"Странные танцы": полуголый мужчина крутился и кричал в центре Холмска
Видео очевидцев

"Странные танцы": полуголый мужчина крутился и кричал в центре Холмска

Странное поведение мужчины сняли на видео

Полуголого мужчину заметили в ночь с 22 на 23 января в центре Холмска. Его сняли на видео.

По словам местных жителей, странный человек был на перекрёстке улиц Советской и Морской.

"Ниже пояса мужчина намотал полотенце - кроме него и обуви на гуляющем по улице человеке ничего не было. Он сначала спокойно шёл. Можно было даже подумать, что закаляется. Но потом его поведение стало странным - мужчина стал громко кричать, подпрыгивать, махать руками и крутиться. Затем, вроде, успокоился и ушёл в неизвестном направлении", - рассказывают очевидцы.

23 января 2024, в 16:47 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Doni Online
Написано 23 января 2024, в 16:56
"Снег" любит ))
+2
Написано 24 января 2024, в 05:04
Doni, закаляется
+1
Написано 23 января 2024, в 17:00
С голой вечеринки мужик возвращается
+9
Написано 24 января 2024, в 05:04
Kiwi65, Ивлеева пригласила?
+1
Написано 23 января 2024, в 17:03
Тот же самый, что ли??
+4
Написано 23 января 2024, в 18:26
Without, гастролирует
+8
Написано 23 января 2024, в 19:02
Without, Брат
+1
Написано 23 января 2024, в 19:30
Without, Тот в одних носках был, а этот с полотенцем
+5
Еще 10 комментариев
Написано 23 января 2024, в 17:09
Поймал нотки весны, в месте с ними и обострение весеннее
+1
Написано 23 января 2024, в 17:12
Опять в Холмске, обострение, у мужчин 😃
+2
Написано 24 января 2024, в 06:39
Ocen, И опять в Холмске
+1
Написано 23 января 2024, в 17:23
Циклонное обострение
+3
Написано 24 января 2024, в 06:40
Fialka, Неё, магнитные бури
+1
Написано 23 января 2024, в 17:29
2 дня назад по Комсомольской-Пионерской такой же ходил вечером(возможно он же),правда одетый.Кричал,выкрикивал имя чье-то,звонил в колокола на церкви.
+1
Написано 24 января 2024, в 05:07
Aya, а кто его допустил к колоколам в церкви?
+1
Написано 23 января 2024, в 17:33
В каком месте он танцует?...
+2
Написано 24 января 2024, в 06:30
afelena197508, сахинфлот с парикмахерской где и ушел в сторону гостиницы "Холмск"
0
Написано 23 января 2024, в 17:36
Норм штырит
+5
Написано 23 января 2024, в 17:43
Воооо. Такое же тело сегодня по Ленина гуляло,в 2 ночи проснулся из-за него. Орал что на солевом языке,мычал...
+1
Написано 24 января 2024, в 05:08
Evgen84, так а чем человек виноват, если его накрыло??
+2
Написано 24 января 2024, в 23:07
Evgen84, Солевой язык
−1
Написано 23 января 2024, в 17:43
Интересно что так вставляет?😂
0
Написано 24 января 2024, в 05:09
Varayg, запрещённые психотропные вещества, с которыми борются правоохранительные органы
+2
Написано 23 января 2024, в 17:56
Белочку поймал😎😎😎
+7
Написано 23 января 2024, в 18:56
Tyson,
Конкретную...
Перепарился наверное или перепарили!
+10
Написано 24 января 2024, в 05:10
Tyson, ну вот, а зачем же тогда просят перестать пить людей???? Чтобы как он начать сходить с ума на 3-4 сутки и вытворять такое если не похлеще???
+2
Написано 23 января 2024, в 18:01
Это была репетиция встречи губернатора.
Так сказать, последний ночной прогон.
+7
Online
Noli S Online
Написано 23 января 2024, в 18:23
Зима, метель, ретроградный меркурий... Ну накрыло мужика😂
+5
Написано 23 января 2024, в 18:33
Лютый Холмск
+4
Online
крыс Online
Написано 23 января 2024, в 18:57
Ну а кто-то вообще ледяной водой обливается на морозе. При людях!
+3
Написано 23 января 2024, в 23:57
крыс, может после обливания так вставило,что остановиться не может
+8
Online
Написано 23 января 2024, в 19:03
хоть обулся
+3
Написано 23 января 2024, в 19:26
Да он обрадовался метели просто...
+5
Написано 23 января 2024, в 19:30
Там по ходу конкретная белка пришла
+2
Написано 24 января 2024, в 23:08
Romik-romik, Даже не белка, там породистый беляш
0
Написано 23 января 2024, в 19:44
Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз.
+2
Написано 23 января 2024, в 19:54
"Посетило"
+9
Online
Vasil109 Online
Написано 23 января 2024, в 20:17
На Морской повеяло свободой.
+3
Написано 23 января 2024, в 20:43
Это он на перекрестке решил поколдовать ночью. Ритуал видимо какой-то😂🤣🤣
+4
Написано 24 января 2024, в 06:43
Bella_Donna, Ага, невесту зазывает
+1
Написано 24 января 2024, в 10:29
Bella_Donna, циклон от Холмска отводил…… И таки получилось!!!!! В Холмске просто снежок падает сейчас😂😂😂
0
Написано 23 января 2024, в 20:45
Молодец! На Горный Воздух пошел. Приседать 1500 раз по Карте Сахалинца.
Побольше бы таких.
+2
Написано 23 января 2024, в 22:14
Ничего вы не понимаете! 🤣 муж внезапно вернулся, вот он как смог, в том и сбежал 🤣
Немного прошёл, осознание пришло что живой остался, вот чуть-чуть и порадовался 🤣
+3
Написано 23 января 2024, в 22:18
Дня два назад такой же возле церкви на Советской орал, руками размахивал. Наверное, тот же белочник.
+1
Написано 24 января 2024, в 05:18
VladelecTelefona, бывают люди трезвые так себя ведут чтобы наболевшее из себя убрать - посредством криков и/или даже рукоприкладства.
+2
Online
Написано 23 января 2024, в 22:38
солевые так себя ведут,причем тут белочка.
+6
Написано 24 января 2024, в 05:15
ubeloknetmozga, и с "белочкой" схожие симптомы, тут может даже не наркоман, а просто перепил, ведь на всех вещества влияют по-разному! Видели ролик про то, как задержанный полицией мужик говорил: "Ломай меня полностью!" Вирусное видео в своё время было, а когда его пригласили на телешоу и спросили о сказанном, он ответил: "Вы когда-нибудь выпивали?"
+2
Online
Написано 25 января 2024, в 22:18
AntiMaster, Вован не ты ли это?
+6
Написано 25 января 2024, в 23:02
ubeloknetmozga, а кто это? Вы где работаете??
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 января 2024, в 07:43
В Холмске это не редкость
+1