Два пассажира погибли при столкновении двух "Тойот" на Сахалине
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Два пассажира погибли при столкновении двух "Тойот" на Сахалине

Ещё четыре человека пострадали

Авария, в которой погибли два человека из разных автомобилей, произошла в ночь на 29 сентября в Макаровском районе. Подробности и фото опубликовало областное управление ГИБДД,

29 сентября в 00:30 58-летний водитель автомобиля Toyota Corolla ехал на север по трассе Южно-Сахалинск – Оха. На 140 км он выскочил на встречную полосу и там столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Fielder. За рулём последнего был 22-летний водитель.

Из-за полученных травм 49-летний пассажир Toyota Corolla скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

33-летний пассажир Toyota Corolla Fielder получил телесные повреждения, от которых умер при транспортировке в больницу.

Пострадали четыре человека: водитель и пассажир Toyota Corolla, а также два пассажира Toyota Corolla Fielder.

Проводится проверка.

29 сентября 2023, в 09:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 09:36
А что с водителем филдера?
+2
Написано 29 сентября 2023, в 09:45
annael92, видимо, не пострадал
+2
Написано 29 сентября 2023, в 09:38
Совсем не доброе утро после таких новостей.
+8
Написано 29 сентября 2023, в 09:42
Опять встречка. Вылез туда и сразу два трупа, красавчик. Успел доехать быстрее?
+17
Написано 29 сентября 2023, в 09:42
Ну что ему дороги было мало?
+5
Написано 29 сентября 2023, в 09:43
ночью на пустой дороге, как так то?
+14
Написано 29 сентября 2023, в 09:47
😢😢😢
+2
Написано 29 сентября 2023, в 09:48
Как можно в такое время и на этой трассе поймать встречку???
+5
Написано 29 сентября 2023, в 09:59
GS72, причин много:
Скорость
Невнимательность
Неисправность авто
Пьяный
Уснул
Состояние здоровья
Неадекватные пассажиры, помещавшие управлению авто в неподходящий момент
И т. д
+8
Написано 29 сентября 2023, в 10:00
GS72, Очень просто - заснуть за рулём!
+3
Написано 29 сентября 2023, в 10:02
GS72, видимо, ждали друг друга. Соболезнования родным. Но как ночью не увидеть встречную машину?????
+7
Еще 1 комментарий
Написано 29 сентября 2023, в 10:02
Куда ж вы сволочи всё торопитесь? На тот свет? Так езжайте туда сами, что ж вы невинных людей за собой тащите, слов нет, 33 года парню было
Погибшим соболезную
Водятлу короллы по всей строгости чтоб дали
+15
Написано 29 сентября 2023, в 10:03
Вот цена "праворуких" машин, в большинстве случаев страдают пассажиры.
−20
Написано 29 сентября 2023, в 10:20
Nevea, Кто о чем, а лысый о расческе
+3
Написано 29 сентября 2023, в 11:11
Nevea, Машина виновата?
+2
Написано 29 сентября 2023, в 11:15
Nevea, ну на всех лексусов не хватит.
+1
Еще 17 комментариев
Написано 29 сентября 2023, в 10:03
Наверно уснул за рулём.
+3
Написано 29 сентября 2023, в 10:53
Anka669, значит , там все спали ?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 12:28
Freeshouter, А почему нет?
−2
Написано 29 сентября 2023, в 23:57
Freeshouter, бывает, что водитель на мгновение уснул, а пассажир не увидел, или спал. А почему бы пассажиру не поспать? Он ведь не за рулём.
+1
Еще 3 комментария
Написано 29 сентября 2023, в 10:12
Сидели бы дома, были бы целее.
0
Написано 29 сентября 2023, в 10:55
alexpup, .....а на первом этаже , какой-нибудь бухарик баллон с газом взорвёт или землетрус ... От судьбы ещё никто не убежал !
+3
Написано 29 сентября 2023, в 10:21
Тоде думаю что уснуть мог. И не понимаю, на кой ляд садиться за руль уставшим, отдохнул и поехал, в чем проблема. Зато двух человек убил...еще на алкоголь проверить бы
0
Написано 29 сентября 2023, в 10:22
Ну и утро. Пипец. Виновника однозначно посадят. Но как всегда поселение. Такой вот у нас закон. Пострадавшим выздоровления, а погибших уже не вернуть.
+3
Написано 29 сентября 2023, в 10:41
Вашу мать. Чтоб смерть от коня своего не принять и никого не поубивать:
1. Ночем надо спать.
2. Едешь ночем, а ты знаешь своё ночное зрение? Оно другое.
3. Спокойно-настороженное вождение.
4. Не поддавайся на адреналин скорости.
−1
Написано 29 сентября 2023, в 10:48
Старый пень, катаются ночами, спать надо дома, дел невпроворот у них
+1
Написано 29 сентября 2023, в 10:49
Аварий связанных с выездом на полосу встречного движения можно избежать. Например, если увеличить количество полос на дороге до четырех и разделить транспортные потоки, то выезд на встречку будет затруднён.

Установка осевого барьерного ограждения,
оснащение трасс системой разделения транспортных потоков встречных направлений,
увеличение полос движения до четырех всё это планируется в регионах России, но не на Сахалине.
Нам сахалинцам столбики, сужение дорог из-за выделенок, туристический кластер, алкогольные магазины на каждом углу и сокращение ГИБДД и полиции,т. д.
+4
Написано 29 сентября 2023, в 13:11
Vitsax, аллё, гараж! Ты хотя бы примерно представляешь, сколько будет стоить расширение действующей трассы до четырёх полос? Ну там хотя бы порядок цифр, плюс минус?
Начитаются блин своих интернетов, а мозг включить забыли...
0
Написано 29 сентября 2023, в 13:49
Vitsax, актер Ефремов, когда убил на дороге человека, явно не по двухполосной дороге ехал
−4
Написано 29 сентября 2023, в 14:57
Arcadyevvna, И не праворульный авто был
+1
Еще 3 комментария
Написано 29 сентября 2023, в 11:06
Что за напасть то постоянно, виновник цел и живой, отвечают только пассажиры своими жизнями.
+2
Написано 29 сентября 2023, в 11:26
Причина одна, встречные потоки должны быть разделены не нарисованной полосочкой на асфальте, а реальным разделительным бордюром как во всех нормальных странах, нам видимо до этого еще далеко, поэтому учим молитвы водителя и на всякий случай исповедуемся перед каждым выездом.
+2
Написано 29 сентября 2023, в 13:12
Maximus52, угу угу, двухполосную дорогу поделить бордюром. Чтобы ни обогнать ни развернуться.
Что там у вас в голове, товарищ?
0
Написано 29 сентября 2023, в 17:35
Pavlu440, верно, впереди будет еле тащится груженый тягач и еще не хватало за ним хрен знает сколько часов ехать
+1