Сахалинец в магазине обулся в новые кроссовки, не оплатил их и сбежал

Сахалинец в магазине обулся в новые кроссовки, не оплатил их и сбежал

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска устанавливают личность и местонахождение мужчины, который 16 марта, находясь в магазине "Спортмастер", украл мужские кроссовки стоимостью более 5 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, мужчина подобрал нужную себе обувь, убедился в том, что за его действиями никто не наблюдает, обул брендовую вещь, а в коробку положил свои кроссовки.

По подозрению в совершении этой кражи ущут молодого человека славянской внешности, на вид 25-30 лет. Рост около 180 см. Был одет в зимнюю шапку в полоску с помпоном, штаны и тёмную болоньевую куртку.

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камер наблюдения, сообщите об этом в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску (ул. Хабаровская, 67) или по телефонам 789-405, 789-648, 789-421, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

 

2 апреля 2021, в 15:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2021, в 16:07
позорище
+5
Написано 2 апреля 2021, в 16:07
Как он нашёл там парную обувь) и вообще о чем думал)))
+3
Написано 2 апреля 2021, в 16:18
Vitek12e1, а разве эта проблема... Обувь вся в коробках стоит
+5
Написано 2 апреля 2021, в 16:08
Можно было эту видеозапись. потом запустить как рекламу спортивной обуви. И слоган придумать. Скажем: "Nike. Преступно стильно. Просто заставляет людей идти на риск"...
+8
Написано 2 апреля 2021, в 17:45
SerSin85, Лучше: "Nike" - нас не догонят! ??
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 2 апреля 2021, в 16:23
Позоруха! И ведь уже не шпана сопливая.
+4
Написано 2 апреля 2021, в 16:23
Сначала экономят на качестве камер, а потом ноют, что никого найти не могут потому что рожа на видео неразборчивая!
+6
Написано 2 апреля 2021, в 16:40
А может быть он некачественный товар, купленный в этом магазине, обменял, так сказать, без бумажной волокиты?
+11
Написано 2 апреля 2021, в 16:43
На скорость проверил кросы
Не догнали, значит хорошие
+9
Написано 2 апреля 2021, в 18:59
Пьяная белка, однозначно!
+4
Написано 2 апреля 2021, в 16:53
Погнал на прочность проверять, ща обкатку пройдут да деньги занесёт, непонекуйте так.
+2
Написано 2 апреля 2021, в 18:56
Fak1, примерно вот так
+3
Написано 2 апреля 2021, в 17:24
Так нужно не по шапке с помпоном искать , а по кроссовкам ... тоже мне на улице 10 * , какая шапка
+3
Написано 2 апреля 2021, в 20:47
А может не сахалинец?
0
Написано 2 апреля 2021, в 20:50
Качество видео
0