Миниатюрная сахалинка получила грамоту за задержание мужчины без штанов

Миниатюрная сахалинка получила грамоту за задержание мужчины без штанов

Ей предложили вступить в ряды народной дружины

В администрации Анивы сегодня, 31 июля, наградили миниатюрную девушку, которая задержала бредущего по городу мужчину без штанов.  Ей вручили цветы и почётную грамоту за активное участие в поддержании безопасности и спокойствия на территории Анивы. Сахалинке предложили вступить в ряды народной дружины.

Напомним, сахалинка, рост которой всего 152 см, в субботу, 22 июля, выгуливала свою собаку. У дома №29 по улице Комсомольской она заметила идущего по дороге полуголого мужчину. Анивчанка повалила неадекватно себя ведущего человека на траву. Ей помогли подростки

Мужчину без штанов хотели задержать до приезда полиции, но появился знакомый человека, который взялся проводить его домой.

31 июля 2023, в 10:20 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 10:24
За что вцепилась то ?
0
Написано 31 июля 2023, в 10:28
Правильно. Пусть вступает в дружина. Теперь ей можно будет хватать всех голожопы за причендал и тащить в полицию
+3
Написано 31 июля 2023, в 16:44
Пьяная белка, теперь её бояться будут
+1
Написано 31 июля 2023, в 19:09
+1
Написано 31 июля 2023, в 10:33
Ой, и правда малюсенькая. Эх, был бы я моложе..
...Хотя нет, нет, нет. Пришлось бы всю жизнь штаны не снимать. Я так не могу.
+2
Написано 31 июля 2023, в 21:33
0
Написано 31 июля 2023, в 10:41
??Маша впереди планеты всей
0
Написано 31 июля 2023, в 11:10
И правда, Дюймовочка

Остается позавидовать бесстрашию
+3
Написано 31 июля 2023, в 16:40
Tyson, это как раз тот случай,когда размер не важен
+4
Написано 31 июля 2023, в 11:25
Прочитал заголовок сначала "за содержание без штанов" и подумал, как обычно)
0
Написано 31 июля 2023, в 13:12
Синяка повалили,он и не понял ,что без труханов шёл
Герои блин.Хорошо,хоть дружбан не бросил.А синяку должно быть стыдно конечно,напился-сиди дома.
+6
Написано 31 июля 2023, в 13:23
Героя России и освободить от налогов до конца жизни.
0
Написано 31 июля 2023, в 13:28
Ну, держитесь, мужики...
+2
Написано 31 июля 2023, в 14:24
"...и коня на скаку остановит."
+1
Написано 31 июля 2023, в 14:31
А у бабушке сумку украдут она побежит за преступником?
+3
Написано 31 июля 2023, в 14:47
alex8665, Только если он будет голый.
+2
Написано 31 июля 2023, в 19:00
----,
+3