"Стоял голышом и мечтательно смотрел на нас": гид на Курилах шокировал туристку и её мужа
Фото: depositphotos.com

"Стоял голышом и мечтательно смотрел на нас": гид на Курилах шокировал туристку и её мужа

Женщина рассказала, что он всё время пытался раздеться, и на третий день от него пришлось бежать "к медведям"

Шокирующую историю о необычном поведении гида на южно-курильском острове Кунашир рассказала на своей странице в Instagram туристка из Санкт-Петербурга. Мужчина своими привычками обнажаться догола у термальных источников и даже на берегу ледяного моря напугал не только её, но и мужа.

По словам женщины, супруги приехали на остров, не покупая тура заранее. Местного гида Юрия они нашли на месте и удачно прокатились с ним на озере Кипящее. Специалист оставил хорошее впечатление: "Умный мужчина, знающий много про местную флору и фауну, и умеющий интересно рассказать".

Однако далее Юрий не смог сопровождать туристов из-за личных обстоятельств (проходил медкомиссию), поэтому посоветовал им своего товарища. Имя второго гида автор поста не называет, но это и понятно – тот оказался "суровым любителем стягивать с себя одежду".

"Началось все невинно с термальных ванн, где он решил не лезть в грязи в плавках, а закончилось прямой демонстрацией причиндалов при любом удобном случае. Так прошел один день. Потом мы решили - ну ладно. Ещё один день, но без всяких термальных ванн (у нас оставалось всего два дня на Кунашире, без возможности найти ему замену в последнюю минуту). Но его это не остановило.

Он даже притворился, что будет окунаться в море (шёл снег), а вместо этого долго стоял голышом и мечтательно смотрел на нас", - описывает женщина странное поведение местного жителя.

В последний день супруги решили расстаться со странным гидом и ушли гулять по лесу одни: "Лучше пусть нас съест медведь".

Впечатление от непосредственного поведения сотрудника туриндустрии оказалось настолько велико, что женщина перевела свой рассказ на английский язык, заменяя некоторые слова смайликами. Она не выложила фото мужчины и так и не назвала его имени, но предположила, что тот параллельно работает в местной администрации.

