Сахалинцы стали свидетелями охоты косаток на нерп прямо у берега
Видео: очевидец

Сахалинцы стали свидетелями охоты косаток на нерп прямо у берега

Люди наблюдали за морскими животными в Пригородном

Отдыхающие на побережье в Пригородном стали свидетелями редкой в дикой природе сцены: семейство косаток охотилось на нерп прямо в нескольких метрах от морского берега. Удивительное зрелище сахалинцы наблюдали днём 26 июня недалеко от завода СПГ.

– Мы были свидетелями происходящего около 10 минут. Сначала заметили, как в воде неподалёку держалась стая нерп — они не выбирались на пляж, но находились очень близко к суше. Затем косатки начали охоту на них, однако за всё время нашего наблюдения они не поймали ни одного тюленя, – поделился автор видео. 

вчера, в 16:30 +3
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 17:13
Сытые были,потому и не поймали..
0
Написано вчера, в 17:19
Вот бы увидеть такое
+1
Написано вчера, в 17:41
В мире животных - это норма.... В мире "двуногих животных" - тоже.. с некоторых пор- произошло "животноводство"..
+3
Написано сегодня, в 09:38
Grammatika13, зачем ты себя называешь двуногим животныи
+6
Написано сегодня, в 10:50
RitaMargoЯ, не только себя , а всех ....... Вот кенгуру , например тоже на двух передвигается 😂
+2
Написано сегодня, в 14:47
RitaMargoЯ, не.. ну бывает и 4 ВД "включаю"...
+1
Еще 2 комментария
Написано вчера, в 18:16
Красота...
0
Написано вчера, в 18:49
Естественный отбор, что такого. Косатки тоже жрать хотят
0
Написано вчера, в 19:02
Вот и хорошо, что не поймали нерпу, пусть рыбу едят.
+3
Написано сегодня, в 10:51
Yasterva65, доступную
+1
Написано сегодня, в 16:19
Yasterva65, косатки здесь появились не для того,чтобы рыбу жрать,у нас их рацион очень доступен и разнообразен
+2
Написано вчера, в 19:54
У природы свои законы и они нам неподвластны...
+3
Написано вчера, в 20:54
ни свидетелями , а очевидцами они стали !!!
+2
Написано вчера, в 21:27
Что то видео не получается скинуть. То же семейка но там поймали.
0
Написано вчера, в 22:43
— Пригородное - самый лучший пляж всея Корсакова .
+1
Написано сегодня, в 06:54
Спасибо за съёмки 😊👍
0
Написано сегодня, в 10:53
Там момент проскакивает и видно , что в пасти совсем не рыба !
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские художники увековечат сотое судно "Генеральной уборки"
Сахалинские художники увековечат сотое судно "Генеральной уборки"
Тучи и дожди прогнозируют в Сахалинской области 28 июня: погода на воскресенье
Тучи и дожди прогнозируют в Сахалинской области 28 июня: погода на воскресенье