В Южно-Сахалинске разыскивают мужчину с лысинкой, который украл сразу две палатки из магазина
Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске разыскивают мужчину с лысинкой, который украл сразу две палатки из магазина

Заявление в полицию уже написали

Непорядочный покупатель наведался в один из магазинов Южно-Сахалинска. Мужчина решил забрать товар, не заплатив, но попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Представители магазина "Копейка" обратились в astv.ru с просьбой помочь разыскать "героя".

Выяснилось, что мужчина средних лет пришёл в торговую точку 13 июля в третьем часу дня. Покрутившись возле полок, товарищ выждал момент, когда за ним никто не смотрит. Схватил две складные палатки и быстро покинул место преступления.

В магазине надеялись, что воришка передумает и вернётся в магазин, чтобы оплатить товар. Однако этого не произошло. Заявление в полицию они уже подали. Но явиться с повинной никогда не поздно.

Продолжение истории:

В магазине "Копейка" в Южно-Сахалинске извинились перед покупателем, которого обвинили в воровстве

15 июля 2023, в 15:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2023, в 15:31
Вот черт тупой, сейчас везде камеры, ишак условный срок себе заработал.
+10
Написано 18 июля 2023, в 17:34
Barabados, ну что, мужик не виноват. Ишак, получается, теперь ты))
+3
Online
крыс Online
Написано 15 июля 2023, в 15:41
Турист...
+10
Написано 15 июля 2023, в 15:48
Турист
+2
Написано 15 июля 2023, в 16:07
Жена выгнала. Надо выживать
+5
Написано 15 июля 2023, в 16:08
Думаю это Плешивый! В лесу надо искать.
+5
Написано 15 июля 2023, в 16:21
Причина оставноки? Покажите лысина??
+2
Написано 15 июля 2023, в 16:21
Лысину
+1
Написано 15 июля 2023, в 16:22
Значит, нет надежды найти запасливого "туриста", раз на совесть давят.
Прощай магазин не приветливый, да здравствует солнечная и ласковая природа, романтика, костерок, шашлычки, ну и так далее. А может ещё посетит магазинчик, к примеру за спальными мешками, но уже в кепочке, раз засветился лысинкой.
+6
Написано 15 июля 2023, в 18:25
Van-Van, Копейка, не мелочись!
+1
Написано 15 июля 2023, в 16:27
Исполнял по красоте , крадун
+2
Написано 15 июля 2023, в 16:28
После этих новостей надо искать лысого
0
Написано 15 июля 2023, в 16:37
Мужчин с лысенками полгорода ходит..
+1
Написано 15 июля 2023, в 18:25
Kraevski, Брать всех, потом разберемся.
+2
Написано 15 июля 2023, в 20:29
Kraevski, и по Вашей статистике столько же с плешками! Вывод: девчонки выбирайте сразу лысых и без волос!
+1
Написано 15 июля 2023, в 16:44
Многие мужики сейчас напряглись, понимая то, что попадают под описание :)
+3
Написано 15 июля 2023, в 16:45
Позади охранник же стоял, он его просто взглядом проводил и бровью не повёл.
+3
Написано 15 июля 2023, в 23:01
SwanG, страховал
+3
Написано 15 июля 2023, в 17:28
за себя и за сашку
+2
Написано 15 июля 2023, в 17:45
Russo turisto obliko morale.
+2
Написано 15 июля 2023, в 18:03
Лысинка-особая примета, найдут
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 15 июля 2023, в 18:44
Судя по чехлу, это палатка туалет-душ. Вот жешь грязный засеря ????
+1
Написано 15 июля 2023, в 18:50
взял по хозяйски, пошел на выход, остановился перед выходом, посмотрел что еще приглянется, но не глянулось ничего и пошел спокойно домой и без суеты - матерый чел.
0
Написано 15 июля 2023, в 22:07
Как торгаши обманывают, обвешивают, впаривают некачественный товар и плюют на права потребителя - это нормально.
А как их обидят - сразу вопли на весь белый свет.

За товаром смотреть не пробовали?
−4
Написано 16 июля 2023, в 09:46
Таксист, ну это банальная кража и она уголовно наказуема
+2
Написано 16 июля 2023, в 11:58
Xrenvam, да, а Накрутка от 70% уже ни как не наказывается.
0
Написано 16 июля 2023, в 15:00
Xrenvam, я не спорю с этим.
Но есть и другая сторона медали.
Ее хорошо отражает армейская мудрость: не у тебя украли, а ты про[щелкал клювом].
0
Написано 15 июля 2023, в 22:28
Доступное жельё в самом разгаре сейчас в летнее время, говарят он завтра за спальными мешками придет, а то холодно ему сегодня было спать в них.
+2
Написано 15 июля 2023, в 23:21
Все с лысиной- вздрогнули
+3
Написано 16 июля 2023, в 07:23
0
Написано 16 июля 2023, в 09:59
В лесу надо искать иле на море на рыбалке.
0
Написано 16 июля 2023, в 11:51
Камеру над входом поставить, чтоб лицо можно разглядеть. А так только по лысине опознавать
0
Написано 16 июля 2023, в 12:37
Передумает и вернётся оплатить
0
Написано 16 июля 2023, в 12:47
Давайте открутим видео на момент захода дядьки в магазин. Действует настолько уверенно как будто он всё же оплатил эти туалеты палатки.
+3
Написано 17 июля 2023, в 08:30
А мужчинка, тем временем, промышляет в других магазинах.... Спальник, котелок, тренога... Что там еще для отдыха на природе нужно?
0
Написано 17 июля 2023, в 08:39
ну кааамон ребята, он же в лесу сейчас, палатки пытается поставить)
0
Написано 17 июля 2023, в 10:42
В магазине надеялись, что воришка передумает и вернётся в магазин, чтобы оплатить товар. Однако этого не произошло. - Серьезно???
ага-ага, обычно все воришки раскаиваются и приходят оплачивать
+1
Написано 18 июля 2023, в 19:24
капец, бедный мужик. в день рождения дочери еще и на всю область оклеветали. вряд ли теперь он в этот магазин придет
−5