Три подростка на Сахалине утащили у матери младенца банковскую карту
Фото: depositphotos.com

Три подростка на Сахалине утащили у матери младенца банковскую карту

Теперь им светит гигантский штраф или до 6 лет лишения свободы

Молодая мать в Южно-Сахалинске лишилась денег из-за забывчивости. Заходя домой, она оставила банковскую карту в коляске. А трое подростков воспользовались шансом.

По информации областного управления МВД, трое приятелей 16 и 17 лет наткнулись в подъезде на коляску и решили обшарить её в поисках ценного. В одном кармашке лежала карта.

Подростки отправились в магазины и потратили там более 5 тысяч, пока женщина не спохватилась и не заблокировала карту.

Полиция по заявлению 27-летней матери нашла причастных к преступлению, на них возбуждено уголовное дело за кражу. Парням светит штраф от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, принудительные работы или лишение свободы до 6 лет. Пока что друзьям выдали подписку о невыезде.

2 декабря 2021, в 14:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2021, в 14:59
Молодые черти!!!
Каждому штраф в 500тыс и после на зону!!!
Пусть грузчиками отрабатывают!!!
+9
Написано 2 декабря 2021, в 15:11
alex8665, вот только зона вряд ли исправит их. Скорее наоборот.
+5
Написано 2 декабря 2021, в 20:09
AnnaAnna, а что исправит их??? Вольная жизнь, где что украсть?
+2
Online
Написано 2 декабря 2021, в 15:14
Шалопаи онижеребёнки, думали подфартило так подфартило, в итоге им следует сделать наколку на лбу "нет в жизни щастья".
+7
Online
XAHTA Online
Написано 2 декабря 2021, в 16:10
evgenytolich, и мозгов
+2
Написано 2 декабря 2021, в 15:34
Штопаные. Черти.
+2
Online
NEMO Online
Написано 2 декабря 2021, в 15:48
Скажи мне кто твои дети и я скажу кто ты.
+2
Написано 2 декабря 2021, в 15:52
Варюги малолетние!
0
Написано 2 декабря 2021, в 16:06
ну и хорошо, что нашлись, пусть отвечают за содеянное.
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 2 декабря 2021, в 18:27
Тупые, охреневшие черти. Про то, что из коляски детской воровать - днище донное и так понятно, а вот расплачиваться ворованной картой и надеяться, что тебя не вычислят - это надо быть слабоумным. Чмыри эти ребятки, одним словом.
+2
Написано 2 декабря 2021, в 18:30
Грабить детскую коляску вообще западло.
0
Написано 2 декабря 2021, в 18:44
Нельзя на детей кричать , нельзя наказывать ремнём , нельзя привлекать к уборке класса , нельзя в колхозы посылать ..... Вот вам последствия ! То ли ещё будет !
+3
Написано 2 декабря 2021, в 18:53
Три дебила, это сила.... (((
0
Написано 2 декабря 2021, в 22:59
У меня из коляски телефон украли такие же деточки.
Так то не жалко но в нем были фото дочи в роддоме в первые часы жизни. Гуглфото у меня не было. Снимки пропали. Очень жаль.
Как можно коляску обыскивать? Ничего святого
0
Написано 3 декабря 2021, в 02:47
Не воспитали родители, не донесли мудрой мысли: "Не тобой положено, не тебе и брать"
0