Зелёный автобус в Южно-Сахалинске получил по крыше шлагбаумом
Фото: очевидец

Зелёный автобус в Южно-Сахалинске получил по крыше шлагбаумом

Водитель переехал за стоп-линию

В Южно-Сахалинске очередное ЧП с пассажирским автобусом, на этот раз междугородним. На него опустился шлагбаум.

Как сообщает очевидец, это произошло утром 11 октября на улице Сахалинской перед железнодорожным переездом. ПДД нарушил водитель автобуса №111, который следует до Анивы.

- Автобусу стоп-линия не писана, он заехал под закрывающийся шлагбаум перед поездом. Так и стоял со шлагбаумом на крыше, - сообщил информатор astv.ru.

 

11 октября 2023, в 10:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2023, в 10:38
Матёрые зелёные автобусы
+16
Online
_zima_ Online
Написано 11 октября 2023, в 10:40
Опять зеленый!!!
+16
Online
Skeptik1 Online
Написано 11 октября 2023, в 10:40
Говорил уже, не любит Южный яркие цвета! Дизайн код заставляет уничтожать всё яркое и веселое и оставлять серое и унылое.
Перекрасьте автобусы в серый и всё наладится!
+20
Написано 11 октября 2023, в 11:13
Skeptik1, в жЁлтый еще можно, весёленько
+2
Online
Написано 11 октября 2023, в 10:41
Вот же сучонок, рискует чужими жизнями!
+16
Написано 11 октября 2023, в 10:45
Ну теперь и водитель должен получить по крыше (шапке).
+17
Написано 11 октября 2023, в 10:45
Лишить водителя прав.
+10
Написано 11 октября 2023, в 10:57
Что то везёт последнее время зелёным автобусам
+7
Написано 11 октября 2023, в 11:14
n123456789n, в кавычках
+1
Написано 11 октября 2023, в 11:09
Цвет имеет значение..
+3
Написано 11 октября 2023, в 11:09
Водитель переехал за стоп-линию

Ну тут ему кроме него самого никто не виноват.

Зачастили эти зелёные автобусы в новостях мелькать.
+11
Написано 11 октября 2023, в 16:33
Пьяная белка, Да дело тут в цвете, а в водителях автобусов в принципе. Они охамели совсем, что ни день, то новость о нарушении. А еще кто-то их пытается обелить и защитить, мол они такие профессиональные, такие бесценные
+1
Написано 11 октября 2023, в 18:49
saveA, не без этого
+1
Написано 11 октября 2023, в 11:18
Пересаживайтесь на общественный транспорт)
+8
Написано 11 октября 2023, в 11:37
Прям не задался день 11 октября у 111 зелёненького
+2
Написано 11 октября 2023, в 12:11
Где вы водил идиотов каких то набрали на эти автобусы зеленые? по объявлению что ли? ))) что не день то сводка про эти автобусы .
+4
Написано 11 октября 2023, в 12:18
Ну что, и тут технически неисправен автобус скажете или серое вещество водителя всё таки???!!!
+2
Написано 11 октября 2023, в 12:32
Ну с зелененьким-то понятно, а кто из малышни гос.номер Н585МУ65 потерял, что его аж прибили к железнодорожному светофору?
+3
Написано 11 октября 2023, в 14:59
Zhenchik, доска объявлений о потеряшках
+1
Написано 11 октября 2023, в 12:44
Зелёные автобусы убивцы
Опасно на таких ездить, однако
+1
Написано 11 октября 2023, в 12:53
Шлагбаум виноват.
Это очевидно.
Когда не было этой долбаной автоматики - дежурный по переезду выходил и перекрывал движение своей палкой.
А теперь что?
Одна коррупция.
+1
Online
Aaaz Online
Написано 11 октября 2023, в 12:53
Жалко не по голове прилетело этим шлагбаумом.
Постоянно вижу на переезде на Сахалинской - мигает красный, но шлагбаум еще не двигается. Орёл на зеленом автобусе летит вперед.
Што эти шакаксакалы творят на дорогах, вообще отдельная история.
+1
Написано 11 октября 2023, в 13:00
Ну может хозяин свой номер на светофоре увидит)
+1
Написано 11 октября 2023, в 13:36
За рулём уже известные специалисты
+1
Online
Undel Online
Написано 11 октября 2023, в 13:40
Автобус тут ни причëм
0
Написано 11 октября 2023, в 13:57
в городе работает "антизеленая коалиция", деятельность которой направлена на вредительство автобуса
0
Написано 11 октября 2023, в 14:13
Отправьте эти автобусы на сво, может там от них толк будет и цвет подходящий.
0
Написано 11 октября 2023, в 14:15
Восстание водителей против "зелёных"
+9