  • В новостях astv.ru мелькают и другие голые жители Сахалинской области. На днях по Новотроицкому пронёсся обнажённый мужчина с табуретом и решёткой для шашлыка.
  • В январе 2022 года мужчина без одежды вышел на пробежку в селе Быков.
  • Летом 2021 года голый мужчина гулял по камням возле маяка на Приморском бульваре в Холмске. Его не смутило, что это практически центр города.
14 февраля 2022, в 16:35 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2022, в 16:56
Хотел произвести впечатление. Произвел
+12
Написано 14 февраля 2022, в 17:02
Сейчас на Курилы рванет толпа теток.
Турция, давай, до свидания!
+33
Написано 14 февраля 2022, в 17:17
Знали, что медведи спят, вот и ушли в лес. Прям смотри ка бесстрашные какие.
+6
Написано 14 февраля 2022, в 23:59
lenochek79, а как же сугробы снега? Или на Кунашире снега не было как на Сахалине?
+1
Написано 14 февраля 2022, в 17:26
Местные все голышом на источниках окунаются... Какие-то закомплексованные туристы попались????
+7
Написано 14 февраля 2022, в 21:26
Twen, богема, видимо)) из Питера же
+1
Написано 14 февраля 2022, в 17:27 Отредактировано 14 февраля 2022, в 17:28
А почему мужики постоянно раздеваются? В чём прикол?
+3
Написано 14 февраля 2022, в 17:32 Отредактировано 14 февраля 2022, в 17:33
Anzhelina-angel, Женщины своей рядом нет,а вдруг кто клюнет.
Робинзоны
+4
Написано 14 февраля 2022, в 18:20
Sever777, на безбабье и рыбу раком!
+6
Написано 14 февраля 2022, в 18:29
Denis Kkkkk, Рыбу раком?
Даже представить не возможно
+3
Еще 6 комментариев
Написано 14 февраля 2022, в 17:31
СМОТРИ КАКАЯ ФИФА ГОРОДСКАЯ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЕЙ МЕСТНЫЙ АБОРИГЕН
+6
Написано 14 февраля 2022, в 17:38
HEITER-ACTB, .... И ЕГО АБОРИГЕНСКИЕ "КОКОСИКИ С БАНАНОМ"
+2
Написано 14 февраля 2022, в 17:41
Произвёл впечатление
+2
Написано 14 февраля 2022, в 17:56
Дикари
+1
Написано 14 февраля 2022, в 17:57
Робинзон надеется встретить свою Пятницу
)
Эх,туристы,нет в вас никакой романтики
)
+1
Написано 14 февраля 2022, в 21:04
ster_vochka, судя по тому что он постоянно голый на холоде щеголял, возможно пятницу он отлично встретил и даже за второй в магазин бегал догоняться
+2
Написано 14 февраля 2022, в 18:06
Судя по статье мечты женщины и аборигена переплелись, не разрубить. О таком или молчат или пишут в органы.
+1
Написано 14 февраля 2022, в 18:10
Подошла бы и сказала адаму, что от его вида у нее в сердце аллюры.
+3
Написано 14 февраля 2022, в 21:05
Армушек, подойти к Адаму и сказать, что у него листочек "там" отклеился
+2
Написано 14 февраля 2022, в 18:20
Тройничка словить хотел видимо!
+6
Написано 14 февраля 2022, в 18:38
Denis Kkkkk,
сейчас лопну от смеха
+3
Написано 14 февраля 2022, в 20:22
Ну всё! Завтра же откроется туристический сезон и весь мир полетит на Курилы на встречу с этим загадочным гидом!
+6
Написано 14 февраля 2022, в 20:54 Отредактировано 14 февраля 2022, в 20:54
У нас был такой на работе. В предбаннике душевой раздевался, свет выключал, принимал эффектную позу и ждал, пока кто-нибудь зайдет и свет включит ))
+5
Написано 15 февраля 2022, в 07:30
+2
Online
Написано 15 февраля 2022, в 16:50
AnnaAnna,
>>У нас был такой на работе.
>>В предбаннике душевой раздевался,

В бане работаешь?
0
Написано 15 февраля 2022, в 16:57 Отредактировано 15 февраля 2022, в 16:57
Hadgard731, че фантазия такая бедная? Прямо разочаровал. Стареешь.
+1
Еще 3 комментария
Написано 14 февраля 2022, в 21:07
Ну вот вам и мегаэффективная реклама туримза в Сахалинской области! Щас народ как нахлынет...
+4
Написано 14 февраля 2022, в 21:26
Нууууу.....За единение с природой ! )))) (генерал Иволгин)
+3
Написано 14 февраля 2022, в 21:40
Ну где бы они еще столько впечатлений набрались? На всю жизнь запомнят))
+3
Написано 14 февраля 2022, в 21:55
“ шокировал туристку и её мужа” а мужа то чем? Большой пипеткой?
+6
Написано 14 февраля 2022, в 22:39
Srachcom2020, мечтательным взглядом!
+7
Написано 15 февраля 2022, в 00:44
что за муж у тетки? Неужели не мог нудисту вломить, чтобы трусы навсегда приклеились?
+1
Написано 15 февраля 2022, в 04:35
azazell66, интеллигентные люди, надо понимать, кулаками в любых случаях не машут.
+5
Написано 15 февраля 2022, в 09:05
Питерским привычнее смотреть залежи солей.
+1
Написано 15 февраля 2022, в 09:21
Интересно, неужели нельзя было ему сообщить об этом? Объяснить,что им неприятно? Или что? Глаза есть, а языка нет? Странная парочка
+1
Написано 15 февраля 2022, в 09:24 Отредактировано 15 февраля 2022, в 09:25
Интересно, что на Кунашире про эту историю никто не знает, так же как и загадочного "незнакомца"

Питерцы, может книгу пишут)))))
+3
Написано 15 февраля 2022, в 10:10
Фантазёры, млин. «Мечтательным взглядом...», тётка свои хотелки описала.
0
Написано 15 февраля 2022, в 11:24
Во прикол! ???????? Каких только долб®ов нет
0