В Троицком Subaru Forester сбил маленькую девочку
Фото: ОГИБДД Анива

В Троицком Subaru Forester сбил маленькую девочку

Малышка выбежала и не заметила машину

В Троицком произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. Об этом рассказали в ОГИБДД Анивского района.

В ведомстве уточнили, что 10 июля между домами №4 и №4А по улице Невельской девочка 2017 года рождения бегом пересекала двор.

"Не убедившись в безопасности движения, она столкнулась с автомобилем Subaru Forester", - сообщили в отделе ГИБДД Анивы. 

Ребёнок получил травмы. Проводится проверка.

 

20 июля 2023, в 17:16 +3
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Jackson Online
Написано 20 июля 2023, в 17:19
Точно 10го???
0
Online
Написано 20 июля 2023, в 17:56
Jackson, Да
0
Написано 20 июля 2023, в 17:23
Что за дичь происходит? Детей сбивают чуть ли не каждый день
0
Написано 20 июля 2023, в 20:52
Aser777v, во дворах выбегающие из-за авто дети - обычное явление, внимательнее надо быть и гашетку в пол не давить
+3
Написано 20 июля 2023, в 23:12
Aser777v, у многих просто почему-то в крови и на уровне подкорки то, что факт передвижения на автомобиле наделяет приоритетом перед передвигающимся пешком.
Один дятел мне на полном серьезе вещал, что в жилых зонах и дворовых территориях есть проезжая часть на которой пешеходы должны уступать дорогу автомобилям.
И таких дятлов - через одного.
+4
Написано 20 июля 2023, в 23:31
Aser777v, в данном случае ребёнок сам выскочил под колёса. При любой скорости, даже 2 метра в час, все равно был бы наезд.
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 июля 2023, в 17:23
Неужели права купил
+1
Написано 20 июля 2023, в 22:14
Aser777v, ребёнок который врезался в авто?
+1
Написано 20 июля 2023, в 17:38
Все дворы заставлены машинами!
Реально когда едишь 5-10км/ч по двору, ногу держишь на тормоза, и страшно чтобы не кто не вылетел из-за машин
+24
Написано 20 июля 2023, в 20:54 Отредактировано 20 июля 2023, в 23:34
alex8665, катился по двору 10/15кмч, и офигел что с такой скорости машина с визгом останавливается, *** из-за авто выбежал прям передо мной, седины прибавил
+4
Написано 20 июля 2023, в 21:14
alex8665, терпеть не могу дворы.. Всё забито и реально людей не видно.
+5
Написано 21 июля 2023, в 07:35
Leno4ka81, точно так
+5
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2023, в 17:39
Не понятно, но очень интересно. Кто с кем столкнулся?
0
Написано 21 июля 2023, в 11:35
HrunMorjov1, а какая разница? По простому: ДТП это столкновение тела с движущимся тс, хоть с сзади пешеход догонит авто и это будет ДТП- наезд на пешехода, который в последствии ешё подаст в суд на моральный ущерб. Вот такие законы.
0
Написано 20 июля 2023, в 17:41
Не зная всех деталей ситуации, просто факт - некоторые водители гоняют по дворам как по шоссе.
+6
Написано 20 июля 2023, в 22:15
Undel, просто факт, некоторые пешеходы носятся, как петух безголовые.
+3
Написано 20 июля 2023, в 23:34
Undel, учитывая, что дворы заставлены, а ещё часто ко всему прочему ещё и с ямами, то гонять как по шоссе физически не получится. Назовете хоть один адрес, где во дворе можно гонять как по шоссе?
+1
Написано 21 июля 2023, в 09:57
Vings, ул. Сахалинская, 100. Там гоняют некоторые идиоты.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 20 июля 2023, в 17:42
Да что ж такое! Водители, будьте аккуратны во дворах! Это не проезжая часть, а дети непредсказуемы!
+4
Написано 20 июля 2023, в 18:00
sakhalINKA95, Так держите своих детей на поводке раз они не предсказуемы.
+5
Написано 20 июля 2023, в 18:40
----, мои дети не собаки, чтобы я их держала на поводке. За своими следите лучше, ни дай бог в вашей жизни что то подобное случится.
+1
Написано 20 июля 2023, в 20:51
----, а ваши на поводке?
+2
Еще 6 комментариев
Написано 20 июля 2023, в 17:59
Может наша власть уже сто то придумает, чтобы водители не ставили авто во дворах. Парковки например оборудуют
+2
Написано 20 июля 2023, в 18:11
ateriya, бесполезно, меньшинство будет ставить. А остальные живут по принципу зачем платить, если под окном бесплатно. На парковке, где я ставлю, есть свободные места, но вокруг все дворы забиты
+5
Написано 20 июля 2023, в 19:52
plovetcpozhizni, За то что с водителей за всё на свете дерут бабло, для автолюбителей должны стоянки бесплатно строить, и раздавать на них места.
0
Написано 20 июля 2023, в 23:44
plovetcpozhizni, раньше были платные стоянки и люди ставили туда свои автомобили. Заметьте, что люди платили деньги и ещё стоянки были забиты а/м. Сейчас земли под стоянками мэрия позабирала. Стоянок по городу шиш да маленько и люди ставят машины во дворах. Народ уже привык, что нет стоянки-ставь под окнами. А сейчас обратно все вернуть, чтобы люди снова платили за стоянку, то это не реально. Вот ставили раньше а/м на стоянки, платили за это деньги, а бизнес получал доход, вот и неча было землю под стоянками забирать.
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2023, в 19:36
Что то часто наезды на детей начались ,может водителям надо тактику вождения поменять !или как в этом случае во дворах ездить с наименьшей скоростью!???
С родителей то же ответственность не снимается , следите за детьми уже...
+1
Написано 21 июля 2023, в 07:44
Нужно сократить каникулы. Пусть в школе больше пребывают.
0
Написано 21 июля 2023, в 21:20
Speech, видимо детей у вас нет... Раз вы им такого желаете
−1
Написано 21 июля 2023, в 21:26
Speech, умозаключение интересное, дети как будто в школьное время перестают погибать и калечится. По-моему ещё больше происшествий помимо прочих, добавляется связанных именно со школой.
−1