"Я в бешенстве": автохам на корейской машине заблокировал жительницу Южно-Сахалинска во дворе
Фото: очевидец

"Я в бешенстве": автохам на корейской машине заблокировал жительницу Южно-Сахалинска во дворе

Девушка не смогла выехать с парковки - опоздала на работу и не попала в автосервис

Автохам порушил планы жительницы Южно-Сахалинска. Он бросил свою иномарку посреди двора, полностью блокировав её машину. Любые попытки достучаться до владельца не увенчались успехом: в итоге девушка вызвала такси, опоздала на работу и пропустила визит в автосервис.

Как рассказала astv.ru южносахалинка, инцидент произошёл утром 28 апреля во дворе дома № 11 по улице Есенина. Накануне водитель оставил корейский автомобиль во дворе, блокировав выезд с парковки, и ушёл по своим делам.

- Раньше он уже поступал подобным образом, но утром выходил и отгонял авто или оставлял немного места, чтобы была возможность с трудом, но выехать. Сегодня же он вообще не посчитал нужным явиться. Я стучала по колесу в надежде, что сработает сигнализация, но она, по всей видимости, не установлена. Номер телефона владелец также не оставил, - пояснила девушка.

Она позвонила в ГИБДД. Сотрудники пообещали связаться с владельцем. Времени ждать не было, и горожанка уехала на работу на такси.

- Больше всего обидно, что из-за этого водителя я не поставила свою машину на ремонт. Меня ждали в автосервисе именно в первой половине дня, - добавила автолюбительница.

Автохамы часто портят нервы жителям Южно-Сахалинска. Ранее astv.ru рассказывал, как в одном из дворов соседи подрались из-за неправильной парковки. В результате один из них получил перелом руки и написал заявление в полицию.

28 апреля 2022, в 10:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2022, в 10:53
Для таких парковщиков автоэвакуатор нужен! И пусть платит со своего кармана!!!
+18
Написано 28 апреля 2022, в 11:13
alex8665, колеса про колоть и все
+3
Написано 28 апреля 2022, в 12:40
Den, Чем бы это помогло девушке? Ее бы еще привлекли за порчу чужого имущества! Вызывать эвакуатор и полицию, так будет правильно.
+5
Написано 28 апреля 2022, в 12:47
Den, это не выход!
Зло на зло???
Неправильная логика!
Лучше пусть отдаёт деньги, штрафом!
+4
Написано 28 апреля 2022, в 10:56
интересно, бывали случаи привлечения таких упырей к реальной ответственности, административной, гражданско-правовой?
+13
Написано 28 апреля 2022, в 12:29
rekraprm, да, у меня был подобный случай. Таксист перекрыл выезд и спать пошёл домой. Я вызвал ГИБДД, приехали ребята, разбудили негодника и оштрафовали. Он, правда, был очень недоволен и обиделся на меня:)
+7
Написано 28 апреля 2022, в 13:57
rekraprm, у моего соседа увезли машину на штрафстоянку, также оставил свой авто, утром вышел, а нету. Вот он побегал, штраф за то, что перекрыл выезд с парковки и, естественно, оплата услуг эвакуатора.
+8
Написано 28 апреля 2022, в 10:58
это да, вот что за люди...
Субару не любит когда ее вовремя не ремонтируют, а то 4-й застучит
+5
Написано 28 апреля 2022, в 11:09
+3
Написано 28 апреля 2022, в 11:13
Анастасия Милованова, Вам ли этого не знать, Анастасия)
+2
Написано 28 апреля 2022, в 11:16
Netu_nika, и не поспоришь
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2022, в 11:12
Я бы все колеса проткнула??
+2
Написано 28 апреля 2022, в 11:18
89004286529, истеричко?
+6
Написано 28 апреля 2022, в 13:05
89004286529, а потом оплатили бы за новые
+4
Написано 28 апреля 2022, в 14:26
89004286529, А потом молились чтоб была ст.7.17 КоАП РФ, а не ст.167 УК РФ?
+4
Написано 28 апреля 2022, в 11:14
это не автохам,это автобыдло
+15
Написано 28 апреля 2022, в 11:37
Инсталяцию можно назвать: "Не уходи, любимая"...
+2
Написано 28 апреля 2022, в 11:54
Так это же машина эко такси
+2
Написано 28 апреля 2022, в 14:14
Erema, но их уже нет, ушли с рынка, а автопарк раскупили выходцы из ближнего зарубежья
+2
Написано 28 апреля 2022, в 12:34
если присмотреться то выехать можно было, сдать назад на газон и вуаля
−2
Написано 28 апреля 2022, в 13:18
Srachcom2020, и потом штраф за то, что по газонам ездит. Ну так и он мог тогда поставить на газон ??
+3
Написано 28 апреля 2022, в 12:40
Интересная позиция сотрудников ГИБДД "пообещали связаться", это колл центр, а можно было сообщение этому уроду предать через ГИБДД, они там вообще чем занимаются? По сути должен быть выезд т.к. это ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств».
+6
Online
alex_e Online
Написано 28 апреля 2022, в 12:58
Выкручивание 4 нипелей очень быстро перевоспитывает подобных автохамов.
+7
Написано 28 апреля 2022, в 13:02
Делаешь фото машины и местности и отправляешь на сайт ГИБДД. И так каждый раз! Вроде штраф был 1500р. Может найдёт после этого более выгодно место парковки подешевле.
Меня тоже так блокировали...
+5
Написано 28 апреля 2022, в 13:59
Проколоть колёса ему…
+1
Написано 28 апреля 2022, в 15:36
Есть такие не порядочные особи
+1
Написано 28 апреля 2022, в 16:22
Таких чудаков на букву (М) полно
0
Online
larsen1 Online
Написано 28 апреля 2022, в 17:37
Я бы выехала
, но водила все равно "не традиционной ориентации"
−3
Написано 28 апреля 2022, в 23:43
Номер отлично видно автохама, штраф однозначно.
Честно, я бы отпросилась на работе и дождалась бы дпс с эвакуатором.
0
Написано 3 мая 2022, в 01:51 Отредактировано 3 мая 2022, в 01:52
Еще одно доказательство - дворы не место для машин. Превратили Южный в автостоянку, загадили весь город автохламом. А дворы - вообще песня. Матерная. Автохламом каждый сантиметр загажен. Дворы - место для детей, стариков, место для спорта, посиделок, общения, зеленых насаждений. А не для ржавого автохлама. Позорище. Стыдоба. Не город, а свалка. Гадят в окна выхлопами, крошкой шинной, дышат всей этой мерзостью - причем не только сами, но и "безлошадных" соседей травят своими ядовитыми выхлопами. Детей травят. И - всем пофиг. Рак у каждого третьего, но куда там, дворы очистить от автомобилей - никогда.
0