Мужчина умер за рулём в центре Южно-Сахалинска
Фото: скриншот видео

Мужчина умер за рулём в центре Южно-Сахалинска

На месте работали сотрудники полиции

В Южно-Сахалинске 15 ноября прямо за рулём грузовичка умер мужчина. Что стало причиной смерти - пока выясняется.

Очевидцы рассказали astv.ru, что Nissan Atlas остановился посреди улицы Комсомольской неподалёку от "Столицы". За рулём был человек средних лет, уронивший голову на руль. 

- Когда мы проходили по аллее, увидели мужчину и полицию. Подумали, что пьяный, и пошли дальше. На обратном пути мы заметили, что он весь побледнел и лежит в неестественной позе, и поняли, что он умер, - рассказали очевидицы. 

 

На место вызвали сотрудников полиции, они опрашивают свидетелей, осматривают документы.

Как стало известно astv.ru, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

 

 

15 ноября 2023, в 15:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2023, в 15:47
Каждый день может оказаться последним. Живите достойно, люди.
+76
Написано 15 ноября 2023, в 17:56
goshan, тогда уж живите на всю катушку
+1
Написано 15 ноября 2023, в 18:29
goshan, а все живут так,будто черновик пишут
совершают проступки вместо поступков,гадят людям…
+16
Написано 16 ноября 2023, в 05:39
goshan, Спешите делать добрые дела, ибо человеческая жизнь очень короткА...
+4
Еще 3 комментария
Написано 15 ноября 2023, в 15:48
надеюсь, ушел безболезненно.. хорошо, что не повело в сторону..
+23
Написано 15 ноября 2023, в 15:48
Царствие Небесное новопреставленному рабу Божьему 🙏🕯🕊
+26
Написано 15 ноября 2023, в 17:57
Freeland, лихо вы человека рабом своего воображаемого друга нарекли.
−2
Написано 15 ноября 2023, в 19:04
Ferdy, не надо тут своим ослоумием блистать. Идите к мечети, и там выскажите свои "смелые" взгляды на существование "воображаемого друга". А мы посмеемся. А то смело крякать там, где безопасно, на тех, кто на ваш идиотизм не ответит, - это, знаете ли, омерзительно. Тьфу.
+8
Написано 15 ноября 2023, в 19:47
MMSS, мечеть тут при чем? Мусульманин умер за рулём?
+7
Еще 5 комментариев
Написано 15 ноября 2023, в 15:49
Хорошо что не врезался ни в кого!
+20
Написано 16 ноября 2023, в 09:05
good, да что ты говоришь.
0
Написано 15 ноября 2023, в 15:50
Соболезнования родным...
+27
Написано 15 ноября 2023, в 15:54
Ничего себе. Никто не знает когда она настигнет, старуха с косой.
+25
Написано 15 ноября 2023, в 15:55
Жалко человека.
+14
Написано 15 ноября 2023, в 16:34
2711llv, а жалко почему? У него уже никаких проблем.
Почему жалко тех кто умер?

Ну еще можно ролствннников понять.
Кормильца, например, лишились.
Или скучают без него.
А самому ушедшему-то... т.е. и выразиться так некорректно.
Его просто нет.
Как и раньше не было.
До его рождения.
Нас всех уже не было!

Мы уже были там все.
+8
Написано 15 ноября 2023, в 15:59
Бедняга работяга...может тромб.
+31
Написано 15 ноября 2023, в 19:49
RitaMargo, всем известно, откуда сейчас тромбы.
+4
Online
Dervish Online
Написано 15 ноября 2023, в 20:25
RitaMargo, скорее всего.
+2
Online
Dervish Online
Написано 15 ноября 2023, в 20:27
AnnaFil, и откуда же они? Раньше были из какого-то другого места?
+5
Еще 7 комментариев
Написано 15 ноября 2023, в 16:02
Легко ушёл... Хороший человек был, наверно
+21
Написано 15 ноября 2023, в 22:34
Tyson, да.смерть во сне или такую спокойную,говорят,заслуживают только очень хорошие люди.
.
+10
Написано 16 ноября 2023, в 05:46
RitaMargo, перед смертью не мучался хоть...
+1
Написано 16 ноября 2023, в 08:31
maxvi_t5, вот вот...
+3
Еще 4 комментария
Написано 15 ноября 2023, в 16:19
Пусть пишут причину: тромб или что-то ещё. Всё равно анонимность сохраняется.
+4
Online
---- Online
Написано 15 ноября 2023, в 16:21
Я тоже так хочу,раз и ничего больше не надо.
+7
Написано 15 ноября 2023, в 16:36
----, То как мы желаем уйти из жизни вряд-ли исполнится,хотя как говорят"Пути Господни неисповедимы"может и дарует нам Всевышний быструю и безболезненно старушенцию с косой
+2
Написано 15 ноября 2023, в 19:05
----, легкую смерть хорошей жизнью заслужить надо.
+7
Online
---- Online
Написано 15 ноября 2023, в 20:57
MMSS, А все раковые значит плохую жизнь вели?
+8
Еще 14 комментариев
Написано 15 ноября 2023, в 16:46
Работа довела...
+2
Написано 15 ноября 2023, в 16:49
Соболезнования родным
+8
Написано 15 ноября 2023, в 16:54
у частников никакого медосмотра перед выездом нет !
+5
Написано 15 ноября 2023, в 17:54
Freeshouter, предрейсовый медосмотр как-то страхует от тромба/инфаркта/инсульта...?
+7
Написано 15 ноября 2023, в 18:43
Ольга1985, от перегара , от усталости , от повышенного давления , от общего состояния........
Согласен , что может и тромб оторваться, и перенервничать можно , и здоровье слабенькое . Для этого врач и осматривает перед рейсом , чтобы максимально обеспечить безопасность . Ведь , если бы он в движении умер всё было бы гораздо хуже . И возможно для ваших же близких ! Не дай бог !
+3
Написано 15 ноября 2023, в 23:56
Freeshouter, и где взять длЯ всех частников столько медработников, не подскажете?
0
Еще 7 комментариев
Online
Kirill Online
Написано 15 ноября 2023, в 17:32
Видел сегодня этот грузовичок днём по коммунистическому, уехал, и он спереди ехал, он приметно металлолом сзади лежал, кто бы мог подумать. Соболезную
+4
Написано 15 ноября 2023, в 17:46
Хорошо что никого с собой не забрал
Он по-любому мед комиссию не проходил
−4
Написано 15 ноября 2023, в 17:55
от того никто не застрахован. Соболезную!
+5
Написано 15 ноября 2023, в 18:41
Бывает...
+2
Online
Charon Online
Написано 15 ноября 2023, в 19:44
Никогда не знаешь, какой миг будет последним...
+7
Написано 15 ноября 2023, в 21:18
Работают мужики до смерти, ни сна,ни отдыха, ни поесть нормально..Соболезную родным.
+6
Написано 15 ноября 2023, в 21:27
У каждого свой "закат"-на жизненом пути! Соболезнования родным и близким
+3
Написано 15 ноября 2023, в 21:33
В Амурской области произошел несчастный случай на производстве. В Селемджинском районе умер рабочий.

Как сообщает Федерация профсоюзов Амурской области, 14 ноября на вахтовом участке во сне скончался машинист бульдозера. Обстоятельства смерти выясняются.

Отмечается, что представители Федерации профсоюзов примут участие в расследовании этого несчастного случая
+3
Написано 16 ноября 2023, в 08:36
azazell66, доширялись
0