Жёсткое ДТП на Сахалине: автомобиль снёс столб и влетел в туалет при кафе, есть пострадавшие
Фото, видео: очевидцы

Жёсткое ДТП на Сахалине: автомобиль снёс столб и влетел в туалет при кафе, есть пострадавшие

Этот момент попал на камеру

Авария в Макарове: легковой автомобиль на скорости врезался в постройку у кафе "Райский уголок". Машина не подлежит восстановлению, но люди выжили.

Видео с места событий, которое сняли очевидцы, поражает. Автомобиль на своём пути снёс столб с проводами, перевернулся, его сплющило. Люди говорят – закончился полёт, когда машина впечаталась в туалет кафе. Момент удара попал на камеру наблюдения.

По информации областного управления ГИБДД, авария случилась примерно в 04:00 29 января на улице Милютина. За рулём был мужчина 1988 года рождения, у которого не было водительских прав. Он не справился с управлением, машина слетела с дороги и врезалась в постройку.

В аварии пострадал сам водитель, а также пассажир 1990 года рождения.

Как стало известно astv.ru, травмы у обоих мужчин не очень серьёзные. По предварительным данным, у одного переломы, у второго сотрясение мозга.

Между тем, макаровчане сообщают в соцсетях, что в машине был ещё один человек. Говорят, он смог выбраться самостоятельно и просто дошёл до дома.

"Знакомый там находился, с его слов все трое были очень пьяные", - рассказал astv.ru один из жителей, который поделился снимками раскуроченного автомобиля.

Обновлено в 14:40:

В редакцию astv.ru прислали дополнение:

"Пострадал единственный в Макарове туалет, у "Райского уголка".Хоть в него не всем был вход, теперь и такого нет. Власть в Макарове меняется, в административных зданиях проводят хорошие ремонты, только на самый скромный туалет нет денег".

