Автомобилисты остановились на Курилах, чтобы дать медведице поиграть с детёнышами. Умилительное видео сняли на Итурупе 12 августа.
Косолапое семейство так сильно было увлечено друг другом, что даже не обратило особого внимания на проезжающие мимо машины. После забав на проезжей части хищники неспешно удалились.
Я таких защитников, называю "сектанты".
Медведь, это огромная опасность для человека и когда медведь сам выходит к людям, а значит он слаб среди своих, думать надо о людях.
Как прекрасна всё таки природа и всё что ей создано и как ужасен человек, уничтожает это всё 😓