Очевидцы: при столкновении в Невельском районе ребёнок вылетел через лобовое стекло

Очевидцы: при столкновении в Невельском районе ребёнок вылетел через лобовое стекло

По словам очевидцев, мальчик жив, плачет, маму увезли в больницу

Страшное ДТП произошло сегодня в районе 12 часов в Невельском районе. Подробности аварии уточняются, но, судя по фото, легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Столкновение - практически лобовое, у грузовика смят левый бок кабины. Второй автомобиль практически всмятку.

По словам очевидцев, семья ехала на отдых. Ребёнок вылетел через лобовое стекло. Но, к счастью, жив.

"На месте уже и скорая, и полиция", - рассказывает очевидец аварии. - "Мужчина был зажат в машине, видимо, переломы ног. Мальчик жив, но получил травмы. Упал головой на асфальт. Плачет. Маму увезли в больницу".

Подробности аварии уточняются.

Уточнение: По некоторым, пока не подтверждённым, данным мальчик не вылетал из машины, а плакал потому, что испугался.

15 октября 2023, в 15:22 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2023, в 15:28
Ремни придумали трусы.
+22
Написано 15 октября 2023, в 15:43
Loren, блин , действительно . получается леворулька и девочка пролетела мимо камаза . ушиблась конечно , но жива , а если бы в ремнях ? всем здоровья и главное - не гоняйте и берегите себя !
+2
Написано 15 октября 2023, в 16:24
Loren, иногда ремни помогают уйти на тот свет...девочку ремень бы не спас,перемяло бы вместе с машиной...всё очень индивидуально.
+13
Написано 15 октября 2023, в 17:00
RitaMargo, Вы этого не знаете,смял бы или нет,но погибнуть вылетев через лобовое,гораздо больше %.
+12
Еще 28 комментариев
Написано 15 октября 2023, в 15:35
Какой ужас и кто виноват кто был за рулём легковой машины
+1
Написано 15 октября 2023, в 15:56
OaSis, камаз выехал на встречку,а джип свернуть не мог,там обрыв...
+13
Написано 15 октября 2023, в 16:01
OaSis, а почему такая странная логика?
+3
Написано 15 октября 2023, в 15:35
Камазисты носятся как угорелые,не сворачивая,им то переживать не стоит,им только поезд может навредить...
+64
Написано 15 октября 2023, в 15:46
RitaMargo, согласна полностью, летают, как на самолёте!
+6
Написано 15 октября 2023, в 16:45
RitaMargo, ну, да Камазисты виноваты в том что другие участники движения едут не пристегнутые...
−21
Написано 15 октября 2023, в 16:56
RitaMargo, И к чему этот ваш высер, если легковушка врезалась в самосвал, а не наоборот, ах да, королям холоп на самосвале должен был освободить дорогу, путём сваливания в канаву, я правильно вас понял?
+2
Еще 5 комментариев
Online
Kirill Online
Написано 15 октября 2023, в 15:44
Там дорога вообще не соответствует безопасности. И правила дорожного движения. Они бы в Москве, такую дорогу бы позволили сделать.
+2
Написано 15 октября 2023, в 23:46
Kirill, там Собянин порвал бы тогда всех, а угольщики-камазисты на карачкак носом асфальтировали дорогу. Но мы не в Москве
+3
Написано 15 октября 2023, в 15:51
Где там асфальт у "ачевидца"?
+2
Написано 15 октября 2023, в 16:00
Мне одному кажется НО,к счастью жив?НО, тут лишнее,даже если был не пристегнут ребенок
+2
Написано 15 октября 2023, в 16:05
Судя по фото Камаз стоит на своей полосе,главное чтоб все живи были!
+2
Написано 15 октября 2023, в 19:12
GS72, он протащил машину и фото с первого момента.
+6
Написано 15 октября 2023, в 16:06
Хорошо, что вылетела через лобовуху. Неизвестно что было бы, если в машине осталась
+3
Написано 15 октября 2023, в 16:12
По словам очевидцев, семья ехала на отдых. Ребёнок вылетел через лобовое стекло. Нечего торопиться.
0
Написано 15 октября 2023, в 17:30
----, что значит "торопиться"?
+4
Написано 15 октября 2023, в 19:48
Zhenchik, в гугле все ответы или у гудвина.
0
Написано 16 октября 2023, в 07:34
----, вы там с радаром стояли?
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 октября 2023, в 16:30