29 января 2023, в 13:57 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2023, в 14:01
Очень пьяные. Таких и не жалко...
+12
Написано 30 января 2023, в 16:11
Klava, теперь его зовут "сраный гонщик"
+2
Написано 29 января 2023, в 14:05
Туалет жалко
+19
Написано 29 января 2023, в 14:12
Задний привод
−2
Написано 29 января 2023, в 18:15
Депутатский, Кто? Водитель? Возможно!
Да и пассажиры наверно тоже, раз сели с ним
+9
Написано 29 января 2023, в 14:14
Только полный запрет алкоголя остановит это безумие
−1
Написано 29 января 2023, в 15:38
Vasil19, Пили, пьют и будут пить...
0
Написано 1 февраля 2023, в 13:07
Vasil19, были бы трезвые - не выжили бы. Мораль: пей побольше перед тем, как сесть за руль. Давно пора уже штрафы ввести за низкие показания на алкотестере.
0
Написано 29 января 2023, в 14:15
Сотрясение мозга, которого нет
+23
Написано 29 января 2023, в 14:18
Чайзер! Столб! Классика!
+5
Написано 29 января 2023, в 16:35
EXCLUSIVE, Креста вроде.
+1
Написано 29 января 2023, в 14:20
Машину жалко, сейчас такие уже не делают.
+4
Написано 1 февраля 2023, в 13:11
OtrydiPutina22, щас всю технику (в т.ч. бытовую) делают хуже, чем раньше. Всё максимально удешевлённое, неразборное и одноразовое.
+1
Написано 29 января 2023, в 14:21
Столб и туалет у кафешки наградить!
+2
Написано 29 января 2023, в 14:22
Фраза "не справился с управлением" вообще не о чём. Пожалеть надо водителя? Лететь так, ещё и пьяный? Хорошо, что людей рядом не было.
+16
Написано 29 января 2023, в 14:51
2711llv, а что не не так?
−5
Написано 29 января 2023, в 15:53
Tolik_65rus, не так? Не пить. Скорость держать поменьше.
+4
Написано 29 января 2023, в 17:24
2711llv, скорость каким прибором замерили?
−2
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2023, в 14:25
Хорошо в туалете никто не сидел ..
+18
Online
Van-Van Online
Написано 29 января 2023, в 20:59
РитоЧка, Смели безжалостно единственное "райское" местечко в Макарове.. Куда пойти, куда податься?
0
Написано 29 января 2023, в 14:27
Самое главное, что в туалете никто не пострадал
+8
Написано 29 января 2023, в 14:31
Токийский дрифт?
+1
Написано 29 января 2023, в 22:56
Nochnoy_tranzit, Макаровский жеж, либо туалетный )))
+2
Написано 29 января 2023, в 14:36
Нихрена себе он летел
+7
Написано 29 января 2023, в 14:50
Пострадали только эти дурные.Машина в смятку.Они живы.
+1
Написано 29 января 2023, в 14:50
Кошмар, только пьяный мог выжить в такой аварии....
+9
Написано 29 января 2023, в 14:53
Таких свиней пожизненно лишать прав надо
+13
Написано 29 января 2023, в 15:01
Edik-krut, лишать чего? Он и так без прав был.
+3
Написано 29 января 2023, в 15:13
Edik-krut, так он и так без прав, судя по статье. Его хоть лишай, хоть ни ллишай, он всё равно за руль влезет при первой же возможности. Таких остановит только смерть его. Главное чтобы за собой в тот момент урожай не собрал.
+9
Написано 29 января 2023, в 15:17
Edik-krut, у него их нет...
0
Еще 4 комментария
Написано 29 января 2023, в 15:06
Без прав, пьяный... ок, в этот раз легко отделался, просто сотрясение вакуума, где у людей мозг находится, а если бы что-то серьезнее? То без малейшего зазрения совести оформил бы инвалидность и за свою тупость жил за чужой счёт
?
+6
Написано 29 января 2023, в 15:11
Скорость-предвзлетная, водители с правами такого себе не позволяют в черте поселка, где скорость 40, а тут без прав, синий в хлам, и такой взлёт ??
Когда их начнут реально наказывать?
Переломы одного понятны, а вот сотрясение мозга второго... Какого мозга?
+7
Написано 29 января 2023, в 15:17
Если человеку насрать на свою жизнь. Таких людей надо лишать прав пожизненно и сажать на долго. Я понимаю, подкачало здоровье, технические неисправности. Но когда человек:напился, обдалбился он выбор сделал сам.
+10
Написано 29 января 2023, в 15:22
Чего у него сотрясение? ?? хорошо что никого случайного не загребли. А так, пофиг, режим самоуничтожения
+6
Написано 29 января 2023, в 15:27
Очередные багадулы, бедный туалет
+4
Написано 29 января 2023, в 15:36
В туалет спешил
0
Написано 29 января 2023, в 15:37
Естественный отбор!!!!
+2
Написано 29 января 2023, в 15:42
Авария помогла вскрыть проблему маленьких горрдов и сел России, да и не только маленьких. Отсутствие общественных туалетов. Позор. Людям что за угол ходить? И это 21 век, и государство считающее себя развитым.
+3
Написано 29 января 2023, в 15:44
суровые макаровские гонщики
тот случай, когда уже за 30, а все равно малолетка по жизни
+2
Написано 29 января 2023, в 15:44
Задний привод+алкоголь+отсутствие мозга привели к такому исходу. Поражает минимальный ущерб здоровью в такой аварии.
+4
Написано 29 января 2023, в 15:53
По ходу по большому прибило сильно,а тут и туалет по пути.
0
Написано 29 января 2023, в 16:18
В рай спешил,а попал в туалет…обгадился так сказать ,но хорошо что на этом свете !
+1
Написано 29 января 2023, в 16:23
Видать знатно понос прошиб, с размаху в толчок влетел
+3
Написано 29 января 2023, в 16:38
Чайзер проверил на предмет не распила...
+1
Online
Letnab Online
Написано 29 января 2023, в 16:43
Диарейщики
+2
Написано 29 января 2023, в 16:46
Виновника заставить восстановить туалет и назначить вечным дежурным в этом туалете
+7
Написано 29 января 2023, в 16:49
хоть на секундочку в башке прокрути возможные последствия, прежде чем тапку давить!
+2
Написано 29 января 2023, в 17:47
Если б кафе называлось Адово место, вряд ли бы кто-то уцелел.
+1
Написано 29 января 2023, в 18:28
Самовыпиливанье алканавтов и наркош не чего удивительного чувств сожеления к ним нет . Благо что это не днем и людей других не убили и не покалечили .
+4
Написано 29 января 2023, в 19:18
....овно всегда тянет в ....овно ! Вспомнился фильм "Назад в будущее" ! )))
+2
Написано 29 января 2023, в 19:28
Приспичело бедолаге, вот и спешил в туалет, нт не расчитал...
0
Написано 29 января 2023, в 20:19
Моя регулярная остановка в поездках с юга на север.
Не хотел бы оказаться в это время рядом с туалетом или внутри.
Идиоты пьяные.
+3
Написано 29 января 2023, в 20:26
Ну хорошо...на некоторое время притормозился ,, водитель,, пока очередное ведро не купит тыщь за 50-100 и до очередного полёта. Только уже может быть так, что так легко не отделается.Для Кого то это предупреждение , а кого то просто раззадорить. Не убился же, нужно повторить!
+1
Написано 29 января 2023, в 21:47
— Это он ответил на санкции Японии уничтожением японского авто .
Так сказать , взял удар на себя
+1
Написано 30 января 2023, в 08:55
Когда ужесточат закон, за отсутствие прав, за езду в состоянии алкогольного опьянения? Маленькие слишком штрафы! Сажать и надолго, чтобы другим не повадно было. И коррупцию искоренить в гибдд! Чтоб знали, что не отмазаться!
+1
Написано 31 января 2023, в 21:44
Вот вам и райский уголок

Водила ты идиот

Чайзер и туалет жалко
+2
Написано 4 февраля 2023, в 23:16
вот буквально сейчас, вышел во двор подышать. Смотрю какое то движение в соседской машине, подхожу,машина работает в ней куча пацанов! Родителей дома нет, ключи в свободном доступе! Выгнал из машины, заставил отнести ключи домой, пообещал выписать "лещей"в ответ как всегда-"не имеете права"!Но тут же просьба-маме не говорите! Так что, господа родители будьте повнимательнее, 12-14 лет у пацанов опасный возраст!
0