Голый мужчина вышел на пробежку в Быкове
Фото: кадр из видео

Голый мужчина вышел на пробежку в Быкове

Его заметили на улице Шахтёрской

Голого мужчину заметили на улице Шахтёрской у дома №3 в Быкове Долинского района 29 января.

По словам очевидцев, мужчина резво бежал по дороге, не обращая ни на кого внимания. 

Жители села строят разные версии, что толкнуло сахалинца на пробежку без одежды. Одни считают, что мужчина был пьян и мог выскочить голышом на улицу на спор. Другие предполагают, что "к кому-то не вовремя вернулся муж. Третьи считают, что бегун запустил новый челлендж. 

Узнать, почему же обнажённый человек на самом деле оказался на улице, пока не удалось.

 

30 января 2022, в 15:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2022, в 15:05
Наверное на свидание пошел
+2
Написано 30 января 2022, в 15:22
rekraprm, Как то без цветов и шампусика не гоже на свидание бежать
+3
Написано 30 января 2022, в 16:27
Sever777, он шампусик и цветы с собой взял, но так как карманов нет то он этот набор надёжно спрятал...:)))
+3
Написано 30 января 2022, в 18:05
rekraprm, а может уже с него ??????
+1
Написано 30 января 2022, в 15:18
Скорее, со свидания уже ??
+6
Написано 30 января 2022, в 15:33
Malinka17, Обокрали, демоны.
+3
Написано 30 января 2022, в 15:19 Отредактировано 30 января 2022, в 15:20
И синие губы прошептали. -Наконец то меня заметили
.
+3
Написано 30 января 2022, в 15:21
Ждем ответ от Краснодара.
+10
Написано 30 января 2022, в 15:29
Похоже у него только сейчас закончился Новый Год
+3
Написано 30 января 2022, в 15:36
Александр, Скорее всего крещение.
До сих пор в прорубь нырял,нырял...
+2
Написано 30 января 2022, в 16:04
Если хочешь быть здоровым-заколяйся!
+1
Написано 30 января 2022, в 18:31
Yazaya, ??закОляйся, в смысле, закОлись(вилами, например). Или закАляйся, с мыслей, стальная закАлка!
+5
Написано 30 января 2022, в 20:22
MarS62, как вы раздражаете! Мы не в школе, чтобы исправлять тут ошибки
+2
Написано 30 января 2022, в 22:59
Yazaya, тогда, что бы не позориться, повторите школьную программу. Если вы русский, то уважайте свой язык.
+5
Еще 2 комментария
Написано 30 января 2022, в 16:15
Кто же зимой на мороз голого выпустит?Думайте что говорите.
+1
Написано 30 января 2022, в 16:16
Возможно, человек болен. Лишь бы не упал в сугроб и не замёрз.
+7
Написано 30 января 2022, в 18:15
Нюра_просто_Анна, будем надеяться, что просто проспорил кому-то.
+3
Написано 30 января 2022, в 18:17
AnnaAnna, это был бы самый безопасный и забавный вариант)))
+5
Написано 30 января 2022, в 16:31
Голый мужчина вышел на пробежку, возбудив местные СМИ
Без обид, просто веселое видео ))
+2
Написано 30 января 2022, в 18:17
AnnaAnna, а мне нисколько не весело(, вызывает "испанский стыд" за тех, кто наблюдает, особенно за того человека, который снимает видео((
+6
Написано 30 января 2022, в 18:24
Незнакомка, ну, это да. Я немного не это имела ввиду. Забавно, что чья-то голая ж... новостью становится.
+4
Написано 30 января 2022, в 18:36
AnnaAnna, это, увы не забавно, а противно...
+10
Написано 30 января 2022, в 18:11
Соль даёт о себе знать
+2
Написано 30 января 2022, в 18:19
Mr. Free--man, да необязательно
может, он по жизни пранкер без стеснения. Лишь бы не отморозил ничего
+4
Написано 30 января 2022, в 19:02
Наркоманы треклятые
+1
Написано 30 января 2022, в 19:31
А Спартак бежит?
Все бегут!!!
+4
Написано 30 января 2022, в 19:33
Муж домой пришёл внезапно??????
+2
Написано 30 января 2022, в 20:22
Блин, ну если поспорил, то хоть тазик с собой прихватил. Вдруг дети бы на встречу шли. А эт статья
+2
Написано 31 января 2022, в 14:13
Ranetka, какая статья?
+1
Написано 31 января 2022, в 18:21
А я томат, есть статья, есть, искать лениво
+2
Написано 31 января 2022, в 18:22
Ranetka, можно руками прикрытся
+3
Еще 5 комментариев
Написано 30 января 2022, в 21:55
По любому в Тик-Токе проиграл.
+2
Написано 30 января 2022, в 22:12
Видимо расплатился с банком за ипотеку и бежит радостный)) голый и свободный
+3
Написано 31 января 2022, в 09:09
Leno4ka81, за то чистый!!!
Здравствуйте, вы погасили свой кредит, мы бы хотели уменьшить % ставку по кредиту, и подготовили для вас предложение по кредиту!
Будем оформлять?
- Мне платить не чем, я в одних трусах остался...
+4
Написано 30 января 2022, в 23:32
Возможно это был садху - учитель мудрости, шедший с берегов Ганга дать совет, как жить дальше, но малость заблудился...
+2
Написано 30 января 2022, в 23:50 Отредактировано 30 января 2022, в 23:52
А назад он вернулся или до сих пор бежит?
+2
Написано 31 января 2022, в 14:13
Муж вернулся из командировки не вовремя
+2