По этому побережью страшновато ездить, КамАЗы вечно несутся как бешенные, есть участки дороги очень узкие, и с закрытым поворотом, не раз там навстречу вылетали КамАЗы, да и не только КамАЗы...
+11
Написано 15 октября 2023, в 18:00
Fialka, по всем остальным "побережьям" точно так же носятся, в повороты с отрывом колес от земли идут.
+3
Написано 15 октября 2023, в 22:15
Fialka, там многие носятся, ещн и по встречке.
+3
Написано 16 октября 2023, в 06:53
Fialka, Вы не первый кто говорит о том, что они там носятся и не только они! К сожалению, увы, с этим ни чего не поделать, остаётся только, на совесть участников движения, надеяться и на его величество случай!
+1
Написано 15 октября 2023, в 16:35
бедная семья, здоровья и выздоровления каждому
+13
Написано 15 октября 2023, в 16:40
На самом деле беспредел на дорогах.
уважаемые водители грузовых мустангов!
Не гоняйтесь за рублем на дорогах ибо иногда можно встретить на встречке маленькую безобидную для вас легковушку и сидящие в ней люди абсолютно не защищены перед вашей машиной. Разные весовые категории, разный тормозной путь.
Сбрасывайте скорость, если вам навстречу едет легковушка!
+30
Написано 15 октября 2023, в 18:06
Lekar, Это к чему вообще, при чем тут грузовик, какое он имеет отношение к аварии, кроме того что в него врезались, может тараканам мелким летать поменьше нужно, а тут таракан летел с приличной скоростью, учитывая то как его смяло, да, на самосвалах не все святые и не идеал, но и на легковых не виски с колой.
+9
Написано 15 октября 2023, в 18:16
Lekar, и пусть не забывают про камушки из под колес или из кузова .
+5
Написано 15 октября 2023, в 19:14
Sakh8924, да он на встречку вышел,хорош защищать братана
+8
Еще 2 комментария
Написано 15 октября 2023, в 16:42
Главное, что все живы. Выздоровления Маме и ребенка.
+11
Написано 15 октября 2023, в 17:04
Киргизы и Осетины за рублем приехали ,для них ограничений скорости нет!
+7
Написано 15 октября 2023, в 17:17
А водитель легковой-отец ребёнка или таксист?
0
Написано 15 октября 2023, в 17:58
Здоровья пострадавшим
+4
Написано 15 октября 2023, в 18:24
Как страшно жить. Можно умереть. Особенно если пристегиваться.
+1
Написано 15 октября 2023, в 19:16
Vld536, тут и не знаешь,как лучше-вылитеть через...,или переломиться попалам....
+6
Написано 15 октября 2023, в 23:48
Vld536, ну мы и рождаемся что бы умереть.
+2
Написано 15 октября 2023, в 18:59
Лучше вылететь через лобовое, как гордый орел, чем сидеть привязанным, как собака😏
0
Написано 15 октября 2023, в 19:56
Водители самосвалов как всегда... когда ГИБДД начнет проверки самосвалов?
+1
Написано 15 октября 2023, в 20:15
Нам и войны не надо, беспредел везде, вышел из дома и не знаешь, толи снесут, то ли психи по кумполу дадут, толи собака грызанет
+1
Написано 16 октября 2023, в 13:09
Sova1963, про сосульки-убийцы вспомним...сколько их падает на людей и машины.
+5
Написано 15 октября 2023, в 22:46
Читаю комментарии про ремни. Народ, вы свято верите, что ремни это декоративная отделка авто ? Причем для всех авто в мире ? Ремни спасают от фронтального столкновения. И человек, не вылетает в лобовое, пробив его собственным черепом. Посмотрите замедленные съемки, что происходит при фронтальном столкновении с непристегнутыми пассажирами, особенно второго ряда.
Да, от бокового удара ремень не спасает. Поэтому боковой удар считается самым опасным и колличество летальных исходов там выше, нежели про фронтальном.
+4
Написано 15 октября 2023, в 23:14
Зачем делать выводы, когда точно не знаете что произошло.
+2
Написано 16 октября 2023, в 06:48
Это же с какой скоростью надо ехать на отдых по грунтовке, чтобы у самосвала выбить переднюю подвеску? Свою машину в утиль, самосвал под вопросом. Торопись медленно.
0
Написано 16 октября 2023, в 06:57
Не приведи господь! Желаю всем спокойствия и внимательности на дороге!
+1