На оживленной улице Южно-Сахалинска несколько человек разделись догола и прыгали

На оживленной улице Южно-Сахалинска несколько человек разделись догола и прыгали

Это случилось вечером в пятницу

Жители Южно-Сахалинска в пятницу, 24 ноября, поздно вечером стали свидетелями весьма необычного зрелища. На тротуаре у перекрестка проспекта Мира и улицы Пуркаева, у торгового центра «Плаза», сразу несколько молодых людей разделись догола. В распоряжении ASTV.RU оказались кадры происходившего.

В акции, похожей на флешмоб или пари, участвовали четыре человека – три парня и девушка. Они сняли свои вещи, а затем голышом начали поочередно прыгать по свежевыпавшему снегу с поднятыми вверх руками и отжиматься. При этом они выкрикивали неразборчивые фразы.

25 ноября 2017, в 00:20 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2017, в 00:23
А ребятки то ещё и отжимаются. В армию наверное хотят, да медкомиссию не прошли.
+16
Написано 25 ноября 2017, в 06:30
Vings, Вштырило конкретно
+10
Написано 25 ноября 2017, в 11:53
Vings, Тады медиков им в помощь!
+4
Написано 25 ноября 2017, в 00:26
И девочка тоже в армию?
+6
Написано 25 ноября 2017, в 10:41
Roni4ka, сейчас можно и девочкам.
+2
Написано 25 ноября 2017, в 00:26
Клоуны
Против чего протестуют? Или теперь такие флешмобы в моде?

Мне показалось или там есть и девуська? Кстати. Видео не оченного каКчества. Самые интересные места ваще не видно
+27
Написано 25 ноября 2017, в 00:30
Балтийская Килька, или квест какой-нибудь дебильный или приняли чего-нибудь. Хотя одно другим может быть дополнилось.
+11
Написано 25 ноября 2017, в 00:31
Vings, Административка налицо, точнее на голую Ж))))
+21
Написано 25 ноября 2017, в 00:33
Балтийская Килька, если найдут и главное, если вообще будут искать, то согласна, что административкой пахнет как минимум.
+8
Еще 14 комментариев
Написано 25 ноября 2017, в 00:29
Рада они под чем то......всяко!!!!
+3
Написано 25 ноября 2017, в 00:31
Ни фа се их починило")
+12
Online
Smurnoy Online
Написано 25 ноября 2017, в 00:55
Похоже, поспорили или проспорили...
+13
Написано 25 ноября 2017, в 00:57 Отредактированно 25 ноября 2017, в 00:57
Молодцы
А я все на работе, да на работе
Эх....пойду дальше работать
+18
Написано 25 ноября 2017, в 01:03
senchick, Ради такого шоу, можно на часок отпроситься с работы))Запечатлеть, так сказать, все свои интимности
+16
Написано 25 ноября 2017, в 01:19
Балтийская Килька, не у кого отпрашиваться
+10
Написано 25 ноября 2017, в 01:27
senchick, Эх, такое событие пропускаете)))
+12
Online
Написано 25 ноября 2017, в 01:12
не часто увидишь эксгибиционистов в нашем городе, зато зарядку на свежем воздухе перед сном сделали и заодно прохожих повеселили
+10
Написано 25 ноября 2017, в 01:44
"Считать по нашему, мы выпили немного..."(В.С.Высоцкий)
+9
Написано 25 ноября 2017, в 01:48
Похоже гадость какую то приняли..
+12
Написано 25 ноября 2017, в 02:55
Nektos, вот не факт. Заметьте, выбрано позднее вечернее время, когда детей на улице быть не должно. Разделись все синхронно, кричат "cоme on", как счёт, синхронно отжимаются и подпрыгивают. Этого ни под веществами, ни пьяными не получится. Либо поспорили, либо флешмоб
+18
Написано 25 ноября 2017, в 10:08 Отредактированно 25 ноября 2017, в 10:11
НюНик_просто_Анна, под синькой - нет, а под синтетикой или барбитурой и не такое можно изобразить.
+7
Написано 25 ноября 2017, в 10:20
КисМа"), КисМа"),
какие люди в Голливуде.)))
+3
Еще 12 комментариев
Написано 25 ноября 2017, в 05:58
Долг это святое)))
+3
Написано 25 ноября 2017, в 08:00
Ребятки, чё ж вы такое покурили то забористое?
+6
Написано 25 ноября 2017, в 08:08
Какое-то не очень качественное берпи
Но очень весело и задорно

Надеюсь, это был спор, это больше не повторится, и ребят простят за эту шалость.
+5
Написано 25 ноября 2017, в 08:41
предвыборная программа стартовала
+9
Написано 25 ноября 2017, в 09:32 Отредактированно 25 ноября 2017, в 09:33
Воистину черная пятница!

