"Теперь у меня фобия": мужчина вёл скрытую съёмку в женском туалете торгового центра на Сахалине
Фото: очевидец

"Теперь у меня фобия": мужчина вёл скрытую съёмку в женском туалете торгового центра на Сахалине

Неизвестный прятался в одной из кабинок в "Славянском базаре" - рассекретили его случайно

Посетители торгового центра в Южно-Сахалинске задержали молодого человека, который снимал на скрытую камеру женщину в туалете. По предварительным данным, молодой человек прятался в одной из кабинок "Славянского базара". Рассекретили его случайно - "жертва" уронила бумажку на пол и заметила торчащий из щели мобильник. Злоумышленника помогли задержать очевидцы.

Как стало известно astv.ru, пострадавшей считает себя 28-летняя девушка, которая работает в этом торговом центре. Инцидент произошел ориентировочно в 16:10 26 сентября в женском туалете на первом этаже.

- Я обронила чистую бумажку на пол, хотела её поднять, но увидела внизу в щели между кабинками руку с мобильником, на котором была включена запись. Я была шокирована тем, что увидела себя полураздетую на экране и закричала: "Что вы делаете?". Мужчина выбежал из кабинки и попытался скрыться, но, видимо, ума не хватило, и он спрятался в мужской туалет, - рассказала корреспонденту astv.ru девушка.

Задержать нарушителя помог посетитель торгового центра Иван Кочнев - завсегдатай местного кафе. Пострадавшая вызвала охранников, полицейских. Нарушителем оказался молодой человек. Он прятал лицо в капюшон, внешне выглядел прилично.

Мотив его действий девушка так до сих пор и не поняла, поскольку правоохранители не пустили её на допрос. Заявление приняли.

- Я боюсь, что такое видео со мной попадёт куда-нибудь в интернет. Полицейские сказали, что телефон чист. Но никакие данные об этом юноше мне не дали - ни имя, ни фамилию. Только посмеялись. А если я не одна такая? Просто мне случайно повезло, и я его заметила. Теперь у меня новая фобия, - отметила горожанка.

Astv.ru направил запрос на получение информации в пресс-службе регионального управления МВД России.

27 сентября 2021, в 12:08 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2021, в 12:19
Ну, что сказать? Столько лишних слов, действий и подробностей. "Уронила бумажку, чистую..." Зачем всему миру это знать? Зачем кричать, чтобы вспугнуть извращенца? А если так: аккуратно и без шума наступаем на телефон, чтобы обратно не утянул, резко выдергиваем и, не выходя из кабинки, звоним на пункт охраны и вызываем полицию? Ломать дверь в таких условиях он точно не будет, а из здания скрыться не успеет. Просто это большое везение, что он дурачком оказался и побежал в туалет прятаться. Иначе никто бы не нашел ни его, ни его телефон.
+4
Написано 27 сентября 2021, в 13:06
AnnaAnna, со стороны хорошо рассуждать с хладнокровием! И просчитать правильные действия. НЕ желаю вам оказаться в подобной ситуации.
+23
Написано 27 сентября 2021, в 13:15
MarS62, не разводите драму. Никто из нас не знает, сколько раз на дню мы оказываемся в таких ситуациях.
+3
Написано 27 сентября 2021, в 14:30
AnnaAnna, видимо для вас в этом нет ничего ужасного, а для других это ужасно. Реакция у вас разная. Есть и те, у кого могла начаться истерика.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 27 сентября 2021, в 12:24
Полна Россия идиотами...
−1
Написано 27 сентября 2021, в 12:39
Pioner 65rus, таких во всем мире толпы. При чем тут Россия?
+2
Написано 27 сентября 2021, в 12:55
Pioner 65rus, У нас в некоторых торговых центрах, в раздевалках камеры висят. Но об этом все молчат
0
Написано 27 сентября 2021, в 13:14
AnnaAnna, так то речь про Рашу и идёт
−2
Еще 6 комментариев
Написано 27 сентября 2021, в 12:26
Теперь у него погоняло - вуайерист
+2
Написано 27 сентября 2021, в 12:43
Александр, а кто это
+1
Написано 27 сентября 2021, в 12:59
alex8665, Вуайеризм – это достижение полового возбуждения при наблюдении за нагими людьми и людьми, которые занимаются сексом
+4
Написано 28 сентября 2021, в 01:49
Александр, ого
ясно
+1
Написано 27 сентября 2021, в 12:47
Телефон его чист..конечно пока он прятался в туалете, удалил всю память
но!!!!
За отдельную плату можно восстановить удаленную информацию!!!
Вот вам и улики!!!
+7
Написано 27 сентября 2021, в 16:45
alex8665, да никто этим заниматься не станет. До пенсии бы доработать.. Нет записей и все тут..
+2
Написано 28 сентября 2021, в 01:19
alex8665, можно ещё вспомнить, что телефон может быть чист, но существует Гугл фото, и облако, и Яндекс диск
+5
Написано 28 сентября 2021, в 01:45
Нюра_просто_Анна, если с этим перечисленным синхронизированно
+2
Еще 3 комментария
Написано 27 сентября 2021, в 13:12
извращенец, вот и всё
+6
Написано 27 сентября 2021, в 13:13
Повеселило .. За отдельную плату
−2
Написано 27 сентября 2021, в 13:50
Pioner 65rus, Веселит,то,что единственный невиновный в этой ситуации чувак в жёлтом. Охранник на видео,а так же Иван Корчнев попадают минимум на административку.
,а кое-кто при хорошем желании за клевету)) если не докажет обратное)))
+1
Написано 27 сентября 2021, в 13:41
Ваще-то ТК "Славянский", А не "Славянский базар"!!!
+6
Написано 29 сентября 2021, в 13:41
Ри Валерия, ))) Я бы сказал АЩЕТА....
+2
Написано 30 сентября 2021, в 00:14
+1
Написано 27 сентября 2021, в 13:57
В школе "особо одаренные" в период созревания приклепляли зеркальцо маленькое к ботинку и подходили близко к девочкам. Сейчас эти дегенераты с гаджетами видеосъемки прячутся по туалетам.
+3
Написано 27 сентября 2021, в 14:18
«только посмеялись» -
права человека - нет, не слышали! Конченное общество
+5
Написано 27 сентября 2021, в 14:18
Главное, чтобы в следующий раз рука с мобильником не высунулась бы из унитаза...
+3
Написано 27 сентября 2021, в 14:24
...теперь будет у меня новая фобия...фобиотичка какая-то,скорей всего истеричка еще...да пусть снимает и дрочит,вот проблему нашли...а если она сидя на горшке не увидела мобильник,пока не наклонилась,навряд ли её лицо было запечатлено
−1
Написано 27 сентября 2021, в 16:47
Parazit2811, да ладно... Пропагандируете альтруизм? Для мальчиков это нормально?
+2
Написано 27 сентября 2021, в 17:39
galka08, я ни чего не пропагандирую,а размышляю вслух...спасибо за мальчика
+1
Написано 28 сентября 2021, в 01:26
Parazit2811, а разве не мальчик?
паспорт в прошлом году
+3
Еще 5 комментариев
Online
Написано 27 сентября 2021, в 14:27
>>Я обронила чистую бумажку на пол, хотела её поднять, но увидела внизу в щели между кабинками руку с мобильником, на котором была включена запись.


