"Пьяный пенсионер вылетел на тротуар, где шли дети", - очевидцы рассказали о том, что происходило в Луговом
Фото: кадр из видео

"Пьяный пенсионер вылетел на тротуар, где шли дети", - очевидцы рассказали о том, что происходило в Луговом

В редакцию astv.ru прислали видео того, как пожилой человек сопротивляется сотрудникам ГИБДД

Появилось объяснение конфликта, который произошёл в Луговом сегодня днём, 19 февраля. Ранее очевидцы сообщали, что парень повалил у машины старика.

"Старик был пьян. Он еле стоял на ногах, прямо как сосиска. Когда его машину эвакуировали, хватался за тросы. Сотрудники ГИБДД еле отвели его в сторону от эвакуатора и стали усаживать в служебный автомобиль. Так он, болтаясь, как сосиска, начал с инспекторами драться. Его кое-как поместили в салон. Местные жители говорят, что этот пенсионер постоянно пьяный ездит", - говорят очевидцы.

Также появилось у astv.ru и аудиосообщение молодого человека, повалившего пенсионера. Парень говорит:

"Никакого ДТП не было. Это чудо было пьяное в дрова. Синий вылетел на своей машине на тротуар, где шли дети. Я отобрал у водителя ключи, а он стал кидаться на меня и моего ребенка".

 

 

19 февраля 2023, в 17:51 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2023, в 17:56
Я ж говорю - надо всегда выслушивать вторую сторону.
А то - какнестыдна-какнестыдна-избилстарика-ударилженщину-пнулсобачку...
+51
Написано 19 февраля 2023, в 18:02
Это залёт
+3
Online
Anna2501 Online
Написано 19 февраля 2023, в 18:10
Интересно, сколько людей "прокляли" молодого после первой новости?
А тут оказывается и внедорожник никакого отношения ко всему этому не имеет.. Еще раз доказывает, что не нужно делать поспешные выводы, не зная всей ситуации!
+54
Написано 19 февраля 2023, в 18:19
Anna2501, такова суть людей - сначала осудить и казнить, потом выяснять подробности.
+14
Online
Anna2501 Online
Написано 19 февраля 2023, в 18:34
А я томат, к сожалению, это так
+7
Online
Sakh8924 Online
Написано 19 февраля 2023, в 18:36
А я томат, Тогда такие новости выкладывать без уточнений не нужно, это похожая ситуация как в Нижнем Новгороде, мужика окрестили педофилом, а оказалось это не он, но волну то СМИ подняли, только вот волнорезы уже не помогли.
+5
Еще 2 комментария
Написано 19 февраля 2023, в 18:15
Главное рассказали как всё произошло.
+11
Написано 19 февраля 2023, в 18:18
Враньё это всё! Сейчас можно что угодно наплести!
−10
Написано 19 февраля 2023, в 18:19
Ну это ещё не конец истории я думаю!
+1
Написано 19 февраля 2023, в 18:20
Мол, пенсионер синий, а может синий тот самый, который повалил пенсионера и вообще вся картина наоборот!
−12
Написано 20 февраля 2023, в 08:24
vztsk, ага и видео постановление, а инспекторы - актёры Чехов центра
+6
Написано 20 февраля 2023, в 08:25
vztsk, постановочное
0
Написано 19 февраля 2023, в 18:25
Лишить нахрен прав
+3
Написано 19 февраля 2023, в 18:36
Kirk777, авто конфисковать
+2
Online
Написано 19 февраля 2023, в 18:26
Парню уважение, возможно чью-то жизнь спас
+14
Написано 19 февраля 2023, в 18:40
Все эти случаи последних трёх месяцев воочию указывают на то,что уважать старшее поколение априори нельзя ни в коем случае! Уважение должно быть заслужено поступками и поведением,а не количеством прожитых лет!
+3
Написано 20 февраля 2023, в 11:41
06Marysa10, Неужели за столько лет я нашел человека понимающего истину, что если человек был дураком всю свою жизнь, это не значит что он к старости поумнеет. Так что про уважение к старшим это не совсем правильно и не во всех ситуациях.
+4
Online
Sakh8924 Online
Написано 20 февраля 2023, в 18:40
evgen_65, Ну значит вы теперь нашли второго человека с подобным мнением, потому что я тоже так же считаю как и 06Marysa10.
+2
Написано 22 февраля 2023, в 14:45
evgen_65, по мнению Marysa вообще никого уважать нельзя.Заранее все говно у этого человека!
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 февраля 2023, в 19:01
Я бы на месте журналистов АСТВ попросил прокомментировать это ЧП начальника ГАИ. А то часто выдадим не проверенную информацию и боимся признаться в своём "ляпе". Предложение? Вернутся к этой истории с комментарием официального лица МВД Сахалинской области.
+2
Написано 19 февраля 2023, в 21:28
Furukawa, дозвониться в группу пропаганды ГИБДД и попросить комментарий пробовали. Никто не брал трубку.
+2
Написано 19 февраля 2023, в 22:16
Татьяна Сергеева, воскресенье и этим все сказанно. Полицейские тоже люди и им отдыхать надо-побыть с семьёй, погулять с детьми..По большому счету, такие резонансные ЧП лучше не по телефону уточнять, а при личной встрече с сотрудником МВД. Это моё мнение, не исключаю, что я отстал в этом вопросе и думаю по старинке.
+3
Написано 19 февраля 2023, в 22:18
Furukawa, Вы, как вы выразились "думаете по старинке". Иначе бы никто не знал о тех же ДТП, пока суд не огласит решение по ним
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 февраля 2023, в 19:46
Пенсионера для начало на 14 суток закройте!!!
+5
Написано 19 февраля 2023, в 20:03
Надо ставить посты гибдд и ловить пьяных, наркоманов и тех, кто уткнул нос в телефон.
+6
Написано 19 февраля 2023, в 23:27
Вестница, да есть мобильные посты. К примеру я постоянно вечером встречаю наряд ДПС на въезде в Троицкое со стороны Анивы. В Невельске курсирует наряд ДПС. При мне, часиков в 21 на той неделе, в субботу, на прекрестке тормознули пьяненькую особу.
+2
Написано 20 февраля 2023, в 10:28
Zhenchik, В выходные по три поста от Стародубска до Южно-Сахалинска стоят, пьяных ловят.
+4
Написано 19 февраля 2023, в 20:12
Это явно залёт
+1
Написано 19 февраля 2023, в 20:13
Скандалы. Интриги. Расследования
+2
Написано 19 февраля 2023, в 23:30
Депутатский, хоспади. На Рен-ТВ такой дичи, как на картинке уже лет 8-мь нет
+3
Написано 19 февраля 2023, в 21:09
Соседи знали, но не сдавали
+1
Написано 19 февраля 2023, в 22:17
Надо сразу вызывать ГИБДД, а то вдруг бы помер дед и стукнулся кумполом, доказывай что ты не верблюд потом
+1
Написано 20 февраля 2023, в 09:07
Парень молодец что не прошел (проехал) мимо. Побольше бы таких ответственных людей.
+3
Написано 20 февраля 2023, в 10:58
Так и оформляйте его за нападение на сотрудников при исполнении, поразвелось всяких багадулов на дорогах
+2
Написано 20 февраля 2023, в 13:57
Откинул бы дед ласты, всю оставшуюся жизнь отмазывался бы от прокурора и судей. Чревато.
0
Написано 22 февраля 2023, в 14:51
Выходит из квартиры пожилая соседка.
Что то задержалась на площадке...
- Че встала на проходе, старая, проваливай быстрее с дороги!
- Почему вы со мной так разговариваете?!
- Ну я же не знаю чем вы там заслужили уважение.А возраст не причина относиться с уважением.