Кто-то проспорил
+6
Написано 25 ноября 2017, в 09:34

Это скорее всего спор был, и они его проиграли...Спор есть спор.
+5
Написано 25 ноября 2017, в 10:07
это секта голожопиков...вчера была пятница...у них была вечеринка...может моржи..))
а может торкнуло.))))))
+11
Написано 25 ноября 2017, в 13:14
S.V., за юмор бы 10 поставил бы. жаль что плюс 5 всего!!!!!!!!!
+4
Написано 25 ноября 2017, в 13:19
+3
Написано 25 ноября 2017, в 10:10
Обкурились хорошо .
+4
Написано 25 ноября 2017, в 10:28
Маразм крепчал??
+4
Написано 25 ноября 2017, в 11:19
С таким молодым поколением,страшно становится за свою старость.
+12
Написано 25 ноября 2017, в 11:42
Такие вещи не должны оставаться без внимания и уж тем более поощряться.
+7
Написано 25 ноября 2017, в 12:00
Как муж сказал, это у них лечебная физкультура...
+4
Написано 25 ноября 2017, в 14:20
Татьяна БЛ, лечебная это когда в бане
состав сборной как раз...
А на улице где грязь и слякоть - это глупость человеческая
+4
Написано 25 ноября 2017, в 13:32
Темные вы людишки на острове....
К нам приехала просвещенная Европа: - "Хто не скаче той "москаль"!!!
Скоро гей парады на площади Победы встречать

Вот питерские художники свой инвентарь даже к мостовой гвоздями прибивали!!! А вы глимитесь над ними... Нет что бы предложить молодежи молоток и гвозди 200-ку... или даже помочь. Я уж про Пуси Райт и замороженную курицу молчу...
+5
Написано 25 ноября 2017, в 14:03
Да что ж никто не спросил у них что это за прикол такой? Снять сняли а зачем не спросили. Вот теперь народ в догадках теряется. Эээх.
+5
Написано 25 ноября 2017, в 18:28
ateriya, Ты бы спросила?
+1
Написано 25 ноября 2017, в 19:55
Босо-Ножка, когда они бы оделись да. Или когда раздеваться стали. Я же не журналист к сожалению. И в городе не живу. Мои тяга к приключениям и любопытство с безрассудством очень страдают от этого.
+2
Написано 25 ноября 2017, в 21:11
ateriya, Ну я думаю снимали их тоже не журналисты.
Я бы не подошла. ))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2017, в 14:35
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
+5
Написано 25 ноября 2017, в 15:21
пиарятся молодёжь!по любому узнают кто это,и звездной славы им не избежать..при встрече будут говорить им,:"так это вы были?Ну вообще красавцы,молодцы!"))
+3
Написано 25 ноября 2017, в 15:50
ну хоть у кого-то пятница удалась
+4
Написано 25 ноября 2017, в 17:29
Молодцы ребята, заколяются!
+5
Написано 26 ноября 2017, в 02:06
Владимир К, закАливаются
+5
Написано 25 ноября 2017, в 17:41
Камер понаставили,всё фиксирует,хоть прям там делай что хочешь,а вот эти умники которые за этим следят хоть реагируют?лежачие полицейские в прямом смысле слова,толку нет а зарплата дай бог каждому..насилуй,убивай,раздевай,вот вам и показатели,будут ли искать или так и будем эту тупость наблюдать.
+3
Написано 25 ноября 2017, в 17:53
А говорят у нас в стране не курят
+3
Написано 25 ноября 2017, в 19:17
youtu.be/ Woc8TJB8Ix8 такое уже было,наркоманов и шизофреников в Южно-Сахалинске полным полно
+1
Написано 25 ноября 2017, в 20:31
0
Написано 26 ноября 2017, в 12:34
Мерзкое зрелище
+3
Написано 27 ноября 2017, в 07:31
Наркуши синтетические, обыкновенные.
+5
Написано 27 ноября 2017, в 09:27
деграданты
+1
Написано 27 ноября 2017, в 09:45
Вирусняк, однозначно! Во первых группа, в группе такое делать не так страшно и веселее. Во вторых - где вы видели наркоманов делающих бёрпи под команды фитнесс-тренера? Что такое бёрпи - https://goo.gl/oHkkgu Наркоманы, ога...
Третье- выбор места. Один из оживленных перекрестков города, время, когда пешеходов не много, но на камеры отдельных прохожих и регистраторы это обязательно попадет.
Все говорит от грамотной вирусной акции. Скоро где-то в этом районе откроется очередной фитнесс-центр.
+1
Написано 27 ноября 2017, в 11:57
Долбобобы.
+1