В Южно-Сахалинске поймали нарушителя ПДД, накопившего штрафы на 400 тысяч рублей

В Южно-Сахалинске поймали нарушителя ПДД, накопившего штрафы на 400 тысяч рублей

Арестовали водителя и его “Лэнд”

В Южно-Сахалинске состоялся совместный рейд сотрудников Госавтоинспекции с судебными приставами. Во время него выявили автомобиль Toyota Land Cruiser, которым управлял 41-летний водитель, на котором числятся штрафы за нарушения Правил дорожного движения в размере более 400 тысяч рублей.

Приставы взыскали с мужчины более 300 тысяч рублей в счёт уплаты административных штрафов, наложенных ГАИ за 2024 год. Машину арестовали.

"Кроме этого, в отношении водителя инспекторами ОСР ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Сахалинской области составлены административные материалы по части 3 статьи 12.37, статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Гражданин был задержан и помещен в специальное помещение для задержанных лиц УМВД России по Южно- Сахалинску", - сообщают в ГАИ островного региона.

24 января 2025, в 16:21 +22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2025, в 16:35
Принципиально не платил, что ли???
0
Написано 24 января 2025, в 18:52
Tyson, но принципиально сразу когда взяли за жопу отдал 300
+4
Написано 25 января 2025, в 09:12
Tyson, Принципиальный дурачок.
+2
Написано 24 января 2025, в 16:50
Кровопийцы и сатрапы!!
0
Написано 24 января 2025, в 16:52
Нихрена как ездить надо чтобы 400т накопить. Я чуть больше в год на стройке получаю.
+5
Написано 24 января 2025, в 18:56
евгений, за такую зарплату на стройке, надо не то, чтобы ничего не делать, а ещё чуть-чуть вредить.
+18
Написано 25 января 2025, в 08:22
евгений, про стройку похвастался? Или на жалость хотел придавить? 35 т. в мес. получаешь? А зачем там работаешь?
+1
Написано 25 января 2025, в 13:15
adamask, пенсионер, куда сейчас возьмут, терплю.
0
Написано 24 января 2025, в 17:12
А можно у него 200-ку эту купить?
+2
Написано 24 января 2025, в 19:22
Arletti2022, купи по объявлению, если есть бабло.
0
Написано 24 января 2025, в 17:18
Нормально так покатался) Крузер на последние купил что ли?)
+3
Написано 25 января 2025, в 03:42
LexPex, В ипотеку!))
0
Написано 24 января 2025, в 17:31
"Колëсами печально в небо смотрит круизëр..."
+11
Online
STASON Online
Написано 24 января 2025, в 17:43
Так странно.. А если бы не "совместный рейд сотрудников Госавтоинспекции с судебными приставами", он и 8млн штрафов бы накатал?!!
Тут я 3года назад 500р штрафа не оплатил, я даже не знал, и уже началась катавасия с блокировками счетов.. Какая-то муть с хозяином машины..
+27
Написано 24 января 2025, в 18:54
STASON, проветь нет ли ареста на рег действия с машиной, мне так повесили и забыли снять, узнал об этом в гаи на перерегистрации
0
Написано 24 января 2025, в 19:26
STASON, тоже вот подумалось,чем занимаются камеры системы "умный город",женские попы наверно разглядывают,вместо того,чтобы нарушителей и должников высматривать
0
Написано 24 января 2025, в 19:47
STASON, странно то, что владелец круизера не пользовался банковскими счетами, с которых можно списать штрафы
+1
Еще 4 комментария
Online
vetryak Online
Написано 24 января 2025, в 17:55
Денег нет, на крузак на паперти еле насобирал
+18
Написано 24 января 2025, в 18:16
vetryak, да таких полно, в кредит берут дорогое авто, а потом заправить его нечем.
+4
Написано 25 января 2025, в 09:14
Lisa7, Зато они знают как вкусен доширак.
+2
Написано 24 января 2025, в 17:58
Он не знал .....
+1
Написано 24 января 2025, в 18:06
А сколько ещё таких! Особенно беспокоит, что катается столько людей без прав
+5
Написано 24 января 2025, в 18:54
Vivat74, иметь права не значит , что их знают и исполняют
+2
Написано 24 января 2025, в 18:14
Вот и все понты прошли, как с белых яблонь дым и денюшка нашлась и на админ. арест раскрутился.
+1
Написано 24 января 2025, в 18:24
И что теперь, народ должен порадоваться этому событию?
0
Написано 24 января 2025, в 20:10
Maestro87, можешь просто промолчать.Выбор каждого, как реагировать. А таких надо ловить и карать,как некрути.
+3
Написано 24 января 2025, в 18:31
Какой "своевременный" рейд! Интересно - такие рйды начинаются от 400 тысяч? Или так совпало?
+3
Написано 24 января 2025, в 22:34
+1
Online
andrsen Online
Написано 24 января 2025, в 18:52
Какой то лимит должен быть. Превысил- права автоматически аннулируются, а там привет за вождение без прав.
+5
Написано 24 января 2025, в 19:26
Сколько завистников на TLC-200
0
Написано 24 января 2025, в 22:35
GAA, Это не твой родственник случайно?!
+3
Написано 25 января 2025, в 12:16
Gaiver, как догадался?
0
Написано 26 января 2025, в 10:54
GAA, а мы по натуре своей завистлывый народ.
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 25 января 2025, в 00:33
Это же как ездить нужно было чтобы столько насобирать?
0
Написано 25 января 2025, в 00:39
Рейдов бы побольше
0