Южносахалинец похитил в магазине колонку, а потом вернулся туда же за молотком
Фото: depositphotos.com

Южносахалинец похитил в магазине колонку, а потом вернулся туда же за молотком

Возбуждено уголовное дело

Представитель магазина, торгующего техникой, обратился в горотдел полиции Южно-Сахалинска с заявлением о краже.

По словам сотрудника торговой точки, работники провели внутреннюю проверку и обнаружили, что пропала портативная колонка за 15 тысяч рублей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, при просмотре записей с камер видеонаблюдения установлено, что кража была совершена 14 ноября неизвестным молодым человеком. Позже, 28 ноября, парень снова вернулся в этот же магазин. Работники его узнали и вызвали полицию.

"Прибывшие на место сотрудники МВД доставили злоумышленника в горотдел. Как выяснилось, 25-летний сахалинец через три дня после кражи колонки вновь пришёл в этот магазин и украл молоток. Похищенное изъяли",  говорят в полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье "кража".

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

2 декабря 2021, в 14:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2021, в 15:04
Не понравилась ему колонка
+6
Написано 2 декабря 2021, в 15:17 Отредактировано 2 декабря 2021, в 15:17
Молоток?! Видимо у человека склонность к плотницкому делу, в ИТК его, пусть на промке ящики колотит!
+5
Написано 2 декабря 2021, в 15:32
evgenytolich, и тут ему не повезло. Ящики уже черт знает сколько лет перестали клепать.....
+4
Написано 2 декабря 2021, в 15:40
ZLOI275, а для ритуальных услуг как вариант?
+3
Написано 2 декабря 2021, в 15:44
Пьяная белка, да и тут не везуха данный бизнест в руках похороных агентств....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 2 декабря 2021, в 15:32
Молоток? А что. В хозяйстве пригодится.
Жена заставила полочку прибить. А молотка в доме не оказалось.
0
Написано 2 декабря 2021, в 16:15
Пьяная белка, теперь в камере будет полочки прибивать
−19
Написано 2 декабря 2021, в 16:17
Резвые Бобры, ну там молоток не дадут. Так что придётся головой забивать
+2
Написано 2 декабря 2021, в 16:08
Некачественная колонка попалась,разбить наверно хотел. Ну ничего у человека нет
+1
Написано 2 декабря 2021, в 23:56
XAHTA, Буду знать, что нет нормальных колонок.... Беру дешевые, они как банки консервные, хрипят, трещат. Молотком по ним хочется, с того же магазина, чтоб слух не резали...
Значит, с теми что подороже, то же самое.
0
Написано 2 декабря 2021, в 19:03
"Любой преступник оставляет след
И возвращается на место преступления"
В Высоцкий
0