Рейс в Благовещенск пришлось прервать из-за пассажира, которого посчитали покойником
Фото: pixabay

Рейс в Благовещенск пришлось прервать из-за пассажира, которого посчитали покойником

Мужчину пытались реанимировать, но он не пришел в сознание. Но после вынужденной посадки в Сургуте он внезапно проснулся

Во время полёта из Екатеринбурга в Благовещенск один из пассажиров потерял сознание и его признали мертвым. Однако по приземлении в Сургуте он внезапно очнулся и заявил, что просто спал.

Согласно сообщению "Уральских авиалиний", инцидент произошёл 21 декабря на борту рейса U6-261. У 41-летнего маломобильного пассажира без ног резко подскочило давление, и он упал в обморок.

Бортпроводники и трое врачей, находившиеся среди пассажиров, пытались его реанимировать, но безуспешно. Командир воздушного судна решил совершить аварийную посадку в Сургуте и сообщил наземным службам, что на борту находится тело умершего.

Однако, когда самолёт приземлился, пассажир вдруг очнулся и сказал, что он просто спал очень глубоко. Его доставили в местную больницу для обследования, где врачи не обнаружили у него никаких проблем со здоровьем. После освобождения из медицинского учреждения он вернулся в аэропорт, чтобы купить новый билет в Благовещенск.

 

22 декабря 2023, в 23:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 22 декабря 2023, в 23:17
Нихренасе!
+12
Написано 22 декабря 2023, в 23:48
Трое врачей не смогли отличить спящего от мертвого? Это что за врачи у нас?
+36
Написано 23 декабря 2023, в 01:30
Anna2704, а не смутило что он спал а его откачивали в это время и он даже не проснулся!? Принял чел что то... похоже пульс был на минималках и зрачки не реагировали- это первое что смотрят...
+13
Написано 23 декабря 2023, в 06:52
Anna2704, А может фамилия была у пассажира- Дракула. Вот он и прикорнул мёртвым сном)))
+5
Написано 23 декабря 2023, в 07:08
andrsen, Просто это был Маклауд)
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2023, в 00:12
Тааак, что он за запрещенку принял такую, что его рубануло и пульс не прощупывался? А рубануло жестко раз на реанимационные действия даже не реагировал.
+11
Написано 23 декабря 2023, в 01:25
andrsen, его обследовали, неужто не заметили бы по анализам запрещенку?
+4
Написано 23 декабря 2023, в 01:29
Atalanta, смотря на что смотреть в анализах.
+6
Написано 23 декабря 2023, в 12:24
andrsen, уверена, что в данном случае смотрели на всё.
+1
Написано 23 декабря 2023, в 00:46
Разве можно так спать
+13
Написано 23 декабря 2023, в 01:31
Anonimnaya, нет конечно.
+2
Написано 23 декабря 2023, в 07:54
Anonimnaya, Ага. Спал без задних ног.
+3
Написано 23 декабря 2023, в 10:21
andrsen, Можно! Это летаргический сон. Больные легкой формой летаргии выглядят спящими – их сердце бьется с обычной частотой, дыхание остается ровным, только вот разбудить их очень сложно. А вот тяжелые формы весьма похожи на смерть – сердце бьется со скоростью 2–3 удара в минуту, кожа становится бледной и холодной, дыхание не ощущается.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 23 декабря 2023, в 08:34
У нас труп,у нас труп,скорее за́ борт его, вообще то он покупал билет до Благовещенска,а не до Сургута, как бы его старая мать потом забирала для похорон,к примеру?
+4
Написано 23 декабря 2023, в 09:22
Взял второй белет,чтобы в самолёте отоспаться
+6
Написано 23 декабря 2023, в 09:45
Вот это да

Трое врачей не смогли определить пульс?
Даже если он слабый...
+4
Написано 23 декабря 2023, в 10:08
Человек жив и это главное, дай бог ему здоровья!
+6
Написано 23 декабря 2023, в 10:14
Трое врачей,даже ни одного ребра не сломали??? У меня есть опыть воскрешения человека,но .....Блин мне его ещё и долечивать пришлось потом,чего я ему там только не переломал
+6
Написано 23 декабря 2023, в 11:51
Так почему же я лежу,
Дурака валяю, -
Ну почему, к примеру, не заржу -
Их не напугаю?!

Я б их мог прогнать давно
Выходкою смелою -
Мне бы взять пошевелиться, но…
Глупостей не делаю.
© Высоцкий.
+3
Написано 23 декабря 2023, в 13:39
Наглотался может чего нибудь. Есть люди которые баятся летать.
Вполне возможно, он из их числа.
Бывает такое.
+2
Написано 23 декабря 2023, в 14:06
Афигеть ,
+1