В Южно-Сахалинске силовики уложили на землю парней, получивших по почте коробку с чайником
Скриншот с видео

В Южно-Сахалинске силовики уложили на землю парней, получивших по почте коробку с чайником

Возможно, они причастны к распространению наркотиков

Посетители почтового отделения на привокзальной площади в Южно-Сахалинске стали свидетелями задержания парней с подозрительной посылкой. О том, как это было, astv.ru рассказал очевидец.

"Это случилось в одиннадцатом часу утра. Молодые парни до 25 лет (вроде, их было трое) стояли на крыльце почтового отделения, ожидая свою очередь. Затем они получили коробку с чайником, вышли, и тут же подбежали ребята, одного уложили на землю", - рассказал сахалинец.

Он уточнил, что один из парней попытался сбежать, но его сразу же остановили. Затем молодых людей погрузили в автомобили и увезли с площади.

Очевидец предположил, что задержанные, возможно, причастны к незаконному обороту наркотиков.

В правоохранительных органах ситуацию пока не прокомментировали.

11 мая 2023, в 12:14 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2023, в 12:21
Налипли ребята
+3
Написано 11 мая 2023, в 12:58
Пьяная белка, по крупной!
+2
Написано 11 мая 2023, в 17:26
andrsen, в каждой бочке затычка
−1
Написано 11 мая 2023, в 21:48
Johan, ты ж мой маленький
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 мая 2023, в 12:22
идешь на дело - иди один
комбо
+9
Написано 11 мая 2023, в 12:59
TlcPrado005, посылку "вели". Сообщников потом все равно скрутили бы.
+4
Написано 11 мая 2023, в 13:19
TlcPrado005, и скидывай палево
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 11 мая 2023, в 12:31
В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть.
+1
Написано 11 мая 2023, в 12:36
А мы ему по морде чайником! И научим обнимать!
+5
Написано 11 мая 2023, в 12:50
даже чаю не попили.
+6
Написано 11 мая 2023, в 12:51
дожились, уже за покупку чайника ловят)
0
Написано 11 мая 2023, в 12:53
А чайники видать непростые..
+1
Написано 11 мая 2023, в 12:54
Ну хоть в узел не завязали.
+1
Написано 11 мая 2023, в 12:55
Это голыши были?
+3
Написано 11 мая 2023, в 12:58
Очень хороший чайник, скидывались на троих!? ??????
+4
Написано 11 мая 2023, в 13:02
Кстати, могла быть и взрывчатка там. Белорусские СМИ пишут, что молодь до 30 лет получала бытовую технику с пластидом и модулями дистанционного подрыва. Они были в курсе что внутри.
+10
Написано 11 мая 2023, в 13:02
Хотел мелкую бытовую технику заказать с доставкой по почте - наверное не буду!
+8
Написано 11 мая 2023, в 13:03
Показали эл. плиту, в чайник тоже натолкать можно- места достаточно.
+1
Написано 11 мая 2023, в 13:38
Чё вы лезите! Ещё и новость выкладываете.
−1
Написано 11 мая 2023, в 21:52
Iluxa911, а что не так? Раз убегал, значит опера не просто так его полирнули об асфальт.
+1
Написано 11 мая 2023, в 14:11
Если с другом едешь в суд,
Если с другом едешь в суд
- Веселей дорога.
Без друзей дадут чуть-чуть,
Без друзей дадут чуть-чуть,
А с друзьями - много!
+7
Написано 11 мая 2023, в 14:13
Оперативники молодцы!
Хорошо сработали!
+2
Написано 11 мая 2023, в 14:24 Отредактировано 11 мая 2023, в 15:33
А потому что в Конституции про чайники ничё не написано.
+2
Написано 11 мая 2023, в 18:49
крыс, ждём поправок...
0
Написано 11 мая 2023, в 16:08
"Сообразили на троих.." Сломали ребятам чайный ритуал...
+1
Написано 11 мая 2023, в 17:26
Вот и попили ребятишки чайку , теперь из баночки на брата чифирок будут лакать годиков так цать .
+2
Написано 11 мая 2023, в 18:50
Чьими чаями чаёвничаете?.
0
Написано 11 мая 2023, в 19:02
Когда в 90-е служил на китайской границе китайцы кокаиновую лапшу быстрого приготовления к нам везли.
Пока не запаришь - не разберешься
+1