В магазине "Копейка" в Южно-Сахалинске извинились перед покупателем, которого обвинили в воровстве

Выяснилось, что кассир не включила в чек стоимость унесённых мужчиной вещей

Представители магазина "Копейка" извинились перед покупателем, которого ранее обвинили в воровстве двух палаток. Они сообщили, что произошла ошибка.

C редакцией astv.ru связался покупатель, который рассказал, что произошло в тот день 13 июля. Выяснилось, он приехал в магазин вместе с семьёй - женой и дочкой, у которой в тот день был день рождения.

- Мы взяли какое-то количество товара, хотели купить три палатки. Но на кассе по какой-то причине их стоимость не включили в чек. Я долго ждал, когда покупки принесут со склада, затем забрал палатки и ушёл. Покупки оплачивал при помощи телефона, разницу в стоимости не заметил, - рассказал мужчина.

Спустя некоторое время в магазине заметили недостачу, обратились в СМИ. Публикацию заметил и сам герой истории.

- 17 июля я приехал в магазин, представители магазина признали, что произошла ошибка, принесли извинения. Товар я тут же оплатил, - сообщил он.

Напомним, ранее представители магазина предоставили astv.ru информацию и видео записи камер видеонаблюдения, якобы, о краже двух палаток.

18 июля 2023, в 15:25 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2023, в 15:33
Ничего себе поворот!!!!!!!!!! Кассира-недоучку на кол и отправить на курсы русского
+10
Написано 18 июля 2023, в 16:03
капец, отпарафинили мужика на весь Сахалин, а теперь извините
+18
Написано 18 июля 2023, в 16:22
А если бы он не читал аств? Его бы потом бравые люди в погонах привлекли? Только потому, что какая-то курица клювом клац-клац.
+9
Написано 18 июля 2023, в 16:41
Вообще не смешно, показали на всю ивановскую как вора, оклеветали. Извинений мало, могли бы палатки и подарить в качестве компенсации морального вреда.
+10
Написано 18 июля 2023, в 18:12
А он что,считать не умеет.Видел же,какая сумма в чеке.
+2
Написано 18 июля 2023, в 19:00
Тож лукавит и чек видел и баланс небось смотрел, а как они недостачу увидели, каждый день что ли пересчитывают и работники тоже, одна не пробила, второй отдал, все хороши
+1
Написано 22 июля 2023, в 08:42
Sova1963, ну не все так делают, я часто чеки вообще не беру, с балансом карты начинаю разбираться если только мне кажется что должно быть на карте на много больше остаток и то я на него смотрю раз в неделю или реже. Разницу в несколько тысяч можно просто не заметить ?????+?
0
Написано 18 июля 2023, в 22:06
Кассир пропёрся,надо всем мужикам с лысиной, написать жалобу и подать на компенсацию за нервы,они же столько дней волновались...
0