Вот и вся суть мировоззрения комментаторов про уважение к старшим.Небось постоянно со всеми так общаются, как описано выше.
0
Написано 23 февраля 2023, в 12:08
А я томат, из личного опыта скажу вот что: подобным образом ведут себя именно старики! Вот пример. Ситуация: маршрутка заходит в крутой поворот направо,после поворота через 150-200м остановка. Стоит девушка в проходе,пишет что-то в тлф. В момент прохождения автобусом поворота соскакивает с сидения дед,жутко спешащий на почту за финансами(о чем громогласно оповестил в пути всех пассажиров),и начинает молча толкать девушку. Та,думая,что деда повело в повороте,стоит молча дальше. Дед начинает толкать ее интенсивнее,возмущаясь,что та встала в проходе,а ему выходить-до остановки ещё ехать ну минуту точно.. на что ему в ответ-после поворота пройдёте,и зачем толкаться так,будто вы уже проехали остановку?. Дед начинает оскорблять и хаять за то,что мол уткнулась та в тлф и ничего не видит…и вообще о..вшая пожилому человеку не уступает. За что уважать в данном случае этого деда? За то,что толкает? За то,что оскорбляет? Причём острой надобности ломиться к выходу у него не было-водитель останавливает автобус на указанной пассажиром остановке и ждёт его выхода. К чему все это было? Типа-я вот такой весь старый,уступить мне обязаны за три остановки загодя,ибо я-ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!-так что ли? То есть пожилым он стал,а человеком быть перестал..
0
Написано 23 февраля 2023, в 13:20
06Marysa10, ничего ничего, посмотрим каким Вы говном в старости будете!

У вас уже асн задатки есть, чтоб к старости проедать всем мозг и нервы
+1