По Новотроицкому пронёсся голый мужчина с табуретом и решёткой для шашлыка
Кадр из видео

По Новотроицкому пронёсся голый мужчина с табуретом и решёткой для шашлыка

"Побежал охранять чьё-то откопанное место", - пошутили сахалинцы

Накануне, 5 февраля, в сахалинских соцсетях и мессенджерах сахалинцев начали пересылать видео обнажённого мужчины, бегущего по улицам заснеженного населённого пункта. Снявший "легкоатлета" островитянин сообщил, что дело происходит в Новотроицком.

На кадрах короткого шестисекундного видео абсолютно голый мужчина босиком бежит по снегу в неизвестном направлении. В руках у него табурет и почему-то решётка для шашлыка. Мангала поблизости не видно.

В Instagram @incident65 предположили, что бегун проиграл в карты и был вынужден оплачивать долг. Подписчики высказали свои мнения:

  • "Свистанул, а не проиграл";
  • "Побежал охранять чьё-то откопанное место;
  • "Факел несёт";
  • "Суп пересолил по ходу"
  • "Думаю, это наркота. Он не один сегодня так бегал, ещё один был, но в трусах".

Как ранее сообщало astv.ru, 29 января голый мужчина вышел на пробежку в Быкове. Его заметили на улице Шахтёрской.

6 февраля 2022, в 09:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2022, в 10:15
Перекуртл или перебухал дядя
+1
Написано 6 февраля 2022, в 14:17
alex8665, мож флэшмоб новый?
+3
Написано 6 февраля 2022, в 18:24
alex8665, ... и унооосят меня, и унооосят меня, в звенящую снежную даааль...
три белых коняаа,
эх! три белых коняаа
... шашлык, табуретка и шмаль!
+6
Написано 6 февраля 2022, в 22:20
Joe_Biden, да там че то по серьезней
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 февраля 2022, в 10:16
Ноги отрежут от обмарожения!
Дибилоид
+7
Написано 6 февраля 2022, в 10:43
alex8665, И не только ноги
+4
Написано 6 февраля 2022, в 12:50
Sever777, ноги первой отхряснут
+2
Online
Написано 6 февраля 2022, в 10:23
Солевые рыцари
+6
Написано 6 февраля 2022, в 10:32
А жена с мангалом следом бежит
+4
Написано 6 февраля 2022, в 16:49
Sever777, тоже голышом?
+4
Написано 6 февраля 2022, в 17:28
Нюра_просто_Анна, Это осталось за кадром
+1
Написано 6 февраля 2022, в 10:37
Пора объединять этих бегунов в ассоциацию, регистрировать новый вид спорта и выдвигать их представителя в депутаты.
+9
Написано 6 февраля 2022, в 10:42
Joe_Biden, Там и без этих бегунов хватает клоунов.
+3
Написано 6 февраля 2022, в 13:17
Sever777, папуасы и клоуны - тоже народ. Как ни крути.
+2
Написано 6 февраля 2022, в 13:31
Joe_Biden, Проехали.
0
Написано 6 февраля 2022, в 10:42
В прошлом году женщину в лифтоне таскали посреди зимы, то в подъезд, то из подъезда. В этом году забеги. Интересно, что же будет на следующий год.
+2
Написано 6 февраля 2022, в 10:45
Землетрясение почувствовал
+2
Написано 6 февраля 2022, в 12:49
+1
Написано 6 февраля 2022, в 10:47
блин, да это прям вызов
если он смог, то что не мы
+3
Написано 6 февраля 2022, в 11:07
Крыша поехала основательно
+1
Написано 6 февраля 2022, в 11:28
Это ж сколько людЯм ещё придётся голыми бегать пока они шерстью обрастут и в начальную стадию вернутся..
+7
Написано 6 февраля 2022, в 11:31
проспорил видать
+3
Написано 6 февраля 2022, в 11:33
Кажется тот же самый марафонец, стартовавший из Быкова 30 числа. А может быть вечеринка нудистов...
+4
Написано 6 февраля 2022, в 12:49
0
Написано 6 февраля 2022, в 14:50
Яйца свои проветривать решил,чтобы не затухли
0
Написано 6 февраля 2022, в 14:52
чудик
0
Написано 6 февраля 2022, в 16:54
Бежал мужик..
Лицо замёрзло,
Но ещё больше не лицо.
Нёс табуретку на закуску,
Решётку, мёрзлое яйцо
+10
Написано 6 февраля 2022, в 17:20
Динамо бежит? Все бегут
−2
Написано 6 февраля 2022, в 18:39
Вот у нас люди голым задам дивятся, аки чуду. В какой-нибудь Германии вообще не заметили бы. От того чудакам и радостно так, что заголил зад и внимание обеспечено.
+1
Написано 6 февраля 2022, в 19:39
AnnaAnna, в Германии может и не замечали, но весь мир заметил как ихая Меркель голая с френдами бегала в юности
0
Написано 6 февраля 2022, в 21:51
Poseidon, вот именно, что весь мир, кроме самой Германии. И что там такого в ихней Меркель без трусов? Какая-то другая, не такая, как другие бабы?
+1
Написано 7 февраля 2022, в 08:56 Отредактировано 7 февраля 2022, в 08:59
А это не тот, который родственника табуретом по голове приложил... На прошлой недели новость была, искали его, а он, оказывается, голый по городу бегает)))
0
Написано 7 февраля 2022, в 11:20
открытие Олимпиады ! )))
0
Написано 7 февраля 2022, в 11:41
Freeshouter, точно, он таким образом поддерживает наших на олимпиаде
. Только не отморозил бы чего
0
Написано 7 февраля 2022, в 16:03
Huliganka, Факелочек ??? )))
+1
Online
Написано 7 февраля 2022, в 13:49
>>ЧП, ДТП. Сахалин - Точка отсчёта
>>Пробежал голый мужик.
ЧП вселенского масштаба, мужика что ли голого не видели ни разу?
+3
Написано 7 февраля 2022, в 15:10
100% проспорил или в карты проиграл на желание!??
0