. Соболезнования родным погибшего. Как так вообще получилось?
+13
Написано 1 июля 2024, в 16:43
Пьяная белка, да элементарно скорость и мокрая трасса сделали свое дело .
+3
Написано 1 июля 2024, в 17:42
Rembat80, не спорю с этим
+2
Написано 1 июля 2024, в 10:18
я порой офигеваю, глядя как большегрузы носятся по дорогам
+21
Написано 1 июля 2024, в 11:51
Doni, В основном совки и контейнеровозы????
0
Написано 1 июля 2024, в 10:23
Мда... Вот это смяло человека в плоскость судя по всему, наверное, и чутка вдавив в грузовую часть возможно. Печально, что сказать... Сочувствую.
+5
Написано 1 июля 2024, в 10:34
Капец, мало видимо ковид 19 забрал. Каждые 3 дня дтп, то с тяжелой травмой, то с гибелью людей. Это как? високос???
+9
Написано 1 июля 2024, в 12:15
adamask, нет, не високос. А дебилы за рулëм. Иногда они ещë и пьяные
+9
Написано 1 июля 2024, в 12:53
adamask, это жатва
+1
Написано 1 июля 2024, в 10:36
Соболезнования всем жертвам и их близким
+2
Написано 1 июля 2024, в 10:42
Беда в доме
+3
Написано 1 июля 2024, в 10:45
А водитель грузовика
+8
Написано 1 июля 2024, в 10:57
Как так? По кадрам, ехали в попутном направлении. Как????
0
Написано 1 июля 2024, в 11:27
Был на месте, маленький грузовик просто ехал по встречной.
+1
Написано 1 июля 2024, в 12:34
Какой ужас... Вот это жесть. Берегите себя!Я порой офигеваю, глядя как большегрузы носятся по дорогам.Соболезнования родным погибшего.
+1
Написано 1 июля 2024, в 12:44
Удивительно что у фуры кабина в принципе практически целая, с учётом как расплющило грузовик
0
Написано 1 июля 2024, в 14:03
Не надо риковать при обгоне!Это самый сложный и опасный маневр.Не уверен не обгоняй!Делайте выводы гонщики которые прут не понимая на обгон не видя что впереди.
0
Написано 1 июля 2024, в 14:29
Интересно кто кого и как?
0
Написано 1 июля 2024, в 14:42
Не один раз обращал внимание на эти грузовички,гоняющие по ларькам и магазам.ох они и гоняют,скоропорт торопятся привезти.А всех торопыгам дорога на небеса
+1
Написано 1 июля 2024, в 15:33
Епрст... Какие скорости должны быть ? Да ещенарушая ПДД, как выше человек написал- грузовик ехал по встречке. Сам выбрал свою дорогу в места откуда не возвращаются. Жаль конечно, но опять же это выбор каждого, кто не думает о последствиях либо на авось.
+2
Написано 1 июля 2024, в 15:58
это потому что тяжелые, строительные грузы и отходы возят автомобилями и непонятно кто там за рулем рулит, а раньше по железной дороге доставляли и безопасней было..
0