
ЖенственноКукольное доброутреннее с конкурсом)
С добрым утром!
Сегодня Международный день брачных агентств
Теперь новости
Ирландец случайно заселился в гостиничный номер с «застрявшим» самолётом внутри
25-летний Райан Гай живёт в Северной Ирландии и работает тренером личностного роста. Один из его клиентов подарил молодому человеку возможность пожить в необычном отеле Амстердама.
Райан не ожидал, что номер окажется настолько нестандартным. Помимо кровати, шкафа и других привычных вещей в комнате располагалась кабина самолёта City of Amsterdam.
Внутри самолёта были сиденья, работающие лампочки, кабина пилота с рычагами и кнопками. Гость признался, что «почувствовал себя большим ребёнком с большой игрушкой».
«Номер в целом был потрясающим — он был похож на пентхаус и имел номер 737, как у самолёта Boeing, так что это было круто», — поделился Райан Гай.
Нашла тут
Парфюмер из Читы выпустил духи с запахом ледокола «Ангара»
В Иркутске прошла презентация 12 необычных парфюмерных композиций, созданных Виктором Бариновым. Все новые ароматы посвящены ледоколу «Ангара». Помимо них парфюмер представил композиции: «Деревянное кружево», «Байкальские каникулы», «Из глубины веков» и «Биоритмы».
Виктор Баринов — альфакторный художник из Читы. Он более 10 лет создаёт ароматы, передающие настроение определённых мест, времён, фильмов, персонажей.
Нашла тут
Вопрос на сегодня
У вас есть любимые парфюмерные ароматы? Ваш вкус сильно изменился со временем?
Теперь очередь подборочкиБОХО-ШИК ВИНТАЖ.
Нашла тут
А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке
Прекрасного вам дня!
+7-962-125-15-15
Парфюмами не пользуюсь, хоть и люблю. Устаю от запаха, не притупляется аромат на себе.
А на других люблю что-то с ароматом порока
Наверное, можно искать и не сдаваться, но пока так обхожусь.
Подборка замечательная!
Аромат мандаринчиков всегда нравился. Духи " булгари"
Название: - "Съездил в на дискотеку...!"
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света 😉
Духи с запахом ледокола? Это сотня немытых мужиков? Хороший наверное запах. Завтра куплю.
Номер в гостинице понравился, креативно, неожиданно, прикольно. Надо своей будет показать. А то через неделю едет на Бали и в обычное бунгало.
Фото. Тёща- я тебе грибочков привезла в подарок. Пятеро бывших ели.
А чавой так мало праздников? ДР Дарвина и в честь этого День науки и гуманизма точно есть
Парфюм всё равно какой, лишь бы аромат нравился и ценник был адекватный...
"Здравствуйте, я ваша тёща!"
Подпись к фото:
1. Жених ну очень сильно рад.
2. Свадьба по принуждению.
Всем хорошего дня и отличного настроения.
Небольшая неточность в начале ДоброУтреннего;
Помимо указанного сегодня ещё:
1. Праздник фонарей в Китае;
2. День Дарвина (международный);
3. День рождения Авраама Линкольна (в США);
В народном календаре: Трехсвятие, Васильев день
Именины: Пелагея, Максим, Григорий, Степан, Владимир, Федор, Петр, Иван, Василий.
Вот как, праздновать не перепраздновать! ;-)
Ароматы Ледокола... присоединюсь к вышевысказавшимся... такое себе.
Есть 4 любимых "духолона": Cosa Nostra, Emporium (6 или 9), Baldessarini Ambre и Franca Feretti Black.
По поводу куколок могу сказать "как настоящий мальчишка": "Фу, куклы! Девчачьи игрушки! То ли дело - пистолет или АВТОМАТ!"
Подпись к фото (буду не оригинален):
Тёщафобия на лицо!
или
Ну вот без этой добавки к супруге, могли БЫ и обойтись. БЫ - мешает.
Всем доброго дня.
Извините, если обидел.
Про аромат ледокола уже выше написала. Даже представить не могу.
Определённого предпочитаемого запаха у меня нет. Тоже, если понравится. Он может быть как и горьким, так и сладким. Из молодости пронесла любовь к "Диалогу"(который, увы, снят с производства) и "Бис" фабрики Дзинтарс.
К фото:- а, вы принесли подарочек в честь дня брачных агенств? -Чооооо?!?!
Хорошего дня!
Духи с запахом ледокола «Ангара»?! Вот это да! И чем же они пахнут, мазутом и грязными мужиками? Ух, как звучит
Я люблю L'IMPERATRICE 3 от DOLCE & GABBANA (сладенькие) и O-Zone от SERGIO TACCHINI (свежие).
Подпись: В загс тащила я мужчину, вы бы видели картину (с).
Да, интересно, чем пахнут ледоколы. А вот интересно, пахнет ли номер с самолетом специфическим "самолетным" запахом? Я его терпеть не могу.
Из ароматов предпочитаю свежесть, что-нибудь с вербеной. Менее нравятся тропические, пряные ароматы.
Эх, в детстве бы такую куколку и со всеми этими одежками! Вот бы было счастье!
К фото: Дорогой зятек, а жить я буду с вами!