Рейс в Благовещенск пришлось прервать из-за пассажира, которого посчитали покойником

Мужчину пытались реанимировать, но он не пришел в сознание. Но после вынужденной посадки в Сургуте он внезапно проснулся

Во время полёта из Екатеринбурга в Благовещенск один из пассажиров потерял сознание и его признали мертвым. Однако по приземлении в Сургуте он внезапно очнулся и заявил, что просто спал.

Согласно сообщению "Уральских авиалиний", инцидент произошёл 21 декабря на борту рейса U6-261. У 41-летнего маломобильного пассажира без ног резко подскочило давление, и он упал в обморок.

Бортпроводники и трое врачей, находившиеся среди пассажиров, пытались его реанимировать, но безуспешно. Командир воздушного судна решил совершить аварийную посадку в Сургуте и сообщил наземным службам, что на борту находится тело умершего.

Однако, когда самолёт приземлился, пассажир вдруг очнулся и сказал, что он просто спал очень глубоко. Его доставили в местную больницу для обследования, где врачи не обнаружили у него никаких проблем со здоровьем. После освобождения из медицинского учреждения он вернулся в аэропорт, чтобы купить новый билет в Благовещенск.

 

22 декабря 2023, в 23:10 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 22 декабря 2023, в 23:17
Нихренасе!
+12
Написано 22 декабря 2023, в 23:48
Трое врачей не смогли отличить спящего от мертвого? Это что за врачи у нас?
+35
Написано 23 декабря 2023, в 01:30
Anna2704, а не смутило что он спал а его откачивали в это время и он даже не проснулся!? Принял чел что то... похоже пульс был на минималках и зрачки не реагировали- это первое что смотрят...
+13
Написано 23 декабря 2023, в 06:52
Anna2704, А может фамилия была у пассажира- Дракула. Вот он и прикорнул мёртвым сном)))
+5
Написано 23 декабря 2023, в 07:08
andrsen, Просто это был Маклауд)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2023, в 00:12
Тааак, что он за запрещенку принял такую, что его рубануло и пульс не прощупывался? А рубануло жестко раз на реанимационные действия даже не реагировал.
+11
Написано 23 декабря 2023, в 01:25
andrsen, его обследовали, неужто не заметили бы по анализам запрещенку?
+2
Написано 23 декабря 2023, в 01:29
Atalanta, смотря на что смотреть в анализах.
+6
Написано 23 декабря 2023, в 12:24
andrsen, уверена, что в данном случае смотрели на всё.
−1
Написано 23 декабря 2023, в 00:46
Разве можно так спать
+13
Написано 23 декабря 2023, в 01:31
Anonimnaya, нет конечно.
+2
Написано 23 декабря 2023, в 07:54
Anonimnaya, Ага. Спал без задних ног.
+3
Online
Написано 23 декабря 2023, в 10:21
andrsen, Можно! Это летаргический сон. Больные легкой формой летаргии выглядят спящими – их сердце бьется с обычной частотой, дыхание остается ровным, только вот разбудить их очень сложно. А вот тяжелые формы весьма похожи на смерть – сердце бьется со скоростью 2–3 удара в минуту, кожа становится бледной и холодной, дыхание не ощущается.
+2
Еще 5 комментариев
Online
Написано 23 декабря 2023, в 08:34
У нас труп,у нас труп,скорее за́ борт его, вообще то он покупал билет до Благовещенска,а не до Сургута, как бы его старая мать потом забирала для похорон,к примеру?
+4
Написано 23 декабря 2023, в 09:22
Взял второй белет,чтобы в самолёте отоспаться
+48
Написано 23 декабря 2023, в 09:45
Вот это да

Трое врачей не смогли определить пульс?
Даже если он слабый...
+7
Написано 23 декабря 2023, в 10:08
Человек жив и это главное, дай бог ему здоровья!
+6
Написано 23 декабря 2023, в 10:14
Трое врачей,даже ни одного ребра не сломали??? У меня есть опыть воскрешения человека,но .....Блин мне его ещё и долечивать пришлось потом,чего я ему там только не переломал
+10
Написано 23 декабря 2023, в 11:51
Так почему же я лежу,
Дурака валяю, -
Ну почему, к примеру, не заржу -
Их не напугаю?!

Я б их мог прогнать давно
Выходкою смелою -
Мне бы взять пошевелиться, но…
Глупостей не делаю.
© Высоцкий.
+3
Написано 23 декабря 2023, в 13:39
Наглотался может чего нибудь. Есть люди которые баятся летать.
Вполне возможно, он из их числа.
Бывает такое.
+6
Написано 23 декабря 2023, в 14:06
Афигеть ,
+1