18-летний водитель на "Королле" вылетел на встречку и сбил бесправника на мотоцикле на Сахалине
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

18-летний водитель на "Королле" вылетел на встречку и сбил бесправника на мотоцикле на Сахалине

Проводится проверка

В результате ДТП в Холмском районе пострадал водитель мотоцикла. Авария произошла 21 июня в 23:10 на 85 км автодороги Южно-Сахалинск-Холмск, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 18-летний водитель на Toyota Corolla, двигаясь в западном направлении, выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в мотобайк  Sharmax под управлением 20-летнего водителя, не имеющего прав.

В результате ДТП водитель мототранспорта получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

сегодня, в 10:16 +2
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 10:23
Два идиота нашли друг друга, хорошо, что без летального исхода, есть шанс что оба запомнят, что дорога идиотов не терпит.
+5
Написано сегодня, в 10:26
специально что-ли ?
+1
Написано сегодня, в 11:00
Походу водитель короллы юный дружинник!
0
Написано сегодня, в 11:08
Малолетний водятел и бесправник нашли друг друга на дороге
+3
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 11:14
не человека а бесправника, к чему это слово в данном случае?
0
Написано сегодня, в 11:15
нашли друг друга
+2
Написано сегодня, в 11:46
Молодец

Его надо ставить главным по ликвидации самокатчиков!
+2
Написано сегодня, в 11:56
Это что за самоуправство ?Если ГАИ не справляется в отлове "хрустиков" это не значит что можно заниматься самоуправством и ликвидировать самим нарушителей на дорогах.Оденьте сначала форму инспектора ,получите БАХ БАХ или ТРА ТА ТА и вот только тогда вы сможете законно наводить порядок на дорогах (вплоть до применения БАХ БАХ и ТРА ТА ТА).
0
Написано сегодня, в 12:23
Ну вопервых бесправник, во вторых в 23:10 управлял мотобайком Sharmax по не освещенной дороге без головного освещения результат на лице.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мертвого мужчину нашли на стадионе в Холмске
Мертвого мужчину нашли на стадионе в Холмске
На Сахалине ищут подозреваемую в ложном доносе уроженку Бурятии
На Сахалине ищут подозреваемую в ложном доносе уроженку Бурятии