"Зубарь пошёл!": появившаяся на городской улице рыбацкая палатка удивила южносахалинцев
Фото: очевидец

"Зубарь пошёл!": появившаяся на городской улице рыбацкая палатка удивила южносахалинцев

Снимок распространили в сети

Палатка, появившаяся посреди городской улицы, стала поводом для шуток среди южносахалинцев. Ситуация особенно позабавила рыбаков, которые берут палатки на лёд, чтобы спасаться от ветра. "Зубарь пошёл!", - пишут они в соцсети.

Палатка расположилась на тротуаре в районе пересечения улицы Пограничной и проспекта Мира.

Одни горожане предположили, что палатку "пригнал" ветер, другие не исключают, что в ней кто-то ведёт торговлю - через дорогу располагается ярмарка у ТЦ "Янтарь". 

"Там рыбаки сидят", "Главное, стоп-воды дождаться", "Весь зубарь на Янтаре", - шутят пользователи тематической WhatsApp-группы.

Обновлено 30 января в 17:20. Оказалось, что в этой палатке варили оптоволокно. Один из специалистов поделился с astv.ru, что ветер и снег с мороза и нам мешает для работы, поэтому приходится ставить палатки с обогревом.

"Повеселили мы однако сахалинцев", — написал мужчина.
 

30 января 2025, в 14:49 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Dron26 Online
Написано 30 января 2025, в 14:50
оригинально)
0
Написано 30 января 2025, в 14:58
Ща Лунки Сверлить начнут...
−4
Написано 30 января 2025, в 14:58
ПодАсфальтный Лов!
−3
Online
Nomatter Online
Написано 30 января 2025, в 15:03
Ипотека которую можно себе позволить.
+7
Написано 30 января 2025, в 15:04
Там может быть колодец какой нибудь, а в палатке ремонтники от ветра укрылись.
+7
Online
Написано 30 января 2025, в 15:09
палатка о своей жизни больше думает
+8
Написано 30 января 2025, в 15:12
Это губер в круглосуточном режиме контролирует расчистку города
+8
Написано 30 января 2025, в 15:33
Обычное дело - связисты латают кабели.
+3
Написано 30 января 2025, в 15:38
Жена с дома выгнала?
+9
Написано 30 января 2025, в 15:54
Связисты кабель варят,
+2
Написано 30 января 2025, в 16:02
Ценник на зубаря такой, что и в городе ловить пытаются
+82
Написано 30 января 2025, в 17:17
Without, работать не пробовал? Тебе и навага по 75 дорогая.
−2
Написано 30 января 2025, в 16:22
Да это оптику варят наверно)
+1
Написано 30 января 2025, в 16:53
Он там копал
+85
Написано 30 января 2025, в 17:17
Единственный нормальный комментарий у ShabashevMikhaelLvovichj остальным лишь бы позлорадствовать и посоревноваться в собственной некомпетенции.
−1
Написано 30 января 2025, в 17:29
прикол

ещё табличку туда:
здесь рыбы нет!
но я ловлю...
+7
Написано 30 января 2025, в 17:39
В канализации пошёл зубарь
+2