Школьники Южно-Сахалинска возвращаются к очным занятиям
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Школьники Южно-Сахалинска возвращаются к очным занятиям

Все учебные заведения работают в обычном режиме

С понедельника, 26 декабря, все школы Южно-Сахалинска возвращаются к обычному режиму работы. 

- Школьники выходят на очные занятия. Обращаем внимание, что при первых признаках заболевания у ребёнка необходимо незамедлительно вызвать врача, - сообщили в мэрии областного центра.

23 декабря 2022, в 19:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2022, в 19:21
Эксперимент со "Сферумом" не удался, система провалилась и все возвращаются к обычной учебе, несмотря на гуляющее ОРВИ ужасающей тяжести, о котором писали на днях СМИ, потому что, видимо, совсем не забота о детском здоровье заставила загнать туда детей.
+20
Написано 23 декабря 2022, в 20:34
AnnaAnna, "ОБСФЕРУМИЛИСЬ", к успеху шли, не получилось, не фортануло.
+7
Online
Aaaz Online
Написано 23 декабря 2022, в 22:16
AnnaAnna,
ребенок регистрировался в этом Сферуме. Нужно подтвердить учетку.
Ну хорошо, присылает ссылку, браузером открываю. Сразу пытается подтянуть профиль ВК. Оно мне надо?
Выбираю другой способ.
Указываю почту.
Сразу запрос "введите пароль для входа в вашу почту".
На левом сайте, ога.
Может еще данные кредитки указать???
В итоге зарегистрировался через номер телефона и смс.
Но сам подход к регистрации впечатлил.
Из печатных слов к разработчикам только "шакалы". Дальнейшие эпитеты непечатны.
Просто кто-то кому-то из этих "сферумов" занес кому и сколько надо, вот их и распиарили.
А они "не вывезли".
Ну и слава богу. Может кто более адекватный зайдет...
+10
Написано 23 декабря 2022, в 22:30
Aaaz, не рассказывайте мне. Мой ребёнок два дня туда долбится безуспешно, на третий день я просто компьютер отключила.
+1
Написано 23 декабря 2022, в 19:48
На один день?
+6
Написано 23 декабря 2022, в 20:11
Sergunator, на три-четыре =)
+3
Написано 23 декабря 2022, в 19:59
Да уже бы сидели до каникул дома
+18
Написано 23 декабря 2022, в 20:42
Можно подумать 3 дня дистанта хоть как то повлияют на эпидемиологическую обстановку.
+8
Написано 23 декабря 2022, в 20:42
Что ОРВИ победили?
+11
Написано 23 декабря 2022, в 21:02
Тяжело больные дети. Есть осложнения. Не сумели разобраться со Сферумом, и их выгоняют в школы. Где почти все кашляют, сидят с насморком, чихают. Чем дети провинились?!
+6
Написано 23 декабря 2022, в 21:41
Дурдом!!! К чему все это было???
+8
Написано 23 декабря 2022, в 22:11
До 29 каникулы, смысл делать учебу?
+1
Написано 24 декабря 2022, в 17:18
Revenged, да идъоты одним словом кто это выдумывает
+1
Написано 23 декабря 2022, в 22:12
То есть учеба до 29, а потом каникулы, смысл продлевать?
+2
Написано 23 декабря 2022, в 22:41
У нас по старинке через wp
0
Написано 24 декабря 2022, в 06:36
Северные Курилы-дети дома до 30 ого)
0
Написано 24 декабря 2022, в 09:36
Я не пойму минздрав нашего острова. Вы о чем думаете, простите? В Хабарвоске, в Саратове, в Петрозаводске.....во многих городах всё - детей отпустили раньше на каникулы из за массовой вспышки гриппа. А у нас наоборот.. Ужас, нет слов на такой отношение.
+2
Написано 24 декабря 2022, в 17:15
Lavanda, а у нас все через .. ОПУ как всегда что у минздрава ,что у минестерства образования . 26 числа действительно уж распустили бы детей на каникулы с 26 го 2-3 дня учебы думаю большой погоды не сделают
+2
Написано 24 декабря 2022, в 14:27
Да сделайте уже специальный школьный сайт, чтобы именно для образования был. Развели всякой ерунды вк, одноклассники, телеграмм, а что то серьёзное создать мозгов не хватает? А а а денег нет, да и дело это не благородное. Не в чести ныне.
+3
Написано 24 декабря 2022, в 17:50
Сферам мы не осилили. Да и против я регистрации в соцсетях... В этом вк столько извращенцев....
+1
Написано 26 декабря 2022, в 10:14
Учитывая, что практически по всем предметам к этому времени все четвертные и полугодовые выставлены, какой смысл возвращать в школу на 3-4 дня?
+1