Двадцатилетняя девушка уехала из Поронайска в Южно-Сахалинск и пропала

Двадцатилетняя девушка уехала из Поронайска в Южно-Сахалинск и пропала

Если вы знаете, где находится Антонина Серветникова, откликнитесь

Родственники и полиция Поронайского района ищут 20-летнюю Антонину Васильевну Серветникову.

Девушка уехала из Поронайска в Южно-Сахалинск 10 декабря, а 20 декабря перестала выходить на связь с близкими. Её сотовый телефон недоступен.

Приметы: рост 165 см, худощавое телосложение, прямые светлые волосы чуть ниже плеч, голубые глаза.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Антонину Серветникову, откликнитесь: 780-820, 780-821,  41-63-62,  WhatsApp 89621206698.

23 декабря 2022, в 18:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 декабря 2022, в 18:56
Нормальные фото нельзя помещать а не селфи?! А то макияж бровки рантиком, губки бантиком и плюс фоторедактор. Ав жизни встретишь и не признаешь без всех этих наворотов! А в принципе 20 лет уже взрослая. Может поругалась и теперь таким способом мстит. Молодь нынче инфантильная но гордая. Шлындра отзовись не мучай близких, хотя бы позвони маме!
+11
Написано 24 декабря 2022, в 11:25
evgenytolich, Может быть, она всегда с таким лицом ходит или когда в Южно-Сахалинск выезжает.
+1
Написано 23 декабря 2022, в 19:00
Кого по такой фотографии можно опознать?
+6
Написано 23 декабря 2022, в 19:03
Фу фу фу.
+3
Написано 23 декабря 2022, в 23:00
fridom, "фу" это когда лгбт. странно, но человеки все перепутали
0
Online
крыс Online
Написано 23 декабря 2022, в 19:35
Ой, ну как же так то - ведь она к кому-то наверное поехала. Ведь не в никуда. А по фото трудно угадать, кроме губ "уточкой" и нарисованного лица ничего не видно. Таких сотни-тысячи.
+7
Написано 23 декабря 2022, в 19:42
А более нормальной фотки не нашлось?
+3
Написано 23 декабря 2022, в 20:46
Ну и фото. Твою ж дивизию
+5
Написано 23 декабря 2022, в 22:56
Вот старые пердуны в комментах. Хорошенькая она, погуляет и вернется
+1
Написано 23 декабря 2022, в 23:35
После фотошопа и уточки в реальной жизни ее не узнать
+1
Написано 24 декабря 2022, в 05:57
Погуляет и объявится !

И перестаньте фотку обсуждать ! Вы сами-то в зеркале кого видите , особенно утром ?
0
Написано 24 декабря 2022, в 10:40
Она обкуренная чтоль на фото? Или у нее синдром, и фото в точности отражает реальность? Шанс найти ее по этому фото, только если она так же нездорово и в жизни выглядит.
−1
Написано 26 декабря 2022, в 10:21
Снова в комментах дурдом с обсуждением фото. Вас происходящее на этом сайте ничему не учит? Никто уже не помнит, как нашли убитой девушку, фото которой здесь обгадили острословы, состязавшиеся тут в своем ослоумии. Не фото просят обсудить, а помочь. Ну, не нравится селфи и губки бантиком, просто промолчите, это же не на конкурс красоты отправили! Дай Бог, чтобы всё нормально с девушкой было. Ребята, давайте потактичнее что ли
+1