Внук обокрал собственную бабулю ради ставок на спорт в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Внук обокрал собственную бабулю ради ставок на спорт в Южно-Сахалинске

Мужчина вскрывал конверты с отложенными деньгами пенсионерки и переводил средства с карты

Пенсионерка обратилась в полицию Южно-Сахалинска, чтобы найти злоумышленника, который украл у неё в общей сложности 23 тысячи рублей. Им оказался её 29-летний внук.

Как сообщили astv.ru в УМВД по Сахалинской области, полиция задерживала мужчину не в первый раз. В прошлом месяце у неё дома он вскрыл конверт с 10 тысячами рублей. Спустя несколько дней зарегистрировал на имя 77-летней женщины электронный кошелек и перечислил с её банковской карты 3 тысячи рублей. После он перевёл указанную сумму уже на свой счёт и потратил на ставки.

В конце марта мужчина похитил у родственницы еще 10 тысяч рублей, которые обнаружил в обложке её паспорта.

В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела по п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, а также п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с банковского счёта.

2 апреля 2021, в 16:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2021, в 16:13
Надо меньше смотреть фильмы на пиратских сайтах...
+4
Online
Написано 2 апреля 2021, в 16:23
+4
Написано 2 апреля 2021, в 16:26
+4
Написано 2 апреля 2021, в 16:16
Я, конечно, довольно циничный человек и всё такое...Но красть у собственной бабушки по 3 тысячи и ставить, скажем, на победу Дастина Порье из MMA, может не внук, а враг...
+9
Написано 2 апреля 2021, в 17:18
SerSin85, это дегрот.
+2
Написано 2 апреля 2021, в 16:31
В 29 лет заработать самому нельзя?
+6
Написано 2 апреля 2021, в 16:40
На зону крысу тупую.
+6
Написано 3 апреля 2021, в 12:54
Пьяная белка, там и так дебилов полно. В дурку его и серкой опколоть
0
Online
Написано 2 апреля 2021, в 17:22 Отредактировано 2 апреля 2021, в 17:22
А чё, типа бабкам бабки не нужны!(если что, сарказм)
+1
Написано 2 апреля 2021, в 17:32
Ну и на какой член простите нужен такой внук ..., на фиг с пляжу его ! Пусть идёт работает и хату отдельно снимает и всё такое...
+2
Написано 2 апреля 2021, в 17:32
Подлость это хуже всего.
+6
Online
Написано 2 апреля 2021, в 18:12
Без комментаариев...
+1
Написано 2 апреля 2021, в 18:57
гнилое существо
+7
Написано 2 апреля 2021, в 20:30
Сучий потрох
+4
Написано 2 апреля 2021, в 20:48
Сученок

На зону его
+2
Написано 2 апреля 2021, в 22:10
Ставки на спорт один икс бэээт
0
Написано 2 апреля 2021, в 22:44
Ох эти Ставки на спорт
избавились от игровых автоматов, теперь этот maxbet
+4
Написано 3 апреля 2021, в 00:18
Зависимость ни к чему хорошему не приводит. Никакая. Ни алкогольная, ни игровая, ни адреналиновая... И практически крайне редко излечивается.
+1
Написано 3 апреля 2021, в 04:55
Капец внучек... Слов цензурных нет
+1