Сахалинцы просят помощи в поиске дорогого подарка, который выпал с крыши машины
Фото: очевидец

Сахалинцы просят помощи в поиске дорогого подарка, который выпал с крыши машины

В коробках были клавиатура и видеокарта на общую сумму в 70 тысяч рублей

Днем, 23 декабря, в период с 12:50 по 13:15 по улице Емельянова в Южно-Сахалинске с крыши автомобиля выпал дорогой подарок на Новый год. А именно клавиатура и видеокарта для компьютера на сумму 70 тысяч рублей.

- Мы уже обращались в полицию, запросили записи с видеокамер. Выпали они где-то на отрезке от перекрёстка Комсомольская-Емельянова до Комсомольская-Хабаровская. Будем очень признательны, если подарок вернется. Нашедшему гарантируем денежное вознаграждение, - обратились в astv.ru сахалинцы. 

Описание:

  • Профессиональная клавиатура logitech (прим. - на заглавном фото);
  • Видеокарта GeForce rtx 3070 в чёрная коробке, размером 15х15 см. 

Тем, кто хоть как-то может помочь островитянам вернуть подарок и веру в новогоднее чудо, обращаться по номеру: 8-914-750-9158.

23 декабря 2022, в 18:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 декабря 2022, в 18:57
Нее, ну так то, крыша автомобиля, самое нормальное место зимой для клавы и видюхи.
+32
Написано 24 декабря 2022, в 17:22
barmalei2010, а у хозяев видать мозги тоже выпали ))) самое место было для клавы с видюхой на крыше ,. Вообщем как говориться в поговорке ,, сиди я сам открою ))))
+3
Написано 23 декабря 2022, в 19:10
Да расколась скорей всего в дребезги а потом транспорт дотоптал. Так что понять простить забыть если не чудо случайно произойдёт!
+13
Написано 23 декабря 2022, в 19:15
видюху перевозить на крыше
отличная идея
+11
Написано 24 декабря 2022, в 15:50
PARAZIT65RUS, зато с охлаждением проблем нет
+3
Написано 24 декабря 2022, в 18:34
DiVi, Конечно,при условии,что она в работе находится на крыше
0
Написано 23 декабря 2022, в 19:43
Чужое добро счастье не принесёт
+2
Написано 23 декабря 2022, в 19:50
Спасибо за подарок,нашедший.
0
Написано 23 декабря 2022, в 19:59
Сочувствую, но странное место для перевозки таких вещей.
+11
Написано 23 декабря 2022, в 20:27
Это ж надо додуматья такие вещи на крыше везти... рукалицо...
+6
Написано 23 декабря 2022, в 20:58
Denis Kkkkk, Видимо, салон уже настолько забит подарками, что уже больше ничего не помещалось. Или видяха для майнинга криптовалюты была размером с холодильник.
+7
Написано 23 декабря 2022, в 22:28
Denis Kkkkk, да блин, люди по запаре пакет на крышу положили пока может ребенка пристегивали или еще, что... очень обычная ситуация
0
Написано 23 декабря 2022, в 23:10
KGG, размер коробки с видяхой указан в статье, но она, видимо, не поместилась в салон, потому что там уже была елка.
+2
Еще 2 комментария
Написано 23 декабря 2022, в 20:37
кому то Санта Клаус уже пришел:)
+6
Написано 24 декабря 2022, в 17:27
rumlod, Да не кто уже не чего не вернет если подобрали все в целости конечно кому то хороший подарок к новому году на шару перепал )))
+1
Online
Написано 23 декабря 2022, в 20:45
А какого хрена это на крыше перевозили? Это весит то грубо говоря 5 грамм. Можно было бы и в салон покласть.
+2
Написано 24 декабря 2022, в 11:09
Пьяная белка, думаю положил на крышу чтобы двери открыть и вещи положить. И забыл с крыши в салон перекинуть??. Ну бывает.
+4
Написано 24 декабря 2022, в 14:09
Пьяная белка, включи фантазию, что ли. Человек положил коробки на крышу чтобы освободить руки и забыл.
+3
Online
Написано 24 декабря 2022, в 15:19
alatyr, это её забывчивость. А затупанство
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2022, в 21:08
Наиграюсь поднаберу
+6
Написано 23 декабря 2022, в 22:39
Клава то хлам, а вот видяха. Чел явно был не в теме сколько стоит эта фигня в коробке. Кинуть видеокарту на крышу машины... По любому полный салон картохи вез на НГ
+1
Написано 23 декабря 2022, в 23:43
rtx 3070 в чёрная коробке, размером 15х15 см
чет подозрительно маленькая коробка
0
Написано 24 декабря 2022, в 07:54
Да понятно что на крыше оставили случайно, че вы тупые то такие?
+1
Online
Написано 24 декабря 2022, в 08:16
Опять я со своими тремя копейками...упала С крыши. Или выпала ИЗ авто? Как могли коробки выпасть С крыши?
+1
Написано 24 декабря 2022, в 09:09
Да вы просто желчью исходите Человек при открытии машины положил на крышу коробку и забыл а вы готовы обосрать его
+1
Написано 24 декабря 2022, в 09:46
Ну видяху врядле кто вернёт. Да и клавиатура норм. Хотя лично я конечно другую бы купил. И до дома за пазухой бы нёс в трёх пакетах.
0
Написано 24 декабря 2022, в 13:27
Народ, ну что вы такие злые, человек на крыше пепевозил видюху, для проверки системы охлаждения.
0
Написано 24 декабря 2022, в 15:16
Сколько болванов состязаются в остроумии. А ведь человек спросил, может видел кто.
+1
Написано 24 декабря 2022, в 15:48
Бывает позапарке люди на авто ставят вещи и едут с ними. При мне женщина пыталась отъехать от магазина с кошачьим наполнитель на багажнике седана, муж так тапки на крыше "перевозил". Дай Бог, найдётся видеокарта. В мире много порядочных людей.
+2
Написано 24 декабря 2022, в 17:01
Да с чего вы взяли, что они перевозили, может просто положили, а потом вспомнили, я так положила на крышу автомобиля телефон, тк руки были заняты пакетами, потом вспомнили, вернулись, раздавило его, все бывает в этой жизни
+1