В областном центре в результате ДТП пострадала женщина. Авария произошла на перекрестке ул. Комсомольской и Емельянова у центральной поликлиники 25 июня в 10:00, рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 28-летний водитель на Toyota Corolla, двигаясь в южном направлении по улице Комсомольской на разрешающий сигнал светофора, наехал на 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный.
В результате ДТП пенсионерка получила травмы.
По данному факту проводится проверка.
И да, у старушки и глаза нарисованные .
Мне сегодня чуть ли не под колёса такая бросилась, только пешеходного перехода не было. Пешеходные переходы чуть раньше и чуть позже, но бабулитта решила, что ей можно, травматология рядом фигли!!!
бесмертными себя возомнили!
одному такому посигналил, так он меня обзывать начал