Очевидец: голый мужчина решил прогуляться возле маяка в Холмске
Фото: очевидец

Очевидец: голый мужчина решил прогуляться возле маяка в Холмске

Он проигнорировал и детей, и взрослых

Совершенно голого мужчину заметили накануне, 23 июля, в Холмске местные жители. Он пытался добраться до маяка. Фото прислали в редакцию astv.ru.

"Неизвестный мужчина, абсолютно голым разгуливает возле маяка, в городе Холмск, на Приморском бульваре. Его полностью не смутило нахождение детей и взрослых. Что же он мог там забыть?", - подписали очевидцы.

Как ранее сообщало astv.ru, вечером, 21 июля, сахалинцы на пляже в Пригородном в Корсаковском районе. Примерно в 17:30, отойдя подальше от людей, девушка устроила обнажённую фотосессию.

24 июля 2021, в 10:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2021, в 11:03
+24
Написано 24 июля 2021, в 11:59
Trucker, искал свой размер??
+4
Написано 24 июля 2021, в 12:28
Trucker,
Ты сделал мой день
+3
Написано 24 июля 2021, в 17:49
+2
Написано 24 июля 2021, в 11:06
А помните как несколько лет назад молодые люди в городах нагишом гуляли? Это было не летом. Температуры низкие были тогда. Горожане потом гадали, что сей перфоманс представляет. Как варианты были: в карты проиграли, долг отрабатывают, какой-то этап квеста, прочее.
+4
Написано 24 июля 2021, в 11:16
Ну тут явно - день открытых дверей в психушке!
+5
Online
wer46 Online
Написано 26 июля 2021, в 21:14
Denis Kkkkk, походу больной
0
Написано 24 июля 2021, в 11:16
И никого не смущает, что проход к этому маяку запрещён.
+5
Написано 24 июля 2021, в 11:29
Что значит проигнорировал взрослых? Мужики что не могли по таблу наколотить?
−3
Написано 24 июля 2021, в 11:52
Sakhalin-1980, Ты же взрослый мужик, не бьют больных людей, пускай такими полиция и врачи занимаются, стукнешь так не удачно и поедешь лет на 8.
+15
Написано 24 июля 2021, в 12:24
njedhm, согласна с Вами, что рукоприкладство может плохо кончиться.
+4
Написано 24 июля 2021, в 12:13
не выдержал сахалинской жары, колокольчики свои решил проветрить. Понять и простить
+6
Написано 24 июля 2021, в 12:25
Детей на этих камнях уж точно не должно быть, убиться можно.
+6
Написано 24 июля 2021, в 12:45
Это сенсация, новый вид Тарзана.
+1
Написано 24 июля 2021, в 12:50
Может быть у него вещи на маяке?
+3
Написано 24 июля 2021, в 13:12
В опасное и страшное время живем, чуть что не так, сразу хватаются на видео снимать
+7
Online
Написано 24 июля 2021, в 13:42
Srachcom2020, не говорите. Вот так прижмёт в кустах и всё - звезда экрана
+6
Написано 24 июля 2021, в 14:34
0
Online
Написано 24 июля 2021, в 13:58
А где фотосесия девицы
+2
Написано 24 июля 2021, в 18:08
Жарко ! Йети полинял ! )))
+2
Online
Написано 24 июля 2021, в 18:17
Где купить черные семейки, на подобие тех, в которых Порфирий Иванов ходил?
+1
Написано 24 июля 2021, в 18:36 Отредактированно 24 июля 2021, в 18:37
Армушек, в магазине на швейной фабрике «Вера». Они и сейчас их шьют, и на заказ тоже.
+1
Написано 24 июля 2021, в 18:22 Отредактированно 24 июля 2021, в 18:22
Может нырнул в трусах и без них вынырнул? А теперь пытается скрыться в запрещённом месте.
0
Написано 24 июля 2021, в 20:37
Уже и бубенцами потрясти нельзя
+2