Снимавший женщину в туалете ТЦ сахалинец объяснил свой поступок игрой в покемонов
Фото: pixabay.com

Снимавший женщину в туалете ТЦ сахалинец объяснил свой поступок игрой в покемонов

Полицейские установили, что мужчина находился в неадекватном состоянии

Стали известны подробности скандальной истории в торговом центре "Славянский базар" в Южно-Сахалинске. Полицейские установили, что молодой человек вёл скрытую съёмку в женском туалете, находясь в неадекватном состоянии. Свой поступок он объяснил тем, что "ловил покемонов".

Как сообщили astv.ru в пресс-службе регионального управления МВД России, по факту инцидента правоохранители проводят проверку. Личность подозреваемого установили, в его действиях усмотрели правонарушение по ч. 20.1 КоАП РФ - мелкое хулиганство.

- Сам гражданин находился в неадекватном состоянии. Во время допроса он пояснил, что ловил покемонов, - прокомментировали в пресс-службе областного ведомства.

Переполох в торговом центре произошел вечером 26 сентября. 28-летняя девушка, находясь в кабинке женского туалета, наклонилась, чтобы поднять упавшую бумажку, и заметила торчащую снизу в проеме руку с мобильником. Горожанка пришла в ужас, увидев, что камера на смартфоне включена. Хулиган поспешил скрыться, но посетители его поймали и удерживали до приезда полицейских.

Видео на телефоне не нашли, но девушка призналась, что теперь у нее развилась новая фобия.

27 сентября 2021, в 15:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2021, в 16:08 Отредактировано 27 сентября 2021, в 16:08
Интересно, что за "покемона" он там успел заснять???
+13
Написано 27 сентября 2021, в 17:19
JMT, копилку
+2
Написано 1 октября 2021, в 11:47
JMT,
лохматого наверное
+1
Написано 1 октября 2021, в 15:58
Derzkaya, вот и я начал размышлять "лохматого" или "лысенького" ?!

а потом еще и представил
0
Написано 27 сентября 2021, в 16:09
Ловец покемонов...
+11
Написано 27 сентября 2021, в 16:09
То, что можно заснять в женской уборной, с большой натяжкой можно назвать "покемоном"...
+9
Написано 27 сентября 2021, в 17:20
SerSin85, копилку снимал, чувак
0
Написано 27 сентября 2021, в 18:12
Vladis, то есть, по вашему женщина - это областной бюджет?
0
Online
Написано 27 сентября 2021, в 16:11
Он конкретного покемона поймал
+5
Online
Написано 27 сентября 2021, в 16:15
>>Горожанка пришла в ужас.
Да ладно, прям в ужас, подумаешь на толчке сняли.
−11
Написано 27 сентября 2021, в 16:32
Руки пообрубать бездельнику.
+4
Написано 27 сентября 2021, в 16:36
вот дуремары, повелись на отмазку, очевидно же, что прикинулся психом чтобы уйти от ответственности, ловкач
+7
Написано 27 сентября 2021, в 16:43
LionHeart, вот именно. Мужик в женском туалете ловит покемонов. Собственно прикол с ловлей покемонов был несколько лет назад, примерно в одно время с помешательством на спинерах. Что про спинеры, что про покемонов люди уже подзабыли. Если бы правоохранители на самом деле списывают на чиканэ, то где экспертиза от психиатра, экспертиза на наркоту и доказательство, что ловец покемонов не водит за нос?
+5
Написано 27 сентября 2021, в 17:49
LionHeart, эт нарик местный,он вечно под чем то
0
Написано 27 сентября 2021, в 18:30
Vings, да и сейчас ловят. причем достаточно много народа играет
0
Еще 7 комментариев
Написано 27 сентября 2021, в 16:41
Администрация дурдома, пожалуйста, давайте объявление о выпускном дне в вашем заведении, чтобы люди хотя бы подготовиться могли. А то ваши подопечные, то покемонов в женском туалете ловят, то ещё что учудят.
+8
Написано 27 сентября 2021, в 16:43
Буду так теперь к своей девушке приставать - типа это не то что ты думаешь, это я покемонов ловлю!
+3
Написано 27 сентября 2021, в 17:15
мелкое хулиганство... Рекомендую уголовное дело по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»)
+5
Написано 27 сентября 2021, в 18:18
Светлана Негматулина, им так проще, наверное.
+2
Написано 27 сентября 2021, в 18:28
vigors, Наверное. Но то, что он сделал никак не мелкое хулиганство. Первое унижение- быть снятой на камеру извращенца, второе- отношение полиции к этому делу.
+3
Написано 27 сентября 2021, в 20:30
Светлана Негматулина, Какие ваши доказательства?
−1
Еще 6 комментариев
Написано 27 сентября 2021, в 17:34
Я думаю за такое уголовку надо вменять, административка это не дело. Сколько же оказывается дибилоидов среди нас
+4
Написано 28 сентября 2021, в 02:03
MrParker, редкий адекватный мужской комментарий
уважаю.
+2
Написано 28 сентября 2021, в 11:47
MrParker, вообще-то статья есть, но частно-публичная, потерпевшая сама должна подать заявление в мвд
0
Написано 28 сентября 2021, в 11:48
Нюра_просто_Анна, да вообще всех мужиков сразу с планеты в космос отправить)
−1
Еще 2 комментария
Написано 27 сентября 2021, в 17:45
"...но девушка призналась, что теперь у нее развилась новая фобия."
Какая фобия? Боязнь ронять бумажки на пол?
Правильно, нефиг мусорить!!!
+3
Написано 27 сентября 2021, в 17:50
а как женщина могла зайти в мужской туалет или это совместный (если смотреть на картинку к тексту)?
0
Написано 28 сентября 2021, в 14:26
EDDS112, она и не заходила
+2
Написано 27 сентября 2021, в 18:12
покемонов,ахахааааа,и повелись же на эту чушь
или сделали вид,что повелись,чтобы отстали уже от них с этим вуайеристом
0
Написано 27 сентября 2021, в 18:29
позорит, понимаешь ли, честное имя покемонщиков
+2
Написано 27 сентября 2021, в 18:45
Пытался поймать сквиртла походу
0
Написано 27 сентября 2021, в 20:48
Новость, о том, чтобы дамы, заходя в женский туалет, проверяли все кабинки на предмет посторонних? Или при визите в туалет сдавать дежурному все средства фото- и видеофиксации?
0
Написано 28 сентября 2021, в 01:38
Дибилойда в психушку на лечение!!!
+2
Написано 28 сентября 2021, в 06:39
Дурачка включил моментом .
+1
Написано 28 сентября 2021, в 11:00
придурок мозгов нету
+1
Написано 28 сентября 2021, в 14:27
wer46, ещё как есть. Просто дурака включил, подготовленный гаденыш.
+4