В Холмске выясняют причины смерти 52-летнего мужчины. Его тело нашли на стадионе и вблизи одного из домов, расположенного по ул. Макарова, сообщает ТИА "Острова".
В следкоме организовали доследственную проверку.
"В ходе осмотра места происшествия, признаков насильственной смерти мужчины не обнаружено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза", - рассказали в ведомстве.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.