Молодой парень погиб в ДТП на юге Сахалина
Фото очевидцев и ОГИБДД Долинска

Молодой парень погиб в ДТП на юге Сахалина

Автомобиль врезался в бетонное ограждение воинской части в районе Сокола

В ДТП в районе Сокола сегодня, 2 июля, погиб 19-летний парень.

Как сообщают в ОГИБДД Долинского района, авария произошла в 04:50.

Молодой человек без водительских прав, управляя Daihatsu Rocky, ехал на север по дороге Южно-Сахалинск - Оха.

На 34  км он не справился с управлением. Машина вылетела в правый по ходу своего движения кювет и врезалась в бетонное ограждение воиской части.

В результате парень от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

2 июля 2023, в 11:21 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2023, в 11:37
Парень зря сел за руль. Соболезную родным.
+9
Написано 2 июля 2023, в 11:55
BrpNogliki, у нас процентов 80 зря сидит за рулем.
Что ж теперь поделаешь.
+39
Написано 2 июля 2023, в 19:36
Трах-Тибидох, "что поделаешь?" - выявлять и наказывать
+1
Написано 2 июля 2023, в 20:17
Undel, выявлять и наказывать некому.
Есть более важные вопросы у государства.
+1
Еще 3 комментария
Online
Написано 2 июля 2023, в 11:40
Дорога сухая, просматривается хорошо... Не спеши, а то "успеешь"... " Успел"... Земля пухом..
+14
Написано 2 июля 2023, в 12:34
Grammatika13, ну да. На верху принимают без очереди.
+6
Написано 2 июля 2023, в 17:16
Пьяная белка, я бы сказал круглосуточно!
+6
Написано 2 июля 2023, в 18:03
Vasabi, это точно.
+1
Написано 2 июля 2023, в 11:56
Опять эти опасные ограждения
−25
Написано 2 июля 2023, в 13:04
Jordan-45, вы серьёзно? Ограждения виноваты? Не парень, кторый несётся по трассе на большой скорости без прав, а ограждения?
+29
Написано 2 июля 2023, в 13:24
Jordan-45, нет там никаких опасных ограждений.
Дорога прямая, просматривается далеко вперёд без ограничений.
По скорости ограничение 50 км через весь посёлок.
Как нужно ехать чтобы съехать с дороги и с такой силой врезаться в забор..!
В любом случае, родным соболезнование!
+14
Написано 2 июля 2023, в 13:36
Jordan-45, сново эти безумные гонщики
+6
Еще 7 комментариев
Написано 2 июля 2023, в 11:56
Соболезнования родным и близким. Только жить начинал.
+9
Написано 2 июля 2023, в 11:57
Таков путь.
+1
Online
крыс Online
Написано 2 июля 2023, в 11:59
Ну однозначно превышение скорости. И наверное не пристёгнут, водительское место вроде не пострадало.
+12
Написано 2 июля 2023, в 12:35
крыс, там знак 50. Естественно превышение не хилое было что так раздолбало машину.
+15
Написано 3 июля 2023, в 09:13
Пьяная белка, машина старая, + соль на дорогах = решето
0
Написано 3 июля 2023, в 09:19
bars, какая соль летом то?
и причём тут возраст машины?
Просто гнать как угорелый не нужно под знак в 50.
+1
Написано 2 июля 2023, в 12:05
Боже мой, какое горе для родителей
+9
Написано 2 июля 2023, в 12:15
В 19 лет в армии надо служить.
+10
Написано 2 июля 2023, в 13:17
Vitsax, армия то причём тут?
−1
Написано 2 июля 2023, в 16:27
Vitsax, может он студент
0
Написано 3 июля 2023, в 00:34
Snegovikleta2021, Спал бы ночью в казарме, остался бы жив.
−1
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2023, в 12:22
Гнал видать конкретно. Хотя там ограничение 50.
Соболезнования родным. Совсем ещё зелёный.
+7
Написано 2 июля 2023, в 12:29
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 2 июля 2023, в 12:43
Да, как уже было сказано выше, у нас процентов 80 зря сидят за рулём, куча глупых дтп каждый день, ездить не умеют
+11
Написано 2 июля 2023, в 14:54
Уснул походу просто и сошел с дороги. И да, на роки не разгонишся, технически он гнать не мог.
+2
Написано 2 июля 2023, в 16:50
Baho1234, прям соточку не мог на прямой трассе?
+1
Написано 2 июля 2023, в 14:55
Однозначно превышение скорости, итог понятен.
Соболезнования
+4
Написано 2 июля 2023, в 15:24
alex8665, соответственно что превышение большое было.
+5
Написано 2 июля 2023, в 18:07
Пьяная белка, за 100 ку точно наверно раз разматало в хлам так
+1
Написано 2 июля 2023, в 20:30
Rembat80, да скорее всего. Иначе бы такого не было.
+1
Написано 2 июля 2023, в 14:56
Честно, не жалко. Коль мозгов не имел , то и жизнь короткая оказалась, радует что никого не забрал с собой, прочитал комменты, пишут о превышении скорости, но это и так видно по разбитой в хлам машине, но почему-то все молчат о том что сел за руль без прав, видимо правильно воспитывали его родители. Теперь им горе. Конечно соболезную им, но не жалею ни их и не парня. Он сам шел туда. Сам.
+9
Написано 2 июля 2023, в 15:50
призрачный гонщик ! соболезную . еще жить и жить ! ребята , берегите себя !
+3
Написано 2 июля 2023, в 16:07
Это с какой скоростью летел,что машина в лепёху!
+3
Написано 2 июля 2023, в 16:51
Rita1968, ясное дело что не маленькая
+2
Написано 2 июля 2023, в 17:33
Родители одного- двух рожают и думают, что всё хорошо будет. Ставят на них всё. Нет, к сожалению бывают разные несчастные случаи.
+1
Написано 2 июля 2023, в 18:10
Ostrova26091975, ну судьба такая и все это по своей глупости и неосторожности
. Молодеж жизнь совсем не ценит .
0
Online
larsen1 Online
Написано 2 июля 2023, в 21:59
А откуда интересно знать у него в 19 лет машина?
Варианты: 1) От родителей, родственников или друзей.
Машину дали, на обучение видимо нет.
2) Заработал (маловероятно, но возможно)
На машину хватило, на обучение нет.
В любом из вариантов отсутствие мозгов приводит к отрицательному результату. Всё закономерно.
+3
Написано 2 июля 2023, в 22:12
larsen1, тут скорее всего печальный результат.
+1
Написано 3 июля 2023, в 05:04
Какой такой ремень безопасности?
0
Написано 3 июля 2023, в 08:34
К чему такой пафос: " молодой парень погиб" , как будто на фронте,,, почему не как у прочих идиотов до этого, преступил закон- совершил наезд на препятствие, скончался от причененных самому себе телесных повреждений. Слава Богу что никого еще не угробил!
0
Написано 3 июля 2023, в 16:47
Это естественный отбор.
0
Online
Написано 5 июля 2023, в 01:02
соболезную родным! Мальчишка совсем молодой еще...
0