Врет сволочь.
−2
Написано 27 сентября 2021, в 15:00
Hadgard731, ещё и на экране себя увидела
!!!!
Может он селфи ей хотел предложить
+1
Написано 27 сентября 2021, в 14:31
вот как она увидела,что там была включена запись?
0
Написано 27 сентября 2021, в 15:02
Parazit2811, наверное так же как и на экране себя увидела полураздетую
0
Написано 27 сентября 2021, в 15:20
заметьте,один человек минусует всех,кто отрицательные комменты пишет
это похоже и есть эта дама с бумажкой
+3
Написано 27 сентября 2021, в 15:23
и как ты себя увидела полураздетую на экране?,расскажи нам
0
Написано 27 сентября 2021, в 15:56
Он не спрятался в мужском туалете, он решил продолжить съёмку в новой локации...
+3
Написано 27 сентября 2021, в 16:16
+2
Написано 27 сентября 2021, в 16:17
А инстаграме у "ЧП Сахалин" подробнее расписано:

«Вчера, в очередной раз зайдя в женский туалет, я зашла в свободную кабинку. Ничего не предвещало беды, если бы не случайность того, что я посмотрела на пол и увидела, что снизу из соседней кабинки торчит рука с телефоном. Включена была запись фронтальной камеры. Я испуганно, растерявшись, окрикнула: «Что вы делаете?». Рука с телефоном скрылась, а сидящий в кабинке молодой человек поспешил скрыться в мужском туалете напротив», — рассказала пострадавшая Мичико Ким.

Девушка рассказала, что по счастливой случайности она встретила постоянного гостя кофейни, которому рассказала о случившемся. Молодой человек помог девушке схватить правонарушителя и вызвать охрану торгового центра, а также правоохранительные органы.

«Я просто мимо проходил. Девочка остановила, рассказала, что ее пытались снимать в кабинке, она выбежала и увидела, как парень забегает в мужской туалет. Он очень ярко одет и не перепутать. Зашел в мужской туалет. Увидел отчетливо по кроссовкам под кабинкой, что он стоит в паре метров от унитаза. Это важно, потому что полиции он сказал, что у него болел живот, и он именно на нем сидел там давно», — вспоминает Иван Кочнев.
+1
Написано 27 сентября 2021, в 21:09
"Теперь у меня фобия".

Сходите к психологу, если не можете самостоятельно с этим справиться.
−1
Написано 27 сентября 2021, в 22:21
Сам себе режисёр!
0
Написано 28 сентября 2021, в 01:35 Отредактированно 28 сентября 2021, в 07:09
Если честно, вначале я поулыбалась над историей... Но потом, почитав комментарии...особенно мужские. Солидарный мужской шовинизм, только так могу эту пакость назвать. Понятно, что мужикам совершенно фиолетово, если б кто-то начал снимать их в туалете, поскольку многим мужчинам не зазорно отлить и на улице, порой в присутствии дам, просто отвернувшись. Но опуститься до того, чтоб вместо сочувствия девушке, подвергнутой унижению и нарушению прав на приватность (а съёмка в туалете, раздевалке - именно это) устроить ей насмешливый допрос и издевательское обсуждение
мда... для примера, дорогие мужчины, представьте на месте этой девушки свою жену, дочь, любимую, младшую сестру... кажется, теперь не так смешно? Сильный пол уже совершенно не хочется таковым называть. И присоединение отдельных представительниц слабого тоже печалит.
+5
Написано 28 сентября 2021, в 07:44
Нюра_просто_Анна, критика принята
+2
Написано 30 сентября 2021, в 00:40
Нюра_просто_Анна, я лично знаю эту девушку, и на 99.99% уверен, что она херню эту придумала.
0
Написано 30 сентября 2021, в 06:36
Velial, для чего? Откуда такая уверенность?
+2
Еще 3 комментария
Написано 16 января 2022, в 08:59
выдать ахальнику люлей и ссылки на спецсайты
0