Оскорблённый житель Углегорска забил женщину табуретом

Его приговорили к 8 годам колонии строгого режима

Жителя Углегорска приговорили к 8 годам лишения свободы. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности его смерть.

Как сообщают в городском суде Углегорска, установлено, что обвиняемый и потерпевшая распивали алкоголь. Женщина стала оскорблять сахалинца. Тогда он ударил её кулаком по лицу, а потом стал колотить табуретом по голове, груди, телу и рукам потерпевшей.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте преступления. Подсудимый вину признал частично.

Суд приговорил жителя Углегорска к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а также взыскал в пользу семьи потерпевшей моральный вред в 1 000 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

 

 

29 августа 2023, в 12:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 12:25
8 лет как-то маловато дали
+7
Написано 29 августа 2023, в 19:20
Пьяная белка, самые гуманные суды в России за макруху 8 лет за мешок картохи от 12 + дурдом и бардак полнейший
+2
Написано 30 августа 2023, в 01:24
Rembat80, согласен. Бардак полнейший
+1
Написано 29 августа 2023, в 12:30
Бесконечный сериал "Жизнь и смерть человекоподобных через призму бутылки"...
+18
Написано 29 августа 2023, в 12:39
когда этих кухонных бойцов всех пересажают.
+1
Написано 29 августа 2023, в 14:08
kazarkin84, никогда. Скоро эта армия пополнится теми, кто "я за вас кровь мешками проливал!"
0
Написано 29 августа 2023, в 15:05
kazarkin84, когда синьку запретят
0
Написано 29 августа 2023, в 13:09
Дичь
+3
Написано 29 августа 2023, в 14:15
Срок за убийство понятно, но вот что-то раньше не встречала подобных новостей, что ещё и денежные средства взыскивают с убийц. Видать женщина не простая была, да и с этого мужика есть, что взыскать
0
Написано 29 августа 2023, в 14:34
Всего 8 лет. Выйдет по УДО а дальше новая жертва? Поражает эта страна
+17
Написано 29 августа 2023, в 20:06
SakhalinskoeBydlo, а в других странах как-то не так, по-вашему? Чем вам в очередной раз Родина не угодила? Комплекс неполноценности разыгрался?
+2
Написано 30 августа 2023, в 09:25
SakhalinskoeBydlo, а другие страны поражают другим и не меньше
+2
Написано 30 августа 2023, в 12:28
MMSS, 8 лет за убийство это по вашему справедливо? Знаете как написано в Евангелие. Поступай с людьми так, как хочешь чтобы с тобой поступали. Поставьте себя на место родни например убитой девушки, предположим забили вашу сестру или мать, 8 лет достойное наказание за смерть вашего близкого?
+17
Написано 29 августа 2023, в 14:59
Мне одному кажется, что квалификация мягкая?
+1
Написано 29 августа 2023, в 16:31
Мало дали убийце
+4
Написано 29 августа 2023, в 18:12
Об этом можно много говорить и по разному оценивать, но порой некоторые особи вообще не думают что говорят и какие в итоге могут быть последствия. В данном случае у мужика перебор, но видимо его собутыльница вообще не фильтровала свой базар.
+2
Написано 29 августа 2023, в 18:36
Опять, все тоже самое. Бухали, поругались, один убил другого. Нихрена не меняется, стандартная в России ситуация. Как это ни странно, алкоголь разрешён, котрый приводит в некоторых случаях к неадекватным действиям и убийствам. А трава, даже в разумных дозах запрещена. Причём я не слышал ни одного случая, убийства травакурами человека. Если только они его не засмеют до смерти.
0
Написано 29 августа 2023, в 18:39
Что выпросила-то и получила,жалко мужика.
−1
Написано 31 августа 2023, в 18:42
----, Интересно, а ссора опять стало известно только со слов обвиняемого? А то таких вот послушать, они все невинные оскорбленные фиалочки...
0
Написано 29 августа 2023, в 18:50
Классная табуретка на фото.
+1
Online
Написано 29 августа 2023, в 19:52
ранимый какой..
+2
Написано 29 августа 2023, в 20:17
Не пейте с такими.
+8
Написано 29 августа 2023, в 23:45 Отредактировано 30 августа 2023, в 08:26
8 лет? Серьёзно? Так он же через 6 выйдет за хорошее поведение и кого нибудь опять этим табуретом завалит